Жоаозиньо: «„Краснодар“ борется за два титула»

20 апреля 2016, 00:31

Хавбек «Краснодара» Жоаозиньо полагает, что его клубу по силам выиграть и РФПЛ, и Кубок России. Уже сегодня «быки» в рамках полуфинала Кубка России сыграют с ЦСКА.

«Нет ничего невозможного, мы боремся за оба титула. Что важнее? Стать чемпионом страны важнее. Тем более этот титул дает возможность играть в Лиге чемпионов. Но мы совсем не против, чтобы первым трофеем „Краснодара“ стал Кубок России.

Широков уже не тот? Нет, Широков был и остается опасным и умным футболистом. Просто ему пока не дают много игрового времени. А его профессиональные качества сомнению не подлежат. В этом смысле со времен его выступлений за „Краснодар“ ничего не изменилось.

Не знаю, медленная оборона у ЦСКА или нет. Не размышлял на эту тему. Зато армейские защитники опытные и сыгранные. Они и в сборной постоянно вместе выступают. За счет опыта можно играть не хуже, а про скорость думать меньше. Против защиты ЦСКА всегда тяжело действовать. Постараемся сыграть быстрее, чтобы как-то выбить их из колеи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drug01
20 апреля 2016 в 14:05
Жоаози у цска и зенита теже проблемы ЭтоИнтересно
ристалище
20 апреля 2016 в 14:01
эх жорес еще бы ты набрал былую свою форму, так по 6 можно было в каждом матче запихивать
Котэ в тельняжке
20 апреля 2016 в 13:51
Нынче ситуация позволяет бороться за 2 трофея, почему бы нет... Краснодар не хуже, а может даже лучше многих!) Боюсь, кабинеты не дадут(((
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 12:33
На данный момент ФК Краснодар в этом плане не одинок! Ровно такие же цели у ЦСКА с Зенитом) И все таки кто то из них может остаться и вовсе без трофеев по итогам этого сезона. Вся борьба еще впереди!
black bufallo
20 апреля 2016 в 11:50
Думаю сегодня выйдет смешанный состав ,!!
Pendushkin
Pendushkin ответил Benfiquistas
20 апреля 2016 в 11:31
Одну кнопку знаешь? Или это у тебя такой комп убитый?
Pendushkin
20 апреля 2016 в 11:29
Браво, Жо! Подкрепи голами это на деле!
zenitkoska
20 апреля 2016 в 10:35
Краснодар Молодцы!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
20 апреля 2016 в 10:33
ТВОЙ ТРОФЕЙ - ЧАСЫ ОТ ГАЛИЦКОГО !

БОЛЬШЕ В КРАСНОДАРЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ !!!

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Гуливер
20 апреля 2016 в 08:59
примерно,как в хоккее с Магниткой)
Амба Нагорск
20 апреля 2016 в 07:24
Не в курсе он про поговорку о двух зайцах
Levadia
20 апреля 2016 в 07:07
Вот вечером и увидим,насколько кубок для вас важен.
CL2014
CL2014 ответил redbluegorsk
20 апреля 2016 в 04:26
Ага, особенно в ЛЧ!))) Просто дружно выходит погулять а там бац и нападают - избевают до смерти каждый год ))
Kerri
20 апреля 2016 в 01:57
За два титула - слишком оптимистично. Чемпионство явно не светит, а вот кубок Краснодар вполне может взять. Хотя естественно - удачи ЦСКА!
redbluegorsk
20 апреля 2016 в 01:34
Жоаозиньо: «„Краснодар“ борется за два титула»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892161.shtml
------------------------------------------------------------------------
Ну а,ЦСКА чисто погулять выходит!)))
винни - пух
20 апреля 2016 в 01:03
удачи Краснодар
Benfiquistas
20 апреля 2016 в 00:42
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))