• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

«Манчестер Юнайтед» спокойно разобрался с «Кристал Пэлас»

20 апреля 2016, 23:52

В поединке 30-го тура АПЛ подопечные Луи ван Гала оказались сильнее «Кристал Пэлас».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас» - 2:0 (1:0)
Голы: Делани 4 (автогол), Дармиан 55

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Шнайдерлин, Лингард (Эррера 73), Мата, Руни (Феллаини 78), Марсьяль, Рэшфорд (Депай 64).
Главный тренер: Луи ван Гал.

«Кристал Пэлас»:  Сперони, Келли, Мариаппа, Дилэйни, Суаре, Кабай (Макартур 66), Йединак, Заа, Ли Чун Юн (Матч 60), Сако, Адебайор (Уикхэм 75).
Главный тренер: Алан Пардью.

Предупреждения: Келли 6, Суаре 43, Дармиан 62.

Судья: Ли Мэйсон.

В прошлом туре МЮ минимально одолел «Астон Виллу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DXTK
22 апреля 2016 в 09:59
Если такой МЮ побеждает КП то значит орлы окончательно поплыли единственное что их спасает это очковый запас............... Победа как говорится на классе МЮ сильнее
заDOOMчивый
21 апреля 2016 в 15:50
однажды у Луи журналисты спросили,что он пишит в блокноте, на что Специалист ответил: Итоговый Результат матча.
заDOOMчивый
21 апреля 2016 в 15:47
На классе, в полсилы,трусцой победили каких то орлят. в гнездышке пусть наводят порядок и учатся летать. хотя крылышки им подрезали.
Катя_МЮ
21 апреля 2016 в 12:01
Всех с победой.)

Поздравляю мою детку с голом!
<3
bertoshas
21 апреля 2016 в 11:17
ванГал не сдается - борется за третье место!!!
Munutd
21 апреля 2016 в 11:16
спокойно разобрался

Вот именно спокойно относятся ко всему уже, к победам, к поражению.. вообще положению команды в турнирной таблице... вообще всем все пофигу.
ДСА
21 апреля 2016 в 09:07
Все равно МанчестерЮнайтед не убедителен.
Teddy Sheringham
21 апреля 2016 в 09:06
хихихи.. о победе ливерчика даже нету новост...
Zola Gianfranco
21 апреля 2016 в 09:04
весь мир смотрел мерсисайдское дерби, а в главных на соккере рядовая игра МЮ с КП...
zenitkoska
21 апреля 2016 в 09:00
ЭтоИнтересно Не удивительно!
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 09:00
Я имел ввиду самый титулованный клуб Англии не за пределами Туманного Альбиона, а в стране родоначальников футбола.
Элдор Тухтабоев
21 апреля 2016 в 08:59
все нормально самое главное что бы арсенал занял 7 место и без Европы остался, тогда нас ждут перемены и новый тренер и новые победы а то зае уже с этим старым маразматиком венгером, а вы про манков пишите норм они подобрались уже к четвертке!!!
ingvar0948
21 апреля 2016 в 08:54
Ошибочка самый титулованный клуб Англии все таки Ливерпуль(см. Вики)
И "ушастого" в Англии можно увидеть только в музее Ливерпуля.
МЮ добился всего только в эпоху САФа, но к сожалению она прошла, и благодаря глобальному бренду.
Сейчас МЮ тащит Де Хеа. Вот кого надо уважать- классный игрок.
anfield1984
21 апреля 2016 в 08:26
Соккер такой соккер))) В АПЛ вчера еще матчи были. Или же нет?
DeekRo
21 апреля 2016 в 08:11
Эх, а как же начинали Кристал Пэлас этот сезон.
Помню в Английском акценте говорили, новая темная лошадка в АПЛ, новый андердог, который дает бой тяжеловесам. Но увы не долго песенка играла и сейчас они на своем заслуженном месте. Мда.
Mr_Tim
21 апреля 2016 в 08:05
Три очка заработали...за ЛЕ боремся... офигеть конешно от таких реалий... Руководству видимо ваще по борабану кто и как тренерует клуб...
sir_Alex
21 апреля 2016 в 07:18
Хотя бы так.
10 Zidane
10 Zidane ответил -Ванек-
21 апреля 2016 в 07:16
а что такое ливерпуль?

середняк апл,который становился чемпионом 1989-1990 году
starche
21 апреля 2016 в 07:12
Ожидаемо.
kizlik
21 апреля 2016 в 06:52
ЭтоИнтересно Приятно было смотреть на каждое касание мяча!
Судья
Судья ответил n1ger0k
21 апреля 2016 в 05:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 04:22
Отлично, красные дъяволы! И как то все равно, что победный гол в этом матче на счету защитника Кристал Пэлэс) Радует, что манкунианцы после разгрома от шпор пришли в себя и уже выиграли третий матч к ряду. Дармиана поздравляю с первым голом в 2016 году! Теперь отставание от Арсенала всего одно очко, а от горожан Манчестера - два. Так что у манкунианцев есть даже шансы занять призовое место по итогам этого сезона) С победой всех преданных болельщиков самого титулованного клуба Англии!
Adriano07
Adriano07 ответил jet_set
21 апреля 2016 в 01:16
Ага придет особенный и Рашфорд и Депай играть не будут )моур с молодежью не находит общий
YNWA
YNWA ответил Forza Milanista
21 апреля 2016 в 00:53
ТИПА С ДРУГОГО АККУАНТА СИДИТ НА ДРУГОЙ ВЕТКИ
ПрогульщиК
21 апреля 2016 в 00:46
Я тоже не могу понять.)
cannongun
cannongun ответил Krypton777
21 апреля 2016 в 00:46
и еще все ж таки креатива не хватает... тренер же все объяснил с утра)
sparxx
sparxx ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 00:42
Поменяла всё таки Робби Кийна на Алли ?
cannongun
cannongun ответил Mоnоlo
21 апреля 2016 в 00:42
не было :-Р
Jaka RM