Суарес и компания катком проехались по «Депортиво»

20 апреля 2016, 22:53

В матче 34-го тура Примеры «Барселона» камня на камне не оставила от «Депортиво». Покер на свой счет записал форвард Луис Суарес.

Ла-Корунья, стадион «Риасор».

«Депортиво» - «Барселона» - 0:8 (0:2)
Голы: Суарес 11, 24, 53, 64, Ракитич 47, Месси 73, Бартра 79, Неймар 81.  

«Депортиво»: Фернандес, Наварро (Фажр 58), Сидней, Лауре, Хуанфран, Кани (Картабия 59), Бергантиньос, Москера, Борхес (Гутьеррес 70), Перес, Риера.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо.

«Барселона»: Браво, Бартра, Альба (Адриано 70), Дани Алвес, Бускетс (Рафинья 71), Ракитич, Маскерано, Иньеста (Серхи Роберто 59), Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждение: Кани 30. 

Судья: Рикардо Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
21 апреля 2016 в 21:31
здесь в три раза больше комментариев чем на мадридской ветке вся суть популярности Барсы.
benchn1
21 апреля 2016 в 18:43
в 6ти из 8ми голов вратарь даже не пытался отбивать, просто делал вид, что он пытается
особенно в голе бартры где он даже руку не вытянул, а просто упал, а первый гол дак вообще смех, мяч во вратарской, а он даже не выходит, ахахахха
aventure61
aventure61 ответил benchn1
21 апреля 2016 в 18:12
Фарт и мастерство дополняют друг друга.
Zidane5-10
21 апреля 2016 в 17:51
во как..... стоило Барсе обыграть аутсайжера, сразу появился барс ф. где был, когда Барса влетала всем подряд ХЗ)))))
realmadrid92
realmadrid92 ответил BARCELONA-1994
21 апреля 2016 в 17:43
Факт есть факт, а затыкать кого-то тебе еще рано
Forint
Forint ответил LEGGI
21 апреля 2016 в 17:10
у каждого клуба есть болелы неадекваты - "крайности". Среди болел барсы много здравомыслящих тут.
LEGGI
LEGGI ответил Forint
21 апреля 2016 в 16:30
ты единственный адекватный фан Барсы тут на моей памяти
benchn1
benchn1 ответил aventure61
21 апреля 2016 в 14:42
ну насчет воротника мышей и фарта ты погорячился, это называется мастерство - так и должен играть вратарь
benchn1
21 апреля 2016 в 14:40
я не понимаю, чему так рады болельщики барсы? выиграли 14 команду испании со счетом 8:0 и всё, все проблемы забыты? к чему все эти сравнения Роналду и Суареса, Реала и Барселоны, Барса выиграла свой матч, Атлеты выиграли свой, Реал выиграл свой, чемпионская гонка продолжается и случиться может всё что угодно, а кто уже досрочно решил, что барса чемпион - это была всего лишь 14-ая команда Испании
aventure61
21 апреля 2016 в 14:30
Да оторвались конечно,бедный депор.Сейчас думаю,а если бы атлетам забили с пенальти,если бы воротник валенсии не тянул мёртвые мячи,а это всё фарт,раньше залетало всё что можно и нельзя,последние две недели функциональный сбой после сборных и отсутствие именно фарта.Хотя проблемы конечно есть и особенно в обороне.Ну а играть в футбол эти парни всё равно умеют лучше всех.Надо делать золотой дубль.Всё в руках барсы.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответил realmadrid92
21 апреля 2016 в 14:20
Закрой пасть быдло!!!
Forint
Forint ответил LEGGI
21 апреля 2016 в 12:32
Ниче подобного. Парочка потерявших связь с реальностью глорья - не всчет.
DJIIN
21 апреля 2016 в 11:45
Барсу не остановить да кубка рукой подать.....!!!
DJIIN
DJIIN ответил Iron Mike
21 апреля 2016 в 11:45
оо фэйк подтянулся а где основной
Xavi
21 апреля 2016 в 11:26
Оторвались на сопернике, как говорится. Суарес был неудержим!
Месси дал 121-ю голевую, а это рекорд Ла Лиги. Сыграл 344-й матч в Примере, это новый рекорд среди всех аргентинцев.
darkhan1968
21 апреля 2016 в 11:20
4 гола и 3 голевых передачи что это за треш Суарес монстр
Тага Дага
21 апреля 2016 в 11:09
Хоть выиграй,хоть проиграй,Барса наберёт больше всех комментов...
Iron Mike
Iron Mike ответил madrid live
21 апреля 2016 в 11:00
Да, согласен, наша с тобой Барса совсем уже разучилась играть. Только договорняки , и только судьи спасают нас(
LEGGI
21 апреля 2016 в 10:47
еще 2 дня назад фаны Барсы кричали выгнать Энрике, клубу нужна перестройка, продать MSN, ахаха
madrid live
21 апреля 2016 в 10:35
Чемпионская игра.
Не то что у нашего аутсайдера.
DJIIN
DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
21 апреля 2016 в 10:23
ну так спрячься в нару обратно и не вылазь
DJIIN
21 апреля 2016 в 10:22
жот сэтта выгнали с топов ахахаха
hardpony
21 апреля 2016 в 10:18
барцелона проснулась! короли вернулись! просто смешно. цска мордовию обыгрывает с похожим счетом буднично. цска>барселона
koks netkoff
koks netkoff ответил barc-f
21 апреля 2016 в 09:58
после того как ты в свою нору залез и снова выполз - читать твои ненужные тексты вообще смешно)) Да и сам ты смешон)))
RonReal
RonReal ответил barc-f
21 апреля 2016 в 09:52
Ты где был писарь? Оклемался?
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
21 апреля 2016 в 09:30
Дзюба:"Это позор!"
belladonna
belladonna ответил -Ванек-
21 апреля 2016 в 09:25
ну ты то на эксперта точно не тянешь.)
такие експерты как ты видят только голы, остальной работы игроков они не замечают.
Iron Mike
21 апреля 2016 в 09:20
Откровенный договорняк. Когда барса научится играть в футбол? Когда начнет выигрывать честно?
Судья
21 апреля 2016 в 08:40
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Амба Нагорск