Soccer.ru

Боссы «Эвертона» на неделе обсудят будущее Мартинеса в клубе

26 апреля 2016, 12:37

Совет директоров «Эвертона» на этой неделе обсудит будущее главного тренера команды Роберта Мартинеса.

Под руководством испанского специалиста клуб проводит неудачный сезон в Премьер-Лиге, а недавно упустил возможность сыграть в финале Кубка Англии, уступив в полуфинале «Манчестер Юнайтед».

Стоит отметить, что в рядах поклонников мерсисайдского клуба растет недовольство работой 42-летнего тренера.

Все комментарии
RUSTY8
26 апреля 2016 в 14:46
мойеса верните, мля...
Dubrovin
26 апреля 2016 в 14:28
Провальный сезон для ирисок однозначно! конечно в этом есть большая доля вины главного тренера!
kizlik
26 апреля 2016 в 14:01
распилят МартинесРоберто )))
Laurice
26 апреля 2016 в 13:44
Хорошо бы вернуть Мойеса.
DEADP00L
26 апреля 2016 в 13:42
Похоже его место займет Пеллегрини,ну при таком подборе игроков они должны были быть как минимум в 7ке
КЭТиК
26 апреля 2016 в 13:26
Уволят МартинесаРоберто, однозначно.
DXTK
26 апреля 2016 в 13:14, ред.
А чего тут опсуждать выгнать его и делов................. я наверно единственный кто прогнозировал с Мартинесом провал, "если он утопил Уиган тоже самое может ждать и Эвертон"................. + сделал много не нужных трансферов таких как покапка Мертвого Это0 Коне, Ниассе из Локо, Том Клеверли из АВ, единственный удачный трансфер Лукаку и то тот сам захотел сюда переходить так как не хотел скамейку полировать а Росс Баркли это воспитанник Эвертона, убери их и все....

PS я конечно понимаю что при Мойесе в начале Эвертон вообще чуть не вылетел в низшую лигу, но занял спасительное 17 место в 03/04 сезоне, но уже в следующем сезоне04/05 клуб попал аж на 4 место, при этом продав Руни и всегда был в верхней части,......... Только если продадут Лукаку кого купят и какое место займет Эвертон если все же останется Мартинес на сезон........... пока клуб вернулся туда где был до Моейса во вторую 10-ку при чем плотно
dzvinka