Soccer.ru

«Барселона» почтила память умершего ровно два года назад Вилановы

25 апреля 2016, 19:37

«Барселона» почтила память бывшего главного тренера команды Тито Вилановы, который умер два года назад. Каталонский клуб в специальном видео вспомнил о специалисте, который возглавлял команду в сезоне-2012/13, после чего ушел в отставку, чтобы побороть рак, однако болезнь его погубила в возрасте 45 лет. В честь Вилановы, напомним, названа тренировочная база «Барселоны».

Все комментарии
neverw1n
01 мая 2016 в 00:34
Тито всегда будет жив в наших сердцах!
milanetto10
26 апреля 2016 в 09:17
отличнейший был специалист
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 06:16
Да, уже два года прошло с тех пор как Тито не стало.. Помню, что это было накануне ответного поединка между мюнхенской Баварией и мадридским Реалом в полуфинале ЛЧ и на Пепе Гвардиоле тогда не было живого места. Он реально не мог в это поверить( Отличный был помощник и прекрасный специалист! Барселона все правильно сделала, что переименовала тренировочное поле в честь Вилановы.
caravanbashi
26 апреля 2016 в 00:01
Раковая опухоль воспалилась после того, как Моуриньо оттаскал Тито за больное ухо, бог его накажет.
ricasso1
25 апреля 2016 в 23:22
покойся с миром!
starche
25 апреля 2016 в 21:59
Светлая память..................
3ton
25 апреля 2016 в 21:26
Помним .
Спасибо за все
Доктор Шмурге
25 апреля 2016 в 21:10
Светлая память этому хорошему человеку.
hardpony
25 апреля 2016 в 21:07
жаль что не поборол болезнь. еще мог много титулов взять
LEGGI
25 апреля 2016 в 20:48
я не люблю Барселону, так как болею за Мадрид, но восхищаюсь тем как они относятся к своим игрокам, воспитанникам, тренерам...Тито, уже два года прошло, как быстро летит время
KONI rules
25 апреля 2016 в 20:42
ВилановаТито светлая память, по глазам видно, что чистейшей души человек!
Leo-1987
25 апреля 2016 в 20:32
Спасибо за все!
Zizou_10
25 апреля 2016 в 20:27
Очень жаль(, светлая память!
СSКА
25 апреля 2016 в 20:26
Спасибо - Тито, за то что ты был )))
Ismadiyar
25 апреля 2016 в 20:16
Очень хороший тренер, потеря для всего клуба, по мне он был правой рукой Гвардиолы, который знал всегда что посоветовать, а после его ухода,заслуженно тренировал клуб и довел до чемпионства, но к сожалению болезнь он победить не смог, но он на всегда останется в памяти болельщиков Барсы - как спокойный и замечательный тренер!!!
Zely
25 апреля 2016 в 20:14
Чего у Барсы не отнять,так это память и уважение к Своим
рус фан
25 апреля 2016 в 20:12, ред.
Вечная память Каталонскому Герою, он ушел очень рано, но успел воспитать целую плеяду каталонских звезд, Тито остался настоящим Чемпионом в сердцах Барселонцев. От нас Реалистов большое уважение ему.
The Method Man
25 апреля 2016 в 20:05
В любой ситуации нужно оставаться человеком.

Соккер, администрация, отключите коментарии от "нехороших людей".
Vladimir808
25 апреля 2016 в 20:04
Светлая память, Тито.
4RT
4RT
25 апреля 2016 в 19:57
Вечная память,ты навсегда останешься в наших сердцах ВилановаТито
DANTE 007
25 апреля 2016 в 19:53
Светлая память просто хорошему человеку!!!
Летучий-Голландец.
25 апреля 2016 в 19:46
Спасибо ему за чемпионство в своем единственном сезоне в Барселоне.
10-Lil KyAs-10
25 апреля 2016 в 19:43, ред.
Спасибо ему за всё, за хороший сезон под своим руководством..


Вообще странная дата, учитывая ещё что Кройфу сегодня 69 лет могло исполниться..
manutd navsegda
25 апреля 2016 в 19:41
Респект
Master ШиФу
25 апреля 2016 в 19:40
Уже прошло два года... как быстро летит время.
Гость