• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 90’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Агент: «У „Зенита“ есть интерес к Соузе, но нет конкретики»

25 апреля 2016, 14:44

Агент Шандор Варга, близкий друг тренера «Фиорентины» Паулу Соузы сообщил, что наставником действительно интересуется «Зенит».

«Действительно, к нему есть большой интерес не только со стороны „Зенита“, но и других клубов. Но никакой конкретики нет, он тренирует команду. К нему есть интерес, но никаких прямых переговоров с ним нет.

Недавно на один из матчей „Фиорентины“ приезжал главный селекционер „Зенита“ и они вместе поужинали. Они давно знают друг друга. И, естественно, пошли слухи. Но этот селекционер не тот человек, который решает судьбу главных тренеров в „Зените“, я так думаю.

С „Фиорентиной“ у Соузы долгосрочный контракт, продлевать там особенно нечего, он только недавно пришел в клуб. Его работа очень интересна — со скромным составом „Фиорентины“, который тянет на 8-9-е место, в январе он поднялся на первую строчку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dgoni67
26 апреля 2016 в 01:45
Зениту нужен голландский тренер.
slparczfk
slparczfk ответил Sem25
25 апреля 2016 в 18:43
Соузе достаточно один раз поужинать со Спаллом,
и он узнает всё что надо. Без рекламы и прикрас.
А там - его дело думать......
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Ragnar_Lodbrok
25 апреля 2016 в 17:40
в Португалии на одного миллиардера скоро станет больше.
REDWHITE_
25 апреля 2016 в 17:38
только Карпин сможет вытащить зенит с пятого места
Egorium
25 апреля 2016 в 17:33
Соуза Паулу нафиг не нужен.
Sem25
Sem25 ответил magnum3000
25 апреля 2016 в 16:54
Геннадий, кроме Соккера есть и другие издания:

– А контракт с "Фиорентиной" помехой не будет?

– Нет, хоть соглашение и долгосрочное. На данный момент Соуза никуда не собирается, но бывают предложения, от которых не отказываются.

– Лига чемпионов с "Зенитом" – то самое предложение, от которого трудно отказаться?

– Вполне. Но если Паулу увидит, что в клубе не сможет осуществить спортивные мечты, то даже не пойдет туда за большие деньги. Однако "Зенит" ставит амбициозные цели, как и сам тренер. Соуза дважды выигрывал Лигу чемпионов как футболист, он хочет повторить этот успех и как специалист.
...
– Питерцы как раз мечтают о победе в главном европейском клубном турнире.

– Это совпадает с желанием Соузы. И ради такого он может уехать из серии А.

– Какова вероятность его появления в российском клубе?

– Его переход возможен. В "Фиорентине" руководство клуба счастливо, что команда поднялась на пятое место в чемпионате Италии, а Паулу – нет. Он хочет большего. Бюджет клуба и состав скромнее, чем в том же "Зените".

– Вам Соуза задавал вопросы про "Зенит"?

– Спрашивал про руководство клуба, тех, кто работает в его системе. Ему важно, чтобы люди мыслили с ним одинаковыми категориями о футболе.
magnum3000
25 апреля 2016 в 16:49
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.(С)
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 16:45
Действительно, все пока на уровне слухов и разговоров! В итоге до конкретного предложения может и не дойти) Если честно, нафиг он сдался питерскому Зениту.
sir_Alex
25 апреля 2016 в 16:17
За интерес денег не берут:-)
RUSTY8
25 апреля 2016 в 15:57
очередной средиземноморский варяг на попечении корпорации Мечтысбываются...#Будетвесело
ZENIT GOAL
25 апреля 2016 в 15:40
Слишком много внимания к кандидатам на пост ГТ Зенита.Что,на мой взгляд,совсем не важно и ничего особо не поменяет,кого не ставь,ибо главные проблемы у Зенита совсем на другом уровне,о чём я много раз говорил.
LOpp
25 апреля 2016 в 15:25
в Италии на одного миллиардера скоро станет больше.
Павел Амурский
25 апреля 2016 в 15:18
Соуза Паулу по любому не рыжий трус.
ignorant
25 апреля 2016 в 14:58
Зато Дзюба знает кто скажет о конкретики.
Fejero
25 апреля 2016 в 14:47
Под конкретикой жирненький контракт подразумевается...
Причем, чем он жирнее тем конкретики и больше...