Soccer.ru

Мамаев: «Самый умный футболист из тех, с кем я играл — Игнашевич»

27 апреля 2016, 11:24

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев в эфире передачи «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ» рассказал о самом раскрепощенном тренере и самом умном футболисте. Также он поведал о своих музыкальных вкусах.

«Что я слушаю из музыки? В основном русский рэп. Больше всего люблю слушать Гуфа. 

Был ли я когда-нибудь свидетелем того, как пел Слуцкий? Да. Когда мы выиграли Кубок России и чемпионат страны в 2013 году. Были в караоке, отдыхали. Тренер пел. И мы всей командой пели „Зеленоглазое такси». Слуцкий реально самый раскрепощенный тренер в отношении футболистов и всего быта. Однозначно футболисты это ценят.

Самый умный футболист из тех, с кем я играл? Наверное, Серега Игнашевич. Очень начитанный парень".

Ранее Мамаев пообещал побриться налысо, если сборная России дойдет до полуфинала Евро-2016.

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ guf ak-47 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 19:37
Павел просто метался между дисциплиной командной и своим характером. Теперь выбрал первое. Вот и результаты.
guf ak-47
27 апреля 2016 в 17:47
жаль не использовал свой шанс в ЦСКА, удачи в дальнейшем
pomor45
27 апреля 2016 в 17:06
Весомая оценка интеллекта от любителя русского рэпа.
muntian
27 апреля 2016 в 14:54
не велика жертва сбрить волосы,пусть на лбу наколет-Россия чемпион.
Sueverny
27 апреля 2016 в 14:47
Павел вроде перестал "перебарщивать". А игрок он хороший.
Sueverny
Sueverny ответ sir_Alex (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:46
Дальновиднее.
Sueverny
Sueverny ответ romarez (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:28, ред.
Я и не шутил о Спартаке. Просто высказал предположение (гипотезу). Просто "мимо проходил". А вопросы литературы наверное не на этом сайте. Так, вскользь, могут быть затронуты. В виде цитат подходящих, либо иное. Я не лингвист. Не литературовед. Не историк. Я математик по крайней мере согласно унивеситетскому диплому. А про ЦСКА... Смейтейтесь, смейтейтесь... (в классике "паяцы"). Только российские призы постоянно у армейцев. У Спартака лишь обветшавшие Copa del Sol. Испанский я не знаю, вроде кубок солнца. Учил в школе французский. Немного похож на испанский и итальянский.
Дед за ЦСКА
27 апреля 2016 в 14:23
Браво Павел !!! Сергей ни только рекордсмен по играм в РПФЛ,но и ,как Вами замечено
самый умный ИМХО.
holms918
27 апреля 2016 в 14:10
МамаевПавел, значит Игнашевич самый умный, а остальные так себе?
romarez
romarez ответ Sueverny (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:06, ред.
Причем тут Спартак? о поэзии вроде разговор был...
причин для насмешек, клуба за который болеешь ты, тоже предостаточно
sir_Alex
27 апреля 2016 в 14:03
Дзюба умнее))
romarez
romarez ответ sir-5 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:58
это мое слабое место в русском языке.
Sueverny
Sueverny ответ romarez (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:51, ред.
Мало ли с чем у Вас "не все". Не вторгаюсь. Я и не пытался пошутить. Скоро игра Спартака, там нашутимся или насмеемся. Или иные ожидания? А с "поэзией" Вы попали в точку. Сколько книг я не покупал в своей жизни, но только одна поэтическая книга. Исключаю несколько десятков детских книг соответстстующей категории. Даже выучил некоторые наизусть. Дети почему-то любят (умея читать), чтобы им читали взрослые. Загадка.
sir-5
sir-5 ответ romarez (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:46
Лучше такие стихи,чем писать "Ни как",ибо это пишется слитно.
romarez
romarez ответ Sueverny (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:37, ред.
острить, это не твое!
а по поводу "любой" поэзии, мне жаль, но у тебя по всей видимости не важный вкус...верней, отсутствие такового.
Sueverny
Sueverny ответ romarez (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:15, ред.
Любая поэзия или текст шлягера могут показаться "бредом". Если смущает "зеленоглазое", то это был просто световой знак на такси, обозначающий "свободен". В салоне на ветровом стекле располагался. Иное тоже было, На крыше салона загоралась желтая надпись.
nahan
27 апреля 2016 в 13:07
А Мамаев возможно самый лысый из тех, с кем не придется играть Игнашевичу.
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 12:55
Это и не удивительно! Сергей Николаевич Игнашевич опытный, мудрый и умный футболист, который до сих пор в строю как в ЦСКА, так и в сборной России. И который может зарядить с дальней дистанции и забить мяч в ворота команды-соперника) Спортивного ему долголетия!
64русс
27 апреля 2016 в 12:51
хотелось бы узнать имя самого глупого футболиста...Дзюбу не предлагать
romarez
romarez ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:37
спеть на сцене такую галиматью, я просто бы постеснялся!
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:36
...и скунсы из одного популярного клуба тоже.
romarez
romarez ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:34
лучше ни как, чем так! ))
romarez
romarez ответ Sueverny (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:28
это не стихи, а бред!
cska-62
cska-62 ответ sir-5 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:28
Согласен. Пусть кошка будет любого окраса, лишь бы мышей ловила.
Zews
27 апреля 2016 в 12:22
Sueverny
Sueverny ответ romarez (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:10
Чем плохо? Исполнитель оригинала Михаил Боярский.
romarez
27 апреля 2016 в 12:04, ред.
выиграть Кубок России и чемпионат страны - хорошо,но отмечать это „Зеленоглазым такси“......??
удав
27 апреля 2016 в 12:00
в шахматы играли?=)
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 11:49
Раз Мамаю это помогает-пусть слушает.Ну а что Игнашевич умён во всём,так это видно. И общаться с ним безусловно интереснее.
Ольга13
27 апреля 2016 в 11:40
МамаевПавел по армейцам сохнет...)))
Гость