Soccer.ru

«Мордовия» планирует частично погасить долги перед игроками до 1 мая

27 апреля 2016, 12:04

Пресс-атташе «Мордовии» Виталий Лаптев прокомментировал финансовую ситуацию в клубе. Ранее игроки саранской команды заявили, что не будут тренироваться, пока им не выплатят долги по зарплате.

«Ближайшая тренировка команды запланирована сегодня на 14:00, но пока не готов говорить, придут на нее футболисты или нет. Неизвестно, кто из футболистов посетит сегодняшние занятия и будут ли они вообще тренироваться. Есть информация, что руководство планирует погасить долги перед игроками, хотя бы частично, до 1 мая, поскольку до 25 апреля не получилось».

Источник: championat.com
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 20:53
По комбайну отправили.)))
PATRIOT1965
27 апреля 2016 в 20:50
Планируют частично погасить долг цементом.)))
mat73
27 апреля 2016 в 19:19
5-10% - это тоже частично
Sueverny
27 апреля 2016 в 18:35
"Частично"? Хорошее дело. Вот "частично" и выйдут на поле. Вот "частично" и станут играть... С ума посходили.
ermak6848
27 апреля 2016 в 18:24
Нет денег - играем в дворовой футьбол
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:11
Привет! Ростов- чемпион!
Pejon
27 апреля 2016 в 15:52
ЭтоИнтересно Сольёт Ростову)
RUSTY8
RUSTY8 ответ DIDI 23 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:23
Кубань и Терек...
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 15:12
Хотя бы так. А 1 мая как раз состоится матч Мордовия - Ростов! Хотелось, чтобы футболистам саранского клуба выплатили часть зарплаты до 1 мая, чтобы они вышли в первый день нового месяца и сыграли с лидером РПЛ)
Sueverny
27 апреля 2016 в 15:03
На первомайскую демонстрацию? Я с симпатией к клубу "Мордовия". Но, либо разгоните менежмент, либо "найдите" где осели money.
Alex-96
27 апреля 2016 в 14:54
На стадион к 2018 бабки есть ради двух-трех игр, а на команду Мордовия денег нет. На болельщиков всем по..., главное ЧМ хорошо провести, руководству страны попиариться, а потом хоть трава не расти.
AntiClockWise
27 апреля 2016 в 14:30
Одни слёзы..........
DIDI 23
27 апреля 2016 в 14:16
Неизвестно, кто из футболистов посетит сегодняшние занятия и будут ли они вообще тренироваться.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/893392.shtml Мордовия

Тренировки по желанию!
Дисциплины не какой. Первого надо гнать тренера из команды.
cska59
27 апреля 2016 в 14:04
Сольёт Ростову Мордва однозначно.
drug01
27 апреля 2016 в 14:02
...подачка к пасхе,им играть надо и отбирать золотые очки Мордовия
kupryaev
27 апреля 2016 в 13:58
Мордовия неделю короче не тренируется
Vladimir808
27 апреля 2016 в 13:42
в канун светлого праздника Пасхи, фк ,,Мордовия" планирует совершить добрые, Богоугодные дела! пожелаю им в этом успеха!
Vladimir808
Vladimir808 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:36
у Гинера и Миллера ростовчане тоже купили!!! ЭтоИнтересно
cska-62
cska-62 ответ Betty Fork (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:17
Конкретную ситуацию не знаю, всякое и разное в жизни бывает. Но с наступлением эры криминализма каждое детальное рассмотрение ситуации с задержкой зарплат всегда приводило к одному и тому же результату: должностные лица, имеющие право первой подписи и непосредственно виновные в этих задержках, не только не голодали вместе со своими семьями, но и вели роскошный образ жизни, устраивали богатые презентации, проводили конкурсы красоты, ну и, конечно, крутили деньги в сомнительных банках-прачечных и на оффшорных счетах. Ни одного иного случая лично я вспомнить не могу... Хотя, как указано в начале поста, исключать ничего нельзя... Даже вероятность точечного попадания крошечного метеорита в футбольный мяч в момент исполнения решающего пенальти в финале чемпионата мира...
Sem25
Sem25 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:10
Не все так просто. При "недельном" цикле играешь(как пример) в воскресенье. В субботу действительно легкая тренировка. В понедельник вообще обычно выходной или восстановительная тренировка. Со вторника начинается серьезная работа...а сегодня уже среда.
Команда не будет готова играть, почти в этом не сомневаюсь.
КЭТиК
27 апреля 2016 в 13:04
Значит Мордовии самое место в ФНЛ.
LeoBater
27 апреля 2016 в 12:54
Выдать каждому литруху самогогонки+шмат сала!
DIDI 23
27 апреля 2016 в 12:50
Москва, Жемчужина, Мордовия ... Кто следующий?
Betty Fork
Betty Fork ответ вованыч 80 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:43
Если б был, долги бы погасили наверное
Betty Fork
Betty Fork ответ cska-62 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:41
Все проще и банальнее - с осени 2015 года генеральный спонсор команды слился, соответственно бюджет команды сразу полегчал на 600 млн.р.
savik1995
27 апреля 2016 в 12:39
Мордовия должна это сделать иначе капец
cska-62
27 апреля 2016 в 12:36
"Денег нет!" - гордо заявили должники со свисающими вторыми и третьими подбородками, и регулярно отдыхающие в Ницце и Куршевеле.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:33
У федуна саквояж потяжелее был за ничеечку...
Sem25
Sem25 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:30
Там все серьезно. Игроки действительно не тренируются:

- Подвижек с выплатами никаких нет. Сегодня общей тренировки на стадионе у нас не будет. Игроки готовятся к матчу с "Ростовом" индивидуально, - сказал Мустафин. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Напомним, игроки "Мордовии", не получающие зарплату, вчера также не вышли на тренировку после собрания(СЭ)
Kerri
27 апреля 2016 в 12:21
Мордовия опять только планируют.
Гость