Soccer.ru

«Локомотив» — «Спартак». Песьяков, Пуцко, Брызгалов и Джано — в основе гостей

30 апреля 2016, 18:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 26-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Спартак».

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Дюрица, Чорлука, Пейчинович, Тарасов, Ндинга, Коломейцев, Касаев, Самедов, Шкулетич.
Запасные: Абаев, Коченков, Янбаев, Шишкин, Логашов, Михалик, Шешуков, Баринов, Миранчук, Фернандеш, Жемалетдинов, Хенти.

«Спартак»: Песьяков, Макеев, Брызгалов, Пуцко, Кутепов, Ромуло, Глушаков, Джано, Попов, Промес, Зе Луиш.
Запасные: Ребров, Гранат, Паршивлюк, Кутин, Зотов, Леонтьев, Мельгарехо, Зуев, Мелкадзе.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
isamsn
30 апреля 2016 в 21:29
Как говорится Локомотив проиграл за явным преимуществом... бывает!!!
неброско
30 апреля 2016 в 19:54
у меня почему то Шкулетич ассоциируется со скулящей собакой,а то с чем ассоциируется Спартак здесь нельзя писать
Ангел неБесГрешен
30 апреля 2016 в 19:50
Прямого конкурента на лигочемпионское место Спартак должен обыграть...
guf ak-47
30 апреля 2016 в 19:39
верните штангам реброва!!!!! xDDDDDDDDDDDDD
zazenitku
30 апреля 2016 в 19:37
тут разгром пищевика будет.
где то 6-0
настойчивый
30 апреля 2016 в 19:32
Ахахах... Защита мечты (это не я, это Соккер).

ждем-с.
smolnikov
30 апреля 2016 в 19:29
Спартак пошёл по пути Динамо: в основу своих воспитанников!
Так можно и дальше проследовать по динамовскому пути,вниз по турнирной таблице)))
cska1948
30 апреля 2016 в 19:28
«Локомотив» - «Спартак». Песьяков, Пуцко, Брызгалов и Джано - в основе гостей
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/893674.shtml

Было бы прикольней, если бы они оказались в составе хозяев.
ermak6848
30 апреля 2016 в 19:27
Дерби за выход в евро лигу
Сергей Саныч
30 апреля 2016 в 19:26
Глаза бояться,а ноги делают.
Наши их сделают.
sir-5
sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:17
Хорошо шутишь,Мур-Мур!
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:16
Смотрим эту предполагаемую веселуху...
Liam_CSKA
30 апреля 2016 в 19:15
верим в отличную игру спартака в обороне..готовлюсь к клоунаде)) пуцко и кутепов-верим)
eugen-han
30 апреля 2016 в 19:15
проблемы в обороне у спартака сегодня будут менее,чем в предыдущих играх с квазиопытными защитниками.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:13
Привет, похоже у Аленичева агония.
И самое интересное, что не играем в 3 ЦЗ, например, а ставим такую вот защиту и Писю.

Помнится уже погорели раз - когда вам 0-4 слили на Открытии, сейчас вот снова на те же грабли. Ладно, после матча спишемся. Мой прогноз - победа Локо.
Котэ в тельняжке
30 апреля 2016 в 19:11
Я сначала подумала, что это список запасных, а оказалось основа)))
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 19:09
Как бы так помягче назвать оборону красно-белых в этом поединке.. Судя по фамилиям, эта защита уровня ФНЛ) Удачи Локомотиву и желаю железнодорожникам снова обыграть народную команду в этом сезоне!
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:09
ПРивет.Что за шутка с Ребровым??? Уж он то точно в происходящем не повинен! Чего-нибудь ляпнул непарламентское(что,впрочем,на него не похоже)??? А я сдуру 2-1 на вас камлал...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:05
Пися в раме?
Оригинально.
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:03
Сейчас,главному бухгалтеру позвоню,пусть просветит.
makkie
30 апреля 2016 в 19:01
Защита - хуже чем у Динамо (в сегодняшних реалиях перестройки команды).
Мало того, что необстрелянные юнцы с Брызгаловым, так еще и Пися в раме. Помнится он уже косячил с Локо, и не раз.

Вся надежда на атаку, хотя снова наверное пешком ходить будут...
Polar Bear
30 апреля 2016 в 18:59
Песьяков Ананнидзе Брызгалов- во дро...во будет!
sir-5
sir-5 ответ CSKA_AC Milan (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:59
Опыт есть,"Арсенал" помнит!
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:58
См.состав ФК "Спартак". По финансовой ведомости .
CSKA_AC Milan
30 апреля 2016 в 18:58
Алень напоследок решил пацанам психику сломать.
Kerri
30 апреля 2016 в 18:57
Реброва нет, штанги не простят измены. ЭтоИнтересно
Palex
Palex ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:54
А фамилии "мастеров",можно озвучить?
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:54
Саныч,я думал,что ты на "Открытии",оставив два опечатанных сургучными печатями пакета : один -старшему администратору,второй-начальнику охраны.
Vane4ek
30 апреля 2016 в 18:54
Только Локо! Только победа!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:51
сезон потерян, пусть малыши поиграют
Гость