Soccer.ru

Почеттино: «Поздравляю „Лестер“ с чемпионством, они его заслужили»

03 мая 2016, 09:49
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги ничейного матча с «Челси» (2:2) и поздравил «Лестер» с чемпионством.

«Прежде всего я хочу поздравить Клаудио Раньери и игроков „Лестера“, они провели удивительный сезон и полностью заслужили чемпионство. Конечно, мы очень разочарованы, ведь команда боролась за титул почти до самого конца.

Это было настоящее дерби, но в матчах с „Челси“ может случиться все, что угодно. Горжусь своей командой, которая является самой молодой в АПЛ

Мы огорчены, но нужно оставаться реалистами. У „Тоттенхэма“ большое будущее, в следующем сезоне мы станем еще сильнее и постараемся победить в чемпионате».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ neverw1n (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:45
А Суарес в УРАЛЕ наверное играет, нет не слышал ?
cannongun
cannongun ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:49
да вот одно но, ТХ велик а ты никто и просто [Соблюдайте правила ]н
cannongun
03 мая 2016 в 18:47
ура тебе, Покет! спасибо за классный сезон, и за всю борьбу, и за надежду в марте-апреле!
следующий сезон опять будешь всех нагибать в апл без этих случайностей в виде лестера. на крайняк, прокачаешь скилл чтоб в замесах сразу с ноги выносили
MrVanes-Zenit
03 мая 2016 в 18:13
Маурисио молодчина
Сделал наконец-то отличную команду из просто сборища качественных игроков
neverw1n
neverw1n ответ sparxx (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:44
Какой людоед????? что ты несешь? ты сам то хоть с этой планеты?
Санчо Панса
03 мая 2016 в 15:19
Молодец, Маурисио, что нашел в себе силы поздравить лис Лестера с чемпионством! Хороший на самом деле наставник у шпор. Главное, чтобы он не был в будущем, как его подопечные, которые не умеют достойно проигрывать титул) Посмотрим, что будет представлять из себя Тоттенхэм в следующем сезоне.
Он-моя жизнь
03 мая 2016 в 15:07
не сегодня так завтра))) спасибо за потрясающий сезон))) я горда, что болею за этот потрясающий клуб)))
nahan
03 мая 2016 в 15:00
Мечты птичек не сбылись...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:36, ред.
Это вы готовьте пуканы к предстоящей ЛЧ,там у вас будет адски бомбить когда топ-клубы будут в одну калитку выносить середнечка из АПЛ.
sparxx
sparxx ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:06
РОШЕНа переел ?
sparxx
sparxx ответ Ron the best (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:05
челси)))
sparxx
sparxx ответ neverw1n (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:00
Это что получается, что фанат команды, которая приютила у себя на стадионе людоеда и канибала, возмущается тыканьем пальцем в глаз ? Круто.
Ron the best
03 мая 2016 в 13:46
Тоттенхэм тоже в этом году был очень хорош. Второе место тоже хорошо, когда позади тебя такие команды как МанСити,Арсенал, МЮ и т.д.
Майкл59ru
03 мая 2016 в 12:10
У Тоттенхэма молодая и очень перспективная команда и в следующем сезоне они будут главными претендентами на чемпионство. А Лестер разбазарит своих ведущих игроков,которых переманят большие клубы и скатится обратно в чемпионшип. Зато с медальками победителей АПЛ )
enot7000
03 мая 2016 в 12:10
даже немного жаль что в этом туре определился чемпион, для интриги лучше бы что б в последнем

ЭтоИнтересно
Zews
03 мая 2016 в 11:22
присоединяюсь ПочеттиноМаурисио
DXTK
03 мая 2016 в 11:17
Достойно Тоттенхэм играл весь сезон и достойно они проиграли в чемпионской гонке......
Ведь честно никто не мог поверить в начале сезона что Шпоры и Лисы будут до конца оспаривать титул у всех на уме были Арсеналы МС Челси МЮ но футбол это игра Где одни сходят с дистанции а другие борются за Золото.

Обидно когда твой клуб в конце забирает серебро, а не золото. Хотя еще надо и его удержать, в оставшихся матчах Подопечные Почеттино должны играть так как будто они еще борются за титул нельзя позволить Арсеналу догнать себя удачи Тотенхэму дальше!!!

PS Достойный сезон для Молодой команды, кто знает может быть ПочеттиноМаурисио создаст боевой клуб, который будет бороться за титул, за кубки, попадать в большую 4 в будущем, как например Клопп провел прекрасную работу с Боруссией или соотечественник Диего Симеоне фантастическую работу проводит с Атлетиком...... А потом можно стать и своим Фергюсоном для команды!!!
neverw1n
neverw1n ответ sparxx (раскрыть)
03 мая 2016 в 11:02
Тыкать пальцем в глаз? Наступать лежащему сопернику на руку шипами? Сталкивать тренера соперника под трибуны? Это по твоему корректно? ТЫ вообще матч смотрел? Это поведение не достойно профи больше похоже на обиженных детей! И если ты такие поступки на поле одобряешь у тебя просто свой интерес был, но недо говорить что это нормально, если бы тебе бутсой по руке прошлись у тебя глаза на лоб вылезли бы.
sparxx
sparxx ответ neverw1n (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:32
Чему надо, Покет ребят научит - не бойся.
ШПОРы всегда входили в тройку самых корректных клубов Англии по итогам сезона. Меньше всего красных и желтых карточек и т.д., а противник "по нам катался" как хотел.
Я горжусь командой и поведением футболистов в этом матче !
С провокаторами по другому нельзя ! Ламеле надо было этому "вулвич-барса-пенс"-ному испанцу на голову наступать, а не на руку.
Roman73
03 мая 2016 в 10:01
Хорошая работа от Покетино, Тотенхем может стать большим клубом.
Желаю достойного продолжения и удачи Тотенхему в будущем.
neverw1n
03 мая 2016 в 09:55
Научи своих малолеток вести себя на поле и уважать соперника, тем более которому уже терять было нечего, а рвать и метать надо было против Лестера, но теперь уже поздно, спокойной ночи!
Гость