Soccer.ru

«Бавария» и «Ювентус» поспорят за Орие

04 мая 2016, 15:46

Правый защитник ПСЖ Серж Орие может летом покинуть клуб. Бек попал на радары «Ювентуса» и «Баварии». Футболист зимой оказался в эпицентре громкого скандала, когда оскорбил главного тренера парижан Лорана Блана, и на какое-то время был отстранен от команды. Уже после этого инцидента в ПСЖ заявили, что не собираются продавать игрока.

В этом сезоне на счету Орие 30 матчей во всех турнирах, 3 гола и 3 ассиста.

Все комментарии
weinmar
weinmar ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:01
Вроде и не имею ничего против чернокожих, но когда Бавария медленно, но верно чернеет, как-то это восторга не вызывает. Поэтому, наверное, ты прав - я расист.
Сливки общества
04 мая 2016 в 21:20
Как-то много хотелок от Анчи. Половина смахивает на обычные сплетни.
Сливки общества
Сливки общества ответ Deuced (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:16
Может, Хуммельс приедет. Тогда нормально будет. Боатенг и Хуммельс качественную пару составят. Тем более в сборной эта связка уже наигрывалась.
Санчо Панса
04 мая 2016 в 19:37
На самом деле это добротный защитник! Уж получше, чем Рафинья. На замену вполне сгодится капитану Баварии)
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ weinmar (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:33
Die Roten
Die Roten ответ muller (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:54
это да
muller
muller ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:41
все таки не хватает харизматичных игроков таких как эффе, кан
Die Roten
Die Roten ответ Dude-MU (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:03
немца лучше
weinmar
04 мая 2016 в 18:01
Ну ё..ть, опять черномазый )))
Dude-MU
Dude-MU ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:57
Вот я и об этом.Немца бы молодого на его место.Заиграть потихой
Die Roten
Die Roten ответ muller (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:53
а мне боатенг очень нравится.и не только как защитник.хорошо может разогнать атаку
muller
muller ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:49
я слышал... но нет надежды на боа... хвалят его все... но по мне так он до Лусио не дотягивает... ооооочень много косяков...
Die Roten
Die Roten ответ muller (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:43
бенатиа вроде пойдет в аренду в юве с правом выкупа
Die Roten
Die Roten ответ Dude-MU (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:42
не возражаю.но все равно надо смену ему достойную приссматривать.я правда не уверен что это орие
muller
muller ответ Agro1987 (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:40
бадштубер ???? он иатч играет год в лазарете... сменный график у парня... у бени не прет в баварии
Dude-MU
Dude-MU ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:36
А играл вчера лучше всех
Die Roten
Die Roten ответ Dude-MU (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:26
когда нибудь придется.лам уже в возрасте
Die Roten
Die Roten ответ Deuced (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:26
уже нашли.хуммельс.будет пара центральных из сборной.чем плохо.просто отлично
Agro1987
Agro1987 ответ Deuced (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:23
Бенатиа, Бадштубер, чем плохие защитники?
Ярос Love
04 мая 2016 в 17:16
ОриеСерж да бросьте жребий .
Juventus21
04 мая 2016 в 16:49
Несносный характер у Орие, и всё же, защитник очень качественный.
Deuced
04 мая 2016 в 16:36
Баварии не фланговых а центральных защитников искать надо - один Боатенг не вывозит
ДАША Д
04 мая 2016 в 16:19
Все зависит от Баварии, если она 100% захочет купить ОриеСержа Ювентус не конкурент, только англичане могут помешать.
Galaxy real way
04 мая 2016 в 16:14
Посмотрим летом ОрьеСерж
Cules2013
04 мая 2016 в 16:12
А Барса куда смотрит? Орье, Мустафи, Стоунз, Ляпорт, Родригез - хоть кого-то из них купите, а то уже заколебали хронические проблемы в обороне - уже который год.
Ultim8
04 мая 2016 в 15:54
Скорее Блана первого из Парижа выпроводят
Dude-MU
04 мая 2016 в 15:53
Лама менять будет?
nahan
04 мая 2016 в 15:49
Хороший защитник, но ПСЖ может продать его.
Гость