Soccer.ru

Айвоби: «В моих жилах течёт кровь „Арсенала“»

05 мая 2016, 09:12

Нападающий «Арсенала» Алекс Айвоби рассказал, что очень любит свой клуб, который его воспитал. Форвард с 8 лет находится в системе «канониров». Сейчас руководство лондонцев обсуждает с Айвоби условия нового контракта.

«Я всегда любил „Арсенал“. В детстве я постоянно ждал матчи „канониров“, чтобы посмотреть на легенд клуба. Можно сказать, в моих жилах течет кровь „Арсенала“! Помню свой первый контракт с клубом. Мои родители тогда очень мной гордились.

С тех пор я прошел тернистый путь, в котором были взлеты и падения. Конечно, сейчас стало больше позитивных моментов. 

Нужен талант, чтобы быть среди лучших. Однако кроме этого потребуются и личностные качества. Нужно постоянно стараться выступать на пределе возможностей, усердно работать и быть терпеливым – вот ключ к успеху». 

Все комментарии
666roza777
07 мая 2016 в 15:01
Почему то я вспомнил, как тащил Анри.
И у меня депресняк!
Какого собственно???
dima090887
dima090887 ответ Rfow (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:20, ред.
Ну не восьмая точно ;-0
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
05 мая 2016 в 20:49
у варди вермут течет вместо крови и то помалкивает)
Шмавон
05 мая 2016 в 16:50
молодцом
Rfow
05 мая 2016 в 16:50
он имеет ввиду, что у него 4я группа крови?
урфинДжо
05 мая 2016 в 16:44
хорошо сказал уголёк... а вобще у нас подросла хорошая молодёжь... вроде в след. сезоне будем ещё пару-тройку из молодежки наигрывать за основу.. посмотрим в общем..
удав
удав ответ ЛокоМос (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:35
по слухам люди подписывающее контракт с локомотивом утверждают, что у них в пятой точке паровозное депо=)
Санчо Панса
05 мая 2016 в 14:49
Как говорится он с детства за Арсенал! Парень на самом деле очень талантливый и я хочу пожелать ему прогресса и удачи на будущее)
habib-15reg
05 мая 2016 в 13:58
У ван Перси тоже)
mphuZ
mphuZ ответ удав (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:34
кровь Арсена по всей вероятности течёт в жилах Рэмзи
удав
05 мая 2016 в 11:59
а че не Арсена?
Mr Siberian
05 мая 2016 в 11:31
Сильные слова.
ЛокоМос
05 мая 2016 в 11:29
В моих жилах течет газ...воскликнул Кокорин, подписывая контракт с Зенитом...
cannongun
cannongun ответ Шмели (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:27
а почему Шмель?
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:27
через год-два пойдет в мансити за трофеями)
Neo5
05 мая 2016 в 11:11
Карпин: «В моих жилах течёт кровь Тульского „Арсенала“»
ДСА
05 мая 2016 в 10:57
Своих воспитанников в Арсенале обычно недооценивают.
Призрак Убитого Енота
05 мая 2016 в 10:15
Это отлично. Главное, поменьше травм, и сделай так, чтобы "кровь Арсенала" снова зазвучала гордо!)
alexov222
05 мая 2016 в 09:44
.:))
Dude-MU
05 мая 2016 в 09:40
Нападающий «Арсенала» Алекс Айвоби рассказал о том нем течет кровь скамейки запасных
OXOTHu4EK
05 мая 2016 в 09:17
Сочувствую, Айвоби. У людей с кровью арсенала половина карьеры проходит в лазарете...
Шмели
05 мая 2016 в 09:15
А в моих кровь Эвертона!
Гость