Soccer.ru

Витсель попал в сферу интересов «Ромы»

05 мая 2016, 13:48

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель может продолжить карьеру в «Роме». Главный тренер «волков» Лучано Спаллетти работал вместе с бельгийцем и знает о его возможностях, однако в итальянском клубе будут принимать решение исходя из ситуации с Миралемом Пьяничем, который якобы уже достиг договоренности с «Баварией», и Раджой Наингголаном  - игрока активно сватают в «Челси».

Кроме того, в погоне за Витселем «Роме» могут составить конкуренцию «Милан» и «Ювентус» — клубы давно следят за полузащитником.

Все комментарии
Juventus21
05 мая 2016 в 22:34
Роме необходимо сохранить костяк команды и при этом усилиться Витселем и ещё одним форвардом.
Санчо Панса
05 мая 2016 в 20:38
И это уже не новость) Давно джалоросси интересуются Акселем! Но все таки Витселю будет не просто заменить того же Наигголана и Пьянича. Покласснее полузащитника Зенита будут эти футболисты, на мой взгляд)
Латиф Шамилов
05 мая 2016 в 20:35
а тот еше хуже проблемы будут
Латиф Шамилов
05 мая 2016 в 20:34
лучше не отдавайте
Kudos
05 мая 2016 в 17:16
если Рома его и подпишет , то это замена скорее Кейта но никак не Пьянича и Наингголана. Миралем не опорник а в сравнении с игрой Раджи кудрявый и рядом не стоит)
Анатолий Осипов
05 мая 2016 в 15:39
Вот Канте великолепный опорник. А Витсель? Че в него нашли? Посредственный игрок
Майкл59ru
05 мая 2016 в 15:35
Рома не устаёт наступать на одни и те же грабли,покупая игроков из РФПЛ. Сначала повелись на Думбию,потом не знали как от него избавиться и куда его сбадрить. Сейчас вот снова на Витселя нацелились. Потом опять будут плакаться и искать тех кто его купит, хотя бы за половину той стоимости, которую они за него в своё время отдали)
spartach n1
05 мая 2016 в 15:19
Когда уже этот вентиль куданить уйдёт ?
морозз
05 мая 2016 в 14:50
Витсель попал когда купился на бабло Гаспрома и пришёл в Зенит...круче попадалово у него никогда не будет!
SkiNheD
05 мая 2016 в 14:20
Давно пора))
elmi.eyubov
05 мая 2016 в 14:08, ред.
Ну и нафиг он нам сдался? Пусть в Ювентус переходит, там будут рады его видеть-)
Старый Пью
05 мая 2016 в 14:05
Рома попала сферой [интересов] в Витселя.
Витсель вздрогнул от неожиданности.
- - - -
- сам ты дятел, ухмыльнулся Штирлиц.
КЭТиК
05 мая 2016 в 14:03
В Роме на ценник Витселя_Акселя забыли посмотреть.
magnum3000
05 мая 2016 в 13:53
Старый лис Лучано знает толк в бельгийце!
Силантий
05 мая 2016 в 13:49
Гость