Soccer.ru

Арустамян: «„Манчестер Сити“ хочет подписать Зинченко»

07 мая 2016, 11:51

Российский комментатор Нобель Арустамян в своем «твиттере» заявил, что хавбек «Уфы» Александр Зинченко попал в сферу интересов «Манчестер Сити». По словам Арустамяна, «горожане» хотят активировать пункт об отступных в контракте полузащитника.

«„Манчестер Сити“ официально уведомил „Уфу“ и попросил разрешения о переговорах с Зинченко о личном контракте. Также „Манчестер Сити“ собирается активировать пункт в контракте Зинченко с „Уфой“ об отступных. Поэтому у „Уфы“ практически нет шансов удержать игрока».

Ранее СМИ сватали Зинченко в дортмундскую «Боруссию».

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:37
Бекс, Скоулз, Уэлбек пришли из других клубов в вашу академию. Ты мне предъявил, что Райт-Филлипс пришел из другой команды, получай тоже самое.
savik1995
07 мая 2016 в 13:36
Зинченко_Александр хавбек высокого уровня и точка, и нечего оскорблять друг друга.
нoГГано
07 мая 2016 в 13:36
Зинченко играл в сборной ?
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:34
велбек, лингард, бекс, батт, скоулзи, флетчер, братья невиллы, это я без википедии сразу говорю, еще с 5ак можно нарыть, уровня которых ваша "школа" не видела.
This is HSV
This is HSV ответ Igo0rek (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:33
Зачем ты перед ним распинаешься? Это сбежавший экспонат из кунсткамеры, такому ничего не объяснишь.
Zimka
07 мая 2016 в 13:31
Лучше в БД, там шансов заиграть побольше явно.
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:30
Ну давай умник, расскажи мне кого воспитал непосредственно Юнатйед, без вклада других клубов.
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:29
Если его взяли в Юнайтед, значит сделали вклад в его карьеру.
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:19
да зачем мне с ним ругаться, я просто его солью щас)
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:18
гиггз ахахахаха ты реально считаешь что год проведенный у вас сделал вклад в его карьеру? сколько ему было? 13-14?

филипс это тот же волкот

про вечно перспективного ричардса вообще курам на смех игрок уровня эванса)
nahan
07 мая 2016 в 13:15
Разогрели интерес...
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:15, ред.
Шон Райт-Филлипс, Райан Гиггз, Мика Ричардс (если бы не травмы играл бы на высоком уровне), да еще куча кого можно назвать.
Sаid89
07 мая 2016 в 13:14
зачем им он
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:12
ты хочешь сказать что этот нигириец которого вы купили ваш воспитанник?

если у тебя не хватает доводов мне что то объяснить - это не означает что я неадекватный, дело куда проще - ты не прав и не в состоянии вывезти аргументированный спор.
This is HSV
This is HSV ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:09
Да что-то подзабросил я сея ресурс, вот решил вернуться))
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:08
Ихеаначо, чем не хороший игрок. Хотя кому я объясняю, одному из самых неадекватных пользователей, у которого вместо мозга, в черепной коробке вакуум.
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:07
здаров, пока желтая пресса, ниче конкретного, думаю когда математические шансы на лч пропадут его снимут сразу, так с чудо-мойесом было.
Майкл59ru
07 мая 2016 в 13:04
Из Уфыы попасть в МС это сродни выигрышу миллиона в лотерею )
Vredinka_online
07 мая 2016 в 12:49
Удачи ему в таком не легком деле!!!!
NRG_
NRG_ ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:45
АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ БРАТ!!
нечитайло
07 мая 2016 в 12:45
Не плохие предложения
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:42
как обычно пустой вброс и убежал, ничего нового...
Leo-1987
Leo-1987 ответ NRG_ (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:39
Ин Ша Аллах!)
Поц
07 мая 2016 в 12:39
Идти, если зовут, конечно надо, но мне кажется для Зинченко лучше бы подошла Бундеслига.
Фата лист
Фата лист ответ Kwinto555 (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:38
Его запросто могут подписать в МС и сослать в молодежную команду, вон тот же Амир Натхо в Барсу попал из команды 2-ого российского дивизиона.
NRG_
NRG_ ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:37
Сам из Нальчика, Кабардинец. Но сейчас временно в Мин водах брату по работе помогаю. Обязательно поболеем за Анжи сегодня. Своих бы ребят в команде побольше
Швайни
Швайни ответ NRG_ (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:37
Азмуну уже 21 и слухов что он кому то сильно нужен давно уж нет
Пастух
07 мая 2016 в 12:35
Не плохо "шнобель" себя пиарит))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Splurgeloa (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:34

посмотрел, на самом деле талантлив парнишка
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:34
хотя бы игрока уровня велбека воспитайте потом кукарекайте.
Гость