Soccer.ru

Гинер: «Передаю огромнейший привет Валентину Иванову»

07 мая 2016, 17:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил свое возмущение работой арбитра Владимира Москалева на матче 27-го тура РФПЛ между «армейцами» и «Тереком» (1:0):

«Боюсь наговорить лишнего на эмоциях сейчас. Поэтому скажу одно, можете так и написать: я просто счастлив тому, что у нас есть такой судейской корпус. Передаю огромнейший привет господину Иванову, возглавляющему наш судейский департамент.

Не хочу комментировать этот беспредел. Но мне кажется, что отец Иванова, покойный Валентин Козьмич, к которому я отношусь с огромным уважением, Царствие ему Небесное, сейчас в гробу переворачивается, глядя на происходящее». 

Все комментарии
cska59
cska59 ответ mondm (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:00
А как их поставишь,это ж народное достояние.
Red blu
07 мая 2016 в 21:59
Валентину Иванову надо не только защищать своих непрофессиональных судей, а как следует подбирать более профессиональных и подготовленных арбитров!

Нашим судейством возмущаются уже многие руководители клубов!

Смородская: судейство Федотова в матче "Локомотива" и "Спартака" - беспредел

Президент "Локомотива" считает, что рефери заслуживает отстранения от обслуживания матчей до конца сезона

Работа арбитра Игоря Федотова в матче 26-го тура чемпионата России по футболу между московскими "Локомотивом" и "Спартаком" была некомпетентной, рефери достоин отстранения от работы до конца сезона. Об этом заявила президент "Локомотива" Ольга Смородская.

Встреча состоялась в субботу в Москве, "Локомотив" уступил "Спартаку" со счетом 0:2. Работа судьи Федотова вызвала критику со стороны общественности и специалистов.

"Мы в клубе стараемся спрашивать в первую очередь с самих себя. И о работе арбитров я высказываюсь в очень редких случаях. Но то, что случилось в матче со "Спартаком", - это беспредел. Когда происходит подобное, я молчать не намерена, - сказала Смородская.
mondm
mondm ответ spartak kursk (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:59
Почему не Гинеру , он ведь не терпила как Федун
mondm
mondm ответ gorets004 (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:58
а Газпромовских когда на место поставят ?
mondm
mondm ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:55
я очень рад что за три года больше ничего такого не было и к тебе на память пришел матч трехлетней давности.... ахаха у Спартак таких в каждом сезонее по пятаку будет как минимум))
aztec1970
07 мая 2016 в 21:37
Ну-у, кому как не Гинеру говорить о беспределе в судейском корпусе, который он сам же и установил в начале нулевых годов, ага.
mordvin60
07 мая 2016 в 21:27
Очень некрасиво, г-н Гинер!
gorets004
07 мая 2016 в 21:23
Гинер чересчур обнаглел,поставят его на место по любому когда нибудь,и гонор коней закончится ,а так молодец женя ,создал хороший коллектив ,трофеев для коней насобирал,
vito1
07 мая 2016 в 21:20
Особого пиетета не наблюдается
Шуnя771
Шуnя771 ответ mondm (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:13
Иди учи матчасть и развивай память стихами и сказками... Даю адресок - Дзюба в Питере будет читать "Петя и Волк")))
ufos73
ufos73 ответ spartak kursk (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:07
Упал? Он уже давно там живет )))
spartak kursk
07 мая 2016 в 21:01
Никогда не нужно переходить красную черту.
Кому если и жалиться на судейство,то только не Гинеру.
Отличный функционер упал в грязь лицом как человек.
ufos73
07 мая 2016 в 21:01
Зато батя Нигера потирает ручки и приговаривает, Если мы не можем, что то получить, то мы это покупаем!
mondm
mondm ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:00
тЫ САМ СОЧИНИЛ ? ВАСИН ДАВНО УЖЕ В ЦСКА
ТиГРЕНкиН
07 мая 2016 в 20:51
Не любит гинер честное судейство.
pomor45
07 мая 2016 в 20:48
Боюсь наговорить лишнего на эмоциях сейчас.
-----------------------------------------------------------------------
И наговорил, но всё равно по-еврейски.
pomor45
pomor45 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:46
Много написал. Можно гораздо короче - еврей!
Великолепный
Великолепный ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:38
Федун:" Жду хотя бы тухленькой победы спартака!"
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ЮЗИК (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:37
Плюсанул по ошибке....
Merdzik
Merdzik ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:37
Нет, у Переса.
Мигалков
Мигалков ответ kupryaev (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:30
Я уже написал чего нет у Гинера, чтобы считаться нормальным человеком. Но такие комментарии удаляют "по жалобе". Получается что про Гинера можно писать либо хорошо, либо ничего.)
papic337
papic337 ответ bratskij (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:30
Кроме хамства у тебя есть ещё чего-нибудь сказать?
Шуnя771
07 мая 2016 в 20:30
И все же вспомню...

Мордовия - ЦСКА... Не так давно было..

За мордву играл Васин, его ипанули по ноге раз, другой, а потом ваще наступили и он упал как подкошенный... Судья подбежал и не долго думая назначил в ворота!!! Мордовии 11 метров!...

Не помню что бы .. Гинер_Евгений возмущался...

То есть в чужом глазу и соломинку видно, а в своем бревно не разглядеть?)
papic337
papic337 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:28
В игре с Локомотивом у Пуцко пенальти был. Макеева тоже надо было удалять за слишком грубый фол. Я об этом писал уже в нескольких комментариях. Это произошло из-за того что судьи боятся свистеть против Спартака после истории с боковым судьёй в матче с Ростовом.
Свиснешь против Спартака, а вдруг это ошибка. Останешься без работы. Как следствие без зарплаты. И как кормить семью? Нельзя руководителям высокого ранга вмешиваться в работу судей. Это приводит к таким ситуациям. А в игре ЦСКА - Терек пенальти не было в принципе.
ОЛЛС
07 мая 2016 в 20:21
Кадыров запретил судьям допустить разгром Терека.Будем довольствоваться победой и тремя очками,а также тем,что не услышали изысканную речь Рамзана Ахматовича.
Мигалков
Мигалков ответ mitrofanych (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:08
Впоследствии все признали, что Иванов отсудил этот матч на достойном уровне. Единственное что ему вменяли, это не показанная в самом начале красная карточка, Иванов ограничился желтой. Но его можно понять, ломать игру на первых минутах удалением, решение очень не простое. Игроки обеих команд вышли на игру перенастроенными, далеко не факт, что красная в начале матча остудила бы их горячие головы. Мы этого так и не узнаем.
ЮЗИК
07 мая 2016 в 20:07
причем тут Козьмич, Гинер ему в подметки не годится
Супервайзер
07 мая 2016 в 20:06
Конечно, Гинеру обидно. Неужто страх перед Кадыровым сильнее жадности судей?
Великолепный
07 мая 2016 в 20:04, ред.
Действительно Москалев очень плохо отработал весь матч))
Очень грубо ошибался, не профессиональная работа))
Leha-ha50
07 мая 2016 в 19:58
А судейство то и впрямь было отвратное. Сенокос был страшный!!! А по поводу папы Гинер погорячился.
А плачет Боаш, теперь ему и вопросы комментаторов не нравятся!!!
Гость