Soccer.ru

Луис Суарес забил 1000-й гол в этом розыгрыше Примеры

08 мая 2016, 21:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес во время сегодняшнего поединка против «Эспаньола» (5:0) отличился юбилейным голом. Отличившись на 61-й минуте матча, форвард забил 1000-й мяч в этом розыгрыше чемпионата Испании.

В этом сезоне Суарес провел 51 матч за «Барселону» во всех турнирах, забил 56 голов и отдал 26 результативных передач.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
SkiNheD
09 мая 2016 в 14:57
Молоток)))) Только укусить надо кого нибудь.
Sсhulz
09 мая 2016 в 11:59
молодец Суарес_Луис
Санчо Панса
09 мая 2016 в 07:47
Просто так совпало) Во втором своем сезоне в Испании Луис Суарес близок, чтобы впервые стать лучшим бомбардиром Ла Лиги! Молодчик, Эль-Пистолеро.
Lionel Messi-10
09 мая 2016 в 06:39
Невероятный игрок.
Лучший игрок мира!

Ну а Бурдес показал всю свою сущность.
nahan
09 мая 2016 в 05:09
Скоро начнут писать как в тысячный раз судья свистнул...
enot7000
09 мая 2016 в 04:10
молоток

Суарес_Луис
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 01:04
Иронично, что он и похоронит все шансы розовых на чемпионство
3ton
08 мая 2016 в 23:41
лучший ЦФ Мира на сегодня
хорошего напа купила Барселона
давно такой надо был
EvilVoice
EvilVoice ответ Ismadiyar (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:25, ред.
Почему за барсу так яростно, не обращая внимания на очевидные вещи, болеет такое огромное кол-во жителей средней азии и кавказа?
Бригант 669
08 мая 2016 в 23:23
Суарез зверь !!! молодец!!
Kaiser ---
Kaiser --- ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:15
У тебя?
Мне жаль тебя
Ismadiyar
08 мая 2016 в 22:58
Однозначно Лучший ЦП Мира и никакие Левандовски рядом не стояли, вы только вдумайтесь 51 матч, 56 голов, 26 голевых передач - монстр, голеадор, плюс он забивал всем Реал, Арсенал, Атлетико и т.д. ему не важно где и против кого, он делает игру!!! Также примечательно что он забил 1000 гол Примеры, Месси недавно забил 10 000 гол Барсы..., осталось и Неймару забить кругленькую сумму!!! Барса лучший клуб, МСН лучшее нападение мира!!!
Kappa747
08 мая 2016 в 22:19
суарес машина конечно..56+26 это что то фантастическое...импакт невероятный
Cektor
08 мая 2016 в 22:07
Зверь! лучшая 9тка в мире
pif57
08 мая 2016 в 21:59
Молодец!
Kaiser ---
08 мая 2016 в 21:51
В 51 матче покусал соперников 56 раз и 26 раз заразил их бешенством.
Kurt Bekelman
08 мая 2016 в 21:49
1/5 голов на счету Реала и Барселоны
10-Lil KyAs-10
08 мая 2016 в 21:43, ред.
Символично, что, вероятно, лучший игрок турнира оформил большую круглую цифру)
Гость