Soccer.ru

Кобелев покинул «Динамо»

10 мая 2016, 15:51

По информации источника, на собрании команды игрокам «Динамо» объявлено о смене главного тренера. Андрей Кобелев покидает свой пост, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Чикишев, ранее возглавлявший молодежную команду клуба.

55-летний Чикишев будет работать с командой как минимум до конца текущего чемпионата. Ранее он работал в «Тюмени» и «Иртыше» (Омск), с января 2011 года является тренером молодежной команды «Динамо».

Все комментарии
drug01
10 мая 2016 в 16:35
Кобелев_Андрей это решение не приветствую!,
ABir
10 мая 2016 в 16:35
Его уход может взбодрить команду перед последними матчами чемпионата и помочь сохранению прописки Динамо в высшем дивизионе. Но для перспективного построения команды это не здорово.
Землянин
10 мая 2016 в 16:34
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Mikki (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:31
Ты в себе? В 2008 г.? При никакущей игре? Хохлов, Дани, Семшов... У нас сейчас такие мастера есть?
yaustal039
yaustal039 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:29
Потому что такой же м...к !
Kerri
10 мая 2016 в 16:29
Жалко Кобелев_Андрей . Впереди три самых важных для команды матча, без него стыков не избежать.
VurdOlak
10 мая 2016 в 16:28
Кобелев_Андрей , лети, солнышко, лети :)))
yaustal039
10 мая 2016 в 16:28
Вряд ли кто нибудь теперь захочет его видеть ГТ ! Облажался по полной со своим непонятным тренерским штабом !
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:27
Ты откуда такой? При чем тут Ротенберги?
Vl777
10 мая 2016 в 16:26
командного духа нет у динамиков и стремления, какая-то серая пассивность...а это идет не только от тренера---а в основном от тех кто выше тренера по рангу.. печально для нашего футбола.
но есть и плюсы - в случае перехода в 1лигу - добавится команда не из Московы
Krutoy
Krutoy ответ Амба Нагорск (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:23
Истинно глаголешь, дорогой! :))
А я бы сказал даже не с руководства клуба, но всего российского футбола!
Mikki
10 мая 2016 в 16:22, ред.
К Кобелеву, по сути, из претензий можно предъявить только упорную веру в Погребняка и Дьякова, не хочет ставить еще больше молодых, хоть они и сильнее этих двоих. Прагматизм - главная тренерская черта Андрея Николаевича. А так ведь ему просто дико не фартит, такое иногда бывает. В свой первый приход в Динамо было наоборот, при никакущей игре победы так и сыпались, аж бронзу взяли. Теперь вот наоборот.

Время покажет, верное это решение или нет. Но вот практика показывает, что смена тренера часто эмоционально взбадривает команду, возможно у руководства на это и расчет, ведь впереди, пожалуй, самые важные матчи в истории клуба.
pif57
10 мая 2016 в 16:21
У Динамо прямая дорога в пердив?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:20
Со временем появится))) Погребняк ничего не показывал с первого матча за Динамо.
Krutoy
10 мая 2016 в 16:20, ред.
Бардак в российском футболе не знает границ!!!
И он только усилился с приходом в него МутЬко!!!
Интересно, а почему он не уходит???
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ вованыч 80 (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:19
Губочан может и хуже Гарая...но лучше многих в РФПЛ.Ты на ТМ бываешь? Там есть стоимость игроков. У Динамо шестое место в РФПЛ!!!
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:17
А почему нет в списке Погребняка?
NRG_
10 мая 2016 в 16:17
Кобелев уйдёт проблемы останутся
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Puni (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:17
Козлову 30-ть лет. Ты хоть немного футболом интересуешься? Про Губочана, Дьякова ...тоже не слышал?
александр тарасов 1
10 мая 2016 в 16:17
А Ротенберги всякие остаются ? Ну-ну! Жалко Кобелева только, действительно толковый молодой тренер ( в отличие от Черевченко) и попал в такую **пу. Состав на уровне Анжи, а руководство клуба чего-то там требует от тренера. Маразм !
Puni
Puni ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:14
Да вообще офигенные, звезды мировой величины. Ионов еще соглашусь и Козлов может со временем.
вованыч 80
вованыч 80 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:11
Все пришли из других клубов,в которых [Соблюдайте правила].. Были не нужны
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ guf ak-47 (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:10
С каким составом? ТМ посмотри. Шестое место в лиге.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Puni (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:09
Ионов, Дьяков, Габулов, Губочан, Драгун, Козлов, Денисов, Соснин... плохие игроки? Плюс докупили Хольмена и Бечерая. Вполне приличный состав.
Амба Нагорск
10 мая 2016 в 16:09
Начинать надо не с тренера, а с Руководства клуба...
guf ak-47
10 мая 2016 в 16:07
жаль что и во второй раз не вышло у него, с таким составом руководство хочет избежать вылета?
Великий Фергюсон
10 мая 2016 в 16:07
Динамо вы что творите?????Наняли, он вам сказал, вы че офигели: игроки не мотивированы, смысл играть и бороться?А он сказал, да ну вас впиз.... и ушел)))Жалко Кобелева, разменная монета(((Не уверен, что Динамо вылетит, но буду очень в это верить, зажрались все там уже........
Puni
10 мая 2016 в 16:02
Распродали игроков, оставили Губочана, бревна и молодняк зеленый и удивляются результатам. Что можно было ожидать после такой распродажи, это как Анжи 2 года назад.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
10 мая 2016 в 15:58
Кобелев_Андрей как хочеш
magnum3000
magnum3000 ответ шацк (раскрыть)
10 мая 2016 в 15:55
Любая команда после смены тренера в первых турах преображается! Вот и им надо очки собрать.
Гость