Soccer.ru

Кобелев покинул «Динамо»

10 мая 2016, 15:51

По информации источника, на собрании команды игрокам «Динамо» объявлено о смене главного тренера. Андрей Кобелев покидает свой пост, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Чикишев, ранее возглавлявший молодежную команду клуба.

55-летний Чикишев будет работать с командой как минимум до конца текущего чемпионата. Ранее он работал в «Тюмени» и «Иртыше» (Омск), с января 2011 года является тренером молодежной команды «Динамо».

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:21
У Черчесова не было не только "двух составов", но и скамейки... А от травм никто не застрахован. Именно поэтому конец сезона и выдался смазанным. Ну а до него было выступление в Лиге Европы, когда за игру нашего клуба не было стыдно... А подобное встречается сегодня не часто...
mihaluch
10 мая 2016 в 16:43
Во, стык будет "Динамо" - "Спартак2". Я буду за "Спартак2"
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Puni (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:09
Ионов, Дьяков, Габулов, Губочан, Драгун, Козлов, Денисов, Соснин... плохие игроки? Плюс докупили Хольмена и Бечерая. Вполне приличный состав.
PATRIOT1965
10 мая 2016 в 16:37
Раньше надо было,но не идет игра у клуба под его руководством.Будут говорить ,что жалко,а мне нет,потому что он во первых подсидел Черчесова,во вторых знал куда идет и с кем придется работать.Сам виноват.
gentlewolf
gentlewolf ответ Зенит 2015 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:29
начни обезвреживать своего друга. за выражение "тухлый бренд" например.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:29
Привет, Артем! Не обращай внимания. Самоутверждается "соккерчанин", обычное дело.
cska-62
cska-62 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:44
Как это мило... :-)))))) Две персоны с погонялами вместо своих установочных данных беседуют о человеке, которому не только "самоутверждаться" не требуется на каком-то там отдельном сайте, а о котором в поисковиках всю информацию за день не изучить... Продолжайте, господа! НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕЛЕПОГО И СМЕШНОГО ПРИДУМАТЬ НЕВОЗМОЖНО! :-)))))))

P.S. Все мои самые смелые предсказания, сделанные ещё в начале сезона в отношении судьбы "Динамо" в этом сезоне, реализовались на 100 % (см.комментарии). Благо они сохранены с датами публикаций.
cska-62
10 мая 2016 в 17:04
Не поздновато? С начала сезона всё было с этим Кобелевым яснее ясного. Перед последней серией поражений "Динамо" я писал о том, что "Динамо", чтобы избежать риска вылета из РФПЛ, срочно требуется не просто увольнение Кобелева, но и приглашение "палочки-выручалочки" типа Олега Долматова или Валерия Непомнящего, ибо расчитывать на кудесников Бердыева или Черчесова не приходится... Кобелева в уже критической ситуации всё же уволили, но где "палочка-выручалочка"? Ничего не знаю про Сергея Чикишева, возможно это наш тайный "Русский Моуриньо"?! Посмотрим... Впереди три тура, и, вполне возможно, ещё и переходные матчи... Вот только веры в адекватность руководства "Динамо", увольняющего перед началом сезона самого Станислава Черчесова и заменяющего его Кобелевым, нет никакой... Полагаю, что если бы команда играла по обкатанным черчесовским схемам и под руководством хоть лабрадора, хоть "любимой болонки королевы", то бороться за выживание с таким составом точно бы не пришлось... :-))))) Руководители польского футбола в целом и "Легии" в частности просто обязаны наградить руководителей "Динамо" за бесценную и совершенно бескорыстную кадровую помощь ценным подарком, ну а руководство РФС и болельщики "Динамо" этих деятелей должны ... (далее предлагаю каждому воспользоваться фантазией в меру своего гуманизма или кровожадности!)

P.S. В очередной раз повторяю, что испытываю тревогу не за протухший с годами бренд под названием "Динамо" (очищение низшей лигой иногда бывает полезным!), а за безумно талантливую молодежь, которую начал наигрывать ещё Станислав Черчесов.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Дима Смирнов (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:05
??? Чьему???
cska-62
cska-62 ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:18
По существу опять НОЛЬ?! Одно горлопанство с хамством?!

Пойдёшь у меня в ИГНОР! Последнее предупреждение!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:25
На соккере немало хамов. Написать толком ничего не могут, вот и хамят. Я пытаюсь на них внимания не обращать, но иногда так достанут, что появляется желание "найти и обезвредить"
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:25
по существу с тобой разговаривать - себя не уважать. ты дядя факты игнорируешь.

кого из молодых наигрывал Саламыч? Сколько игроков и в каких матчах? Один раз от безисходняка на трудный матч поставил Зобнина - и опозорился. Уже с новым вектором. А до того максимум двух на сборах просматривал - и отправлял.


А насчет хамства - ты прежде заслуженный клуб перестань обзывать, в присутствии его болельщиков.
шацк
10 мая 2016 в 15:52
Зачем? Дождались бы конца сезона, любой тренер сейчас не в силах изменить ситуацию - ЛЮБОЙ!
99let
99let ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:42, ред.
Не голова у тебя-сидалище, и в жилах моча, а не кровь. Посадить бы тебя во влагалище, да начать переделывать вновь.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:21
Вобщем, за метлой следи и сразу будет все проще.

Про борьбу за выживание не открыл америки.
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:44
Тут руководство клуба какие то свои цели преследует.... С самого начало его назначение вызывало вопросы! А теперь только Ротенбергу известно что дальше!
Dominators
10 мая 2016 в 16:45
ДИНАМО МОЖЕТ ВМЕШАТЬСЯ В ЧЕМПИОНСКУЮ ГОНКУ.
Puni
10 мая 2016 в 16:02
Распродали игроков, оставили Губочана, бревна и молодняк зеленый и удивляются результатам. Что можно было ожидать после такой распродажи, это как Анжи 2 года назад.
guf ak-47
10 мая 2016 в 16:07
жаль что и во второй раз не вышло у него, с таким составом руководство хочет избежать вылета?
Dominators
Dominators ответ Дима Смирнов (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:39
Ну что вы.У нас большие надежды на госпожу Смородскую ,что на следущии год Локо сольется в ФНЛ.Распродаст игроков и купит себе бутик.
Амба Нагорск
10 мая 2016 в 16:09
Начинать надо не с тренера, а с Руководства клуба...
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:54
Тебя в аэропорте и котле хорошо по голове приложили, очевидно. если не знаешь ..Больше покоя и все пройдет.
вованыч 80
вованыч 80 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:11
Все пришли из других клубов,в которых [Соблюдайте правила].. Были не нужны
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:56
Твоих там приложили. Они не говорят тебе, что Ротенберги к Динамо никого отношения не имеют давно?
Еще одно. На хамов жалобы отправляю.
Puni
Puni ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:14
Да вообще офигенные, звезды мировой величины. Ионов еще соглашусь и Козлов может со временем.
александр тарасов 1
10 мая 2016 в 16:17
А Ротенберги всякие остаются ? Ну-ну! Жалко Кобелева только, действительно толковый молодой тренер ( в отличие от Черевченко) и попал в такую **пу. Состав на уровне Анжи, а руководство клуба чего-то там требует от тренера. Маразм !
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:17
А почему нет в списке Погребняка?
Mikki
10 мая 2016 в 16:22, ред.
К Кобелеву, по сути, из претензий можно предъявить только упорную веру в Погребняка и Дьякова, не хочет ставить еще больше молодых, хоть они и сильнее этих двоих. Прагматизм - главная тренерская черта Андрея Николаевича. А так ведь ему просто дико не фартит, такое иногда бывает. В свой первый приход в Динамо было наоборот, при никакущей игре победы так и сыпались, аж бронзу взяли. Теперь вот наоборот.

Время покажет, верное это решение или нет. Но вот практика показывает, что смена тренера часто эмоционально взбадривает команду, возможно у руководства на это и расчет, ведь впереди, пожалуй, самые важные матчи в истории клуба.
gentlewolf
10 мая 2016 в 17:05
Когда пять малолеток в команде сами себя короновали, и тренера не во что не ставят, да еще с Погребняком и Дьяковым на ключевых постах, то боюсь даже Бекиич не справился бы.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:06, ред.
протухший с годами твой мозг, дядя. ты просто бредишь. молодежь безумно талантливая, которую начал наигрывать Черчесов??? Клиника.
Гость