Soccer.ru

Кобелев покинул «Динамо»

10 мая 2016, 15:51

По информации источника, на собрании команды игрокам «Динамо» объявлено о смене главного тренера. Андрей Кобелев покидает свой пост, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Чикишев, ранее возглавлявший молодежную команду клуба.

55-летний Чикишев будет работать с командой как минимум до конца текущего чемпионата. Ранее он работал в «Тюмени» и «Иртыше» (Омск), с января 2011 года является тренером молодежной команды «Динамо».

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:02
Никого он не подсиживал. Черчесов при новом векторе сам бы не остался. Он просто рад был сам, что Кобелева назначили а его сняли - такой исход давал ему свободу и 2 миллиона неустойки.
Он еще Кобелеву спасибо должен сказать.
PATRIOT1965
10 мая 2016 в 16:37
Раньше надо было,но не идет игра у клуба под его руководством.Будут говорить ,что жалко,а мне нет,потому что он во первых подсидел Черчесова,во вторых знал куда идет и с кем придется работать.Сам виноват.
99let
99let ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:42, ред.
Не голова у тебя-сидалище, и в жилах моча, а не кровь. Посадить бы тебя во влагалище, да начать переделывать вновь.
Великий Фергюсон
10 мая 2016 в 16:07
Динамо вы что творите?????Наняли, он вам сказал, вы че офигели: игроки не мотивированы, смысл играть и бороться?А он сказал, да ну вас впиз.... и ушел)))Жалко Кобелева, разменная монета(((Не уверен, что Динамо вылетит, но буду очень в это верить, зажрались все там уже........
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:25
На соккере немало хамов. Написать толком ничего не могут, вот и хамят. Я пытаюсь на них внимания не обращать, но иногда так достанут, что появляется желание "найти и обезвредить"
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:25
по существу с тобой разговаривать - себя не уважать. ты дядя факты игнорируешь.

кого из молодых наигрывал Саламыч? Сколько игроков и в каких матчах? Один раз от безисходняка на трудный матч поставил Зобнина - и опозорился. Уже с новым вектором. А до того максимум двух на сборах просматривал - и отправлял.


А насчет хамства - ты прежде заслуженный клуб перестань обзывать, в присутствии его болельщиков.
gentlewolf
gentlewolf ответ Зенит 2015 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:29
начни обезвреживать своего друга. за выражение "тухлый бренд" например.
Амба Нагорск
10 мая 2016 в 16:09
Начинать надо не с тренера, а с Руководства клуба...
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Puni (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:09
Ионов, Дьяков, Габулов, Губочан, Драгун, Козлов, Денисов, Соснин... плохие игроки? Плюс докупили Хольмена и Бечерая. Вполне приличный состав.
Mikki
10 мая 2016 в 16:22, ред.
К Кобелеву, по сути, из претензий можно предъявить только упорную веру в Погребняка и Дьякова, не хочет ставить еще больше молодых, хоть они и сильнее этих двоих. Прагматизм - главная тренерская черта Андрея Николаевича. А так ведь ему просто дико не фартит, такое иногда бывает. В свой первый приход в Динамо было наоборот, при никакущей игре победы так и сыпались, аж бронзу взяли. Теперь вот наоборот.

Время покажет, верное это решение или нет. Но вот практика показывает, что смена тренера часто эмоционально взбадривает команду, возможно у руководства на это и расчет, ведь впереди, пожалуй, самые важные матчи в истории клуба.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:06, ред.
протухший с годами твой мозг, дядя. ты просто бредишь. молодежь безумно талантливая, которую начал наигрывать Черчесов??? Клиника.
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ Dominators (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:10
С ростовом в следующем сезоне та же фигня будет!!!
Гуливер
10 мая 2016 в 17:14
Жаль Кобелева,отличный тренер ну не умеет он работать с командами первого дивизиона,что поделать.
cska-62
cska-62 ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:18
По существу опять НОЛЬ?! Одно горлопанство с хамством?!

Пойдёшь у меня в ИГНОР! Последнее предупреждение!
cska-62
cska-62 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:21
У Черчесова не было не только "двух составов", но и скамейки... А от травм никто не застрахован. Именно поэтому конец сезона и выдался смазанным. Ну а до него было выступление в Лиге Европы, когда за игру нашего клуба не было стыдно... А подобное встречается сегодня не часто...
дантеs
10 мая 2016 в 16:38
A "рукойводительство" вслед ему не торопится?
Spartak_Rulit
10 мая 2016 в 16:41
Кто проживает на дне океана Московское Динамо)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ caravanbashi (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:25
Непонятное сравнение. А Кобелев неплохой тренер. Не срослось в этот приход. Бывает. Да и не все от него, как видится, зависело в этом сезоне. Сомневаюсь, что он сам отпустил Кокорина и Жиркова... но раз сказал, что заменит, надо ответ держать.
шацк
10 мая 2016 в 15:52
Зачем? Дождались бы конца сезона, любой тренер сейчас не в силах изменить ситуацию - ЛЮБОЙ!
nahan
10 мая 2016 в 15:54
Удачи Кобелеву, он сделал все, что мог.
ИГРОЧИШКА
10 мая 2016 в 15:54
ТАК И ДО ПЕРДИВА НЕДАЛЕКО)ИГОГОООООООООООО
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:28
Ты мне эти глупости не рассказывай. Я в 70-х годах на Динамо с отцом ходить начинал. А
gentlewolf постарше меня будет. Мы с ним встречались в Химках на игре. Он знает и про футбол и про Динамо...а вот на твой счет у меня большие сомнения.
LOpp
10 мая 2016 в 16:44
следующий будет Виллаш Боамж
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:44
Тут руководство клуба какие то свои цели преследует.... С самого начало его назначение вызывало вопросы! А теперь только Ротенбергу известно что дальше!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:29
Привет, Артем! Не обращай внимания. Самоутверждается "соккерчанин", обычное дело.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
10 мая 2016 в 15:58
Кобелев_Андрей как хочеш
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ mihaluch (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:47
Ты хоть немного регламент РФПЛ знаешь?
Puni
10 мая 2016 в 16:02
Распродали игроков, оставили Губочана, бревна и молодняк зеленый и удивляются результатам. Что можно было ожидать после такой распродажи, это как Анжи 2 года назад.
guf ak-47
10 мая 2016 в 16:07
жаль что и во второй раз не вышло у него, с таким составом руководство хочет избежать вылета?
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:39, ред.
кое кого он с новым вектором конечно потерял. но изначально у него были:
защита: на 4 позиции 8 игроков кроме дублеров: Гранат, Самба, Дуглас, Губочан, Козлов, Шиндельфельд, Бюттнер, Монолев-Ротенберг. Под составом Данилкин, Живоглядов.
полузащита: 7 игроков на 5 позиций: Вальбуэна, Нобоа, Жирков, Юсупов, Денисов, Ионов, Джуджак, еще и Соломатин - его в аренду отправили.
нападение Кокорин, Кураньи, Прудников (фактически на одну позицию)

Это без лавки?
Гость