Soccer.ru

«Динамо» подтвердило уход Кобелева и назначение Чикишева

10 мая 2016, 16:46

Московское «Динамо» подтвердило появившуюся ранее информацию об увольнении главного тренера команды Андрея Кобелева.

«В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством „Динамо“ принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Андреем Кобелевым по соглашению сторон. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Чикишев, в последние годы успешно работавший с молодежной командой клуба. Резервистов возглавит Кирилл Новиков, ранее помогавший в дубле Сергею Чикишеву.

ФК „Динамо“ благодарит Андрея Николаевича Кобелева за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», — говорится в заявлении клуба.

Все комментарии
ОЛЛС
10 мая 2016 в 20:00
Андрей Кобелев то тут причем? Его и пригласили-то как жертвенное животное,чтобы Ротенберг списал на него свои грехи...
kupryaev
10 мая 2016 в 19:56
Да неужели?))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Nikola45 (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:56
это ты себя что ли человеком назвал?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:54
Тот же самый Кобелев, Каратаев, Александр Смирнов. Ну Лосев ( хоть и молодым его нельзя было уже назвать). Тогда сделали ставку. она прошла.
eniseyspb
10 мая 2016 в 19:46
за отсутствием горничной, имеют дворника.....
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ КАМЮ (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:43
Тонко) Вспомнилось и заявление, что Жиркова и Кокорина можем заменить)))
Big_bearrr
10 мая 2016 в 19:42
Каждый год принимают и безрезультатно, может в третий раз у него получиться?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ verek (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:41
Играли хорошо, попали 0-3))) Я был в этом году на играх с КС, Тереком, ЦСКА и Амкаром. Знаю о чем говорю.
Хавбэк
10 мая 2016 в 19:39
Кобелев_Андрей нужно что то менять!
Рубин или Зенит
10 мая 2016 в 19:39
Зря Черчесова уволили , он чемпион Польшы , а где Динамо ?
Zimmer
10 мая 2016 в 19:37
Кобелев_Андрей, по соглашению сторон-это нормально. Получит полностью расчёт и плюс ещё как минимум два оклада.
КАМЮ
10 мая 2016 в 19:37
И чё? Паша теперь забивать начнёт? ))
Gotlib
Gotlib ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:32
Если бы тренером сейчас был бы черчес,то никто и не сомневался бы.
patra
10 мая 2016 в 19:20
Последний гвоздь в отставку не первой свежести.
Gotlib
Gotlib ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:17
Пурга в голове.)) Наверное любитель ток - шоу "Вечерний Пургант".))))
Сэми
Сэми ответ makkie (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:13
вот сейчас видимо до стыков и дойдет.осталось то сыграть всего ничего,можно было б оставить тренера,а потом пусть думают.логику не понимаю.
verek
verek ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 19:08
че позор то? Со Спартаком был достойный матч по игре! Но в клубе бардак, что тут тренер сделает...
verek
10 мая 2016 в 19:06
Радует, что в России есть клубы хуже Спартака)
pomor45
10 мая 2016 в 19:02
Оригиналы: за три тура до конца. Дождались, когда уже только соломинка осталась.
suiw
suiw ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:59
да не спорь ты с ним.а вот если Чикишев в последнем туре Газпром умоет, посмеемся тогда
DIDI 23
10 мая 2016 в 18:57
Сейчас уже искал Динамо в таблице ФНЛ. Чикишев_Сергей
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:55
В середине 80-х? С 86-го года играли Добровольский, Колыванов и Кирьяков. Тиможенко не заиграл. Леоненко чуть позже подошел. Но все эти ребята были суппер таланты. Сейчас таких даже в России нет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:51
Катрич дебютировал и немного поиграл у Черчесова. выходя на замены ( даже голевую передачу сделал в матче против Арсенала). Игроком основы он не был, ввиду наличия Кураньи и Кокорина. В силу молодости он был игроком ближайшего резерва. Сейчас уже возраст у него. что должен быть основным игроком. Грулев так вообще приятное впечатление оставляет. Выпускать молодых, а из опытных оставить только Самба. В середине 80-ых сплошь молодняк играл и был результат.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:51
Ты очень далекий от футбола человек. Понимаю, что к Питеру не имеешь отношения, но другие поймут...
Газпром берет готовых игроков, иначе бы нянчился со своими. А готового где можно взять? Правильно, того, кто уже стабильно играет на хорошем уровне. Прозреваешь?)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ koldynnoga (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:41
А за что? За тот позор, что мы видим в этом году???
Из положительных моментов вижу только то, что Морозов худо-бедно заиграл...Живоглядов тоже на новенького. Но это крайние защитники. Мало этого.
makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:40
Дьякова распиарили уж больно... он хорош в командной игре, в схеме игры от обороны, с подстраховкой. Всё же в Ростове специфичный коллектив.

У Кубани уже нет Селезнева, так что только плюс вам)
Землянин
10 мая 2016 в 18:38
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:37
Кокорин мальчиком из ФНЛ в газпром пришел? Дани тоже мальчиком в ФНЛ играл??? Ты сегодня не блещешь. Готовься к ответам лучше)))
112910415
10 мая 2016 в 18:36
ошибка
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:34
У Кобелева в другом главная ошибка. Не играл Катрич у Черчесова, Ташаев играл немного. Соломатин игроком основы никогда не был.

У нас разрыв некоторый в возрастах. После сильного 94-го года идут сильные 98-й(чемпионы России) и 99-й(чемпионы всего не свете). Ребята очень молоды. Но Терехов уже играет, Бурыкин хорош, Шолох решающий Спартаку забил. Из 99-го года Грулев за молодежку в основе играет. Он левоногий(сейчас среди полевых даже левши нет в составе!).

Потребуется год-два, чтобы ребята окрепли. Вот тут Чекишев будет полезен.
Гость