Soccer.ru

«Зенит» сделал предложение Луческу

11 мая 2016, 17:34

Футбольный агент Доган Эрджан поведал, что «Зенит» заинтересован в приглашении наставника донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу на пост главного тренера клуба:

«Я разговаривал с Луческу. В целом, он остался доволен предложением „Зенита“. Луческу не вел переговоров с „Фенербахче“, а „сине-бело-голубые“ сделали ему хорошее предложение».

Стоит добавить, что контракт Луческу с «горняками» истекает по окончании нынешнего сезона.

Все комментарии
КПР
12 мая 2016 в 17:05
Уважающий себя сайт, такую чушь не напечатает.хи-хи.
Чаудда
12 мая 2016 в 15:21
очередной туфтовый вброс . только глупцы могут его подхватить !!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Любезный (раскрыть)
12 мая 2016 в 01:43
иранец, турок
Любезный
11 мая 2016 в 23:29
я поражаюсь - у большинства футбольных агентов такие имена диковинные, что определить национальность практически невозможно
alfranza
alfranza ответ aMur (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:19
Грустно это((
aMur
11 мая 2016 в 20:21
Газпром даже цыгана возьмет, лишь бы не русского.
Санчо Панса
11 мая 2016 в 19:30
Не знаю, не знаю.. Нужно ли это Мирче? Безусловно он хотел бы что то новое для себя попробовать в тренерской карьере. Уже как то и не представляю Шахтер без Луческу! Все таки именно при нем горняки и стали грозной силой не только в УПЛ, но и в Европе)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ serset (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:11
Много кого . Пелегрини тот же лучше для меня.
serset
serset ответ Фанат футбола . (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:09
кого например?
Сантус
11 мая 2016 в 18:23, ред.
Не,не поедет.Его и Ахметов хорошо кормил.К Туркам поедет,там тепло,могилка мамы рядом.Так что-фонарь.)А учитывая инфу что его сын будет спортдиром-ваще идилия.)
Andrumas
11 мая 2016 в 18:20
У Зенита бразильцев столько нет
Raxazara
Raxazara ответ renamed 06 (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:16, ред.
Степаненко хороший опорник, ну я не их имел ввиду, был там и Гречишкин и Виценец.., Коваленко тоже сидел бы в запасе если бы не финансовые обстоятельства...у него Коста в запасе сидел, а теперь Бернард сидит, хотя сильнее Тайсона, но Тайсона еще продать нужно
sir_Alex
11 мая 2016 в 18:10
Хорош слух))
Фанат футбола .
11 мая 2016 в 18:08
Зенит с его возможностями может и лучше тренера найти .
renamed 06
renamed 06 ответ Raxazara (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:01
Какие там таланты, одни днищаки - Белики, воробьи, степаненки, кучера и.т.д.
renamed 06
renamed 06 ответ Raxazara (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:00
Макаревреич штемп похлеще ЗАЛУПеску))
Raxazara
11 мая 2016 в 17:58
Луческу повернутый на бразилах, в Шахтере столько своих талантов загубил, как он будет работать с вашими бревнами даже не представляю
pomor45
pomor45 ответ renamed 06 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:56
Салага я для простачков и надутых индюков.
Dominators
11 мая 2016 в 17:54
Тренер не топ ,но очень добротныи.Главное менталитет подходит,не слащавыи.
Raxazara
Raxazara ответ pomor45 (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:54
С Маркевичем
renamed 06
renamed 06 ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:52
А с какой ты группы?
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ renamed 06 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:51
хе. Детский сад.
mordvin60
11 мая 2016 в 17:51
Луческу хороший вариант
pomor45
pomor45 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:50
Горазд же ты брехать, дедок.
pomor45
11 мая 2016 в 17:49
На мой взгляд лучше кандидата нет, но Шахтёр с кем останется?. Хотя, если он решил контракт с Шахтёром не продлевать (возможно он им уже не по карману), то тогда и этого морального препятствия не будет.
enot7000
11 мая 2016 в 17:48
Хм, а что, было б вполне интересно понаблюдать за его работой в Питере, сильный тренер.


Луческу_Мирча
BENFICA
11 мая 2016 в 17:47
Хороший тренер для бомжей,даже очень.
мясной отдел
мясной отдел ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:44
Как и киркоров?
Шуnя771
11 мая 2016 в 17:41
patra
11 мая 2016 в 17:39
Дали повод хохлам болтать о грабеже Украины.
Гость