Soccer.ru

«Зенит» не заинтересован в услугах Луческу, приоритетный вариант — Пеллегрини

11 мая 2016, 18:20

По информации «Спорт-экспресс», информация об интересе «Зенита» к главному тренеру донецкого «Шахтера» Мирче Луческу не соответствует действительности.

Согласно источнику, приоритетным кандидатом на пост главного тренера питерского клуба остается нынешний рулевой «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини, который покинет тренерский мостик «горожан» по окончании сезона.

Также в будущем не исключено сотрудничество «сине-бело-голубых» с главным тренером «Фиорентины» Паулу Соузой.

Все комментарии
denmig
denmig ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 09:36
ну так все они выигрывали! - а дальше то что?
VadimR
VadimR ответ varen (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:15
Сам окуляры протри и почитай комментарий на который я ответил!
varen
varen ответ VadimR (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:58
А ты живешь то где ? В Англии ? Думай, чего несешь, голова то не только очки носить.
Kerri
12 мая 2016 в 08:37
Луческу_Мирча получше будет
nahan
12 мая 2016 в 06:25
Пеллегрини вполне возможный вариант только если Зенит попадет в ЛЧ...
рус фан
11 мая 2016 в 23:40
Луческу получше чем Пелегрини на мой взгляд, его бы в Зенит пригласить.
VadimR
VadimR ответ predator3000 (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:33
На счет Бердыева полностью согласен! Хотя я был бы счастлив если здравый смысл преобладает и Бикеича поставят у руля сборной, уверен на все 100% с его подачи игра будет!!!
VadimR
VadimR ответ alexamit (раскрыть)
11 мая 2016 в 23:30
В Манчестере 2 футбольных коллектива средняя стоимость ряда игроков которых превышает стоимость всего Зенита во много раз! Англичане тоже топят дровами или удерживают пенсии с английских и заодно арабских бабушек?!))) На деньги вложенные в эти оба клуба можно купить весь российский чемпионат с потрохами, думай что пишешь, если есть чем думать! ;-)
andromend
11 мая 2016 в 22:35
Говорят в Армавире тренер освобождается....
Rruma
11 мая 2016 в 21:49
Потрясающе: предпочитают лузера против деятеля! )
predator3000
predator3000 ответ KaZёL (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:32
Ну с этим согласен. Но Пеллегрини и в Сити с подбором таких игроков, толком ни чего не сделал. Лучше Бердыева пусть уговорят
alexamit
11 мая 2016 в 21:23
Пеллегрини,а заодно и весь МанСити-денег хватит,а русские пусть дровами топят.
KaZёL
KaZёL ответ predator3000 (раскрыть)
11 мая 2016 в 21:22
Мирче уже 105-й год от Рождества Христова идёт....тренер не на перспективу как бы ...
ЮЗИК
11 мая 2016 в 20:32
Соуза больше подойдет
predator3000
11 мая 2016 в 20:27, ред.
Лучше Луческу. Он Шахтер уже сколько лет тянет. Пеллегрини мне кажется не потянет.
ТОС
ТОС ответ ozdo (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:23
его разве в спам пригласили?!?
zazenitku
11 мая 2016 в 20:10
По мне так оба физруки.
Zeek47
11 мая 2016 в 20:10
А как же импортозамещение?
Gannibal45
11 мая 2016 в 19:37
Луческу вариант поинтереснее
Санчо Панса
11 мая 2016 в 19:22
Не факт, что Пеллегрини поедет в Россию. Либо он вернется в Испанию, либо все таки останется в АПЛ! Хотя Зенит может достать своего козыря из рукава, а именно баснословный оклад и поистине королевские условия для чилийского специалиста)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ barcelonistas (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:13
И как формат скажется на силе клубов?
А многие после 2014 верили, что украинские клубы за два сезона сыграют 1 раз в финале ле, 2 раза в полуфинале ле, 3 раза в 1/4 ле, 2 раза в 1/8 лч? Так что не надо.
POL7173
11 мая 2016 в 19:04
Ну какой Луческу, Пеллегрини, Соуза и т. д. У Зенита уже второе десятилетие есть классный тренер, международного уровня, в России ему равных нет. С простой, известной всем нам фамилией, легко произносимой, Мутко называется. На административном уровня, многократный чемпион, изредка, теcнимый Гинером, чтобы создать видимость конкуренции в чемпионате. До международного уровня, Гинер пока не дорос. Ну какой ещё тренер нужен Зениту??? Ну зачем деньги на ветер????
barcelonistas
barcelonistas ответ ozdo (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:59
Заполз в полуфинал ЛЧ с Вильярреалом раз и... и, собственно, все.
barcelonistas
barcelonistas ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:54
Я про то, что в УПЛ со следующего сезона новый формат, с введением которого украинские клубы в полуфиналах еврокубков мы вряд ли увидим.

Про русского Моуриньо вообще ничего не понял.
pomor45
11 мая 2016 в 18:42
Ну и напрасно.
порт
11 мая 2016 в 18:40
Сначала один источник говорит одно, на следующий день другой источник говорит другое, ещё через день, следующий источник утверждает третье. Кто все эти источники?
denmig
11 мая 2016 в 18:39
хороший вариант для санпезов и тот и другой! один[ЦСКА] проиграл, второй в принципе ничего не выиграл!
Гаpет Бейл
11 мая 2016 в 18:32
Зачем им этот неудачник?
magnum3000
11 мая 2016 в 18:32
Полетели утки раз в час!
Сантус
Сантус ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 18:31
А потом Трапаттони...)
Гость