Soccer.ru

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Уралом»

12 мая 2016, 18:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Спартак» на выезде обыграл «Урал» со счетом 1:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:1)
Гол: Промес 40.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Меркулов, Лунгу (Коробов 65), Фидлер, Рязанцев, Сапета, Данцев (Манучарян 81), Гогниев (Ставпец 86).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Песьяков, Брызгалов, Кутепов, Боккетти, Макеев (Комбаров 62), Попов (Мельгарехо 88), Ромуло, Глушаков, Ананидзе (Зотов 77), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Меркулов 9, Брызгалов 32, Глушаков 70, Ромулу 75, Песьяков 90+1. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Fred Devil
12 мая 2016 в 21:08
Урал совершенно не мотивирован, его позиции незыблемы в таблице. Спартак обыграл вполне сытую и довольную команду, которая преподнесла много сюрпризов и улеглась спать. При другом раскладе ребята с берегов Яика укатали бы московскую нестабильность!)
summer2014
12 мая 2016 в 21:02
Ну с победой КБ!
spartak kursk
12 мая 2016 в 21:01
С сухой победой.
ufos73
ufos73 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:57
Если одинаковое кол-во очков, то первое что учитывают, личные встречи, у Локо в следующем туре зенька, вероятность зацепится за 5 место у них мизерное.
Шляпстер
Шляпстер ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:56
Терек будет выше.Личные встречи считаются,а у вас там перевес будет.
•BLACK WOLF•
12 мая 2016 в 20:44, ред.
С победой вас Спартачи рад за вас! Но у меня к вам вопрос: Если допустим Терек в следующем туре сумеет победить у Спартака, то кто будет выше по турнирной таблице? Поскольку у Спартака всеравно выигрышей будет по больше, но по очным матчам у нас будет преимущество! С уважением! Я бы очень хотел, что бы мы обе попали в ЛЕ, но в этом году это нереально, то пусть там окажутся мы или Спартачи, но только не Локо. Ничего против Локо не имею просто Спартак мне больше всех нравится а болею я естественно в первую очередь за родной Терек!
Чист
12 мая 2016 в 20:42
Молодцы - главное не сглазить
spartach n1
spartach n1 ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:40
Какбэ намекают купи тарелку )
Чист
Чист ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:40
да пора привыкнуть не для нас этот канал создавался а для рекламы бабки надо отбивать
Серхио но не Рамос
12 мая 2016 в 20:37
Бесит канал Матч Тв,концовка чемпа РПФЛ ,кажут хоккей ине игру сборной
Zivs
Zivs ответ nikita008 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:35
переживешь:-)
Zivs
12 мая 2016 в 20:35
Спасибо команде за победу!
DSGRoma
DSGRoma ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:34
Спартак всегда останется Спартаком, практика показала, что от рынка он не зависит. Зависит от людей, мудрости их.
spartach n1
spartach n1 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:33
Его комент удалили без следа,посмотри к кому я обращался ))
Voronzov
12 мая 2016 в 20:33
Промес радует.
Ангел неБесГрешен
12 мая 2016 в 20:32
Промес затащит Спартак в ЛЧ! Нефик и осталось то.
papic337
12 мая 2016 в 20:31
Игра на отбой это не спартаковский стиль. Всех спартачей с победой. Мы в зоне еврокубков. Теперь задача не вылететь оттуда.
kunjur
12 мая 2016 в 20:31
С победой!!!!!!! Но про ЛЕ еще рановато думать. Впереди две игры. Успеха!!!!!
Voronzov
12 мая 2016 в 20:30
С победой, друзья! Спартак с победой!
Ольга13
12 мая 2016 в 20:30
ЭтоБезобразие! ))) Не Урал, а какой-то уральчонок...
spartach n1
spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:28
Да напрямую то они уже ничего не могут сделать )
spartach n1
spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:26
Кони за подружек сейчас переживают,кстати Динамо подало надежду,но уже сравнял Ростов
Мигалков
Мигалков ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:26
Ждешь?)
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:25
Думаешь победа Спартака - это часть заговора против ЦСКА?
nikita008
12 мая 2016 в 20:24
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:24
Тише. Про ЦСКА либо хорошо, либо ничего. Как про .. ну ты понял.)
playsh
12 мая 2016 в 20:22
Спартаку ещё работать и работать над собой.И везение тут просто необходимо.Как говорится,лиха беда начало.Бог в помощь.
Hako-Ly
12 мая 2016 в 20:22
Космических задач перед нами Урал не поставил, так что ожидаемая победа. Хотя... Да кого я обманываю)) Перед матчем уверенности в виктори не было совершенно. Благо все сложилось в нашу пользу. Плюс отсутствие глупых ошибок в обороне, и как следствие ноль пропущенных - отличная новость.
spartach n1
spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:22
Ну а кто еще у нас спец по подковерным ?)
spartach n1
spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:21, ред.
Они все в зенитовской экипировке ))
Гость