Soccer.ru

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Уралом»

12 мая 2016, 18:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Спартак» на выезде обыграл «Урал» со счетом 1:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:1)
Гол: Промес 40.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Меркулов, Лунгу (Коробов 65), Фидлер, Рязанцев, Сапета, Данцев (Манучарян 81), Гогниев (Ставпец 86).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Песьяков, Брызгалов, Кутепов, Боккетти, Макеев (Комбаров 62), Попов (Мельгарехо 88), Ромуло, Глушаков, Ананидзе (Зотов 77), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Меркулов 9, Брызгалов 32, Глушаков 70, Ромулу 75, Песьяков 90+1. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
spartach n1
12 мая 2016 в 19:03
Писяков приносит удачу и третий матч на ноль,когда такое было ?
Спартак,ты ли это ?
Всех с победой братцы !!!
REDWHITE_
12 мая 2016 в 19:02
SpartakАдекват
12 мая 2016 в 19:33
С победой Спартак и его болельщиков!
ABir
12 мая 2016 в 19:41
Сейчас не до красоты, важен счет на табло. Всех КБ с очень важной победой! Но расслабляться рано два оставшихся матча надо также провести с полной самоотдачей и концентрацией! Удачи Спартаку!
•BLACK WOLF•
12 мая 2016 в 20:44, ред.
С победой вас Спартачи рад за вас! Но у меня к вам вопрос: Если допустим Терек в следующем туре сумеет победить у Спартака, то кто будет выше по турнирной таблице? Поскольку у Спартака всеравно выигрышей будет по больше, но по очным матчам у нас будет преимущество! С уважением! Я бы очень хотел, что бы мы обе попали в ЛЕ, но в этом году это нереально, то пусть там окажутся мы или Спартачи, но только не Локо. Ничего против Локо не имею просто Спартак мне больше всех нравится а болею я естественно в первую очередь за родной Терек!
vashinin
12 мая 2016 в 19:37
Вперед, Спартак!
Age
Age ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:40
Окстись! Вы уже давно стыд потеряли!
Станислав Станиславович
12 мая 2016 в 19:03
С победой Спартак !
vashinin
12 мая 2016 в 19:28
Матч не смотрел, сберег себе много нервов. А итог хорош))
tesch
12 мая 2016 в 19:09
Результатом удовлетворен, игрой - нет.
TihonAlt
12 мая 2016 в 19:11
С победой!
sir_Alex
sir_Alex ответ artsinalex (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:58
Чудеса, да и только!))
LOpp
12 мая 2016 в 19:50
Песьякова в сборную! вместо Игоряна-Сухаряна.
Vane4ek
12 мая 2016 в 19:23
Красно-белых с победой !) Молодцы!)
Гордан Фриман
12 мая 2016 в 19:07
Адекватных болел Спартака с победой! Интересно будет взглянуть на клуб в Еврокубках.
Блоссия
12 мая 2016 в 19:08
Всех нас с победой!
Паша 1984
12 мая 2016 в 19:37
3 сухих матча,я в шоке... красавцы.
Шуnя771
12 мая 2016 в 19:10
Всех с виртуозной победой!
Викос
12 мая 2016 в 19:45
Молодцы, Спартак! На ноль отстояли!
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:00
Спасибо!
sir_Alex
sir_Alex ответ Блоссия (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:02
Страдает до сих пор))
spartach n1
spartach n1 ответ warmerb (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:20
Леонорыч,ну завязывай уже !
Санчо Панса
12 мая 2016 в 19:27
Третья победа подряд Спартака и при этом снова без пропущенных мячей! Это просто фантастика) В это сложно поверить, но красно-белые уже в зоне Лиги Европы. Если народная команда финиширует в зоне еврокубков, то Фратрия должна публично будет извинится перед Аленичевым! С победой, болельщики Спартака.
yane4ort88
12 мая 2016 в 19:28
Повезло Спартаку, всё же с победой
Серхио но не Рамос
12 мая 2016 в 19:07
Спасибо парни,тяжелый матч,с победой нас
vashinin
vashinin ответ КЭТиК (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:37
не имею возражений))
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:10
Когда ваш цирк достроят ?))
LOpp
12 мая 2016 в 19:13
всех Красно-Белых братьев и сестер с победой!

и снова спасибо Промесу!
хочется чтобы попали в ЛЕ, это единственный способ удержать Промеса.
Age
Age
12 мая 2016 в 19:44
Не пропустили, и хорошо. Забили - еще лучше. Выиграли - вообще замечательно! С победой, друзья!
P.S. Согласен с комментатором матча. Со Спартаком все играют, как в последний раз. Поэтому результаты, счета, положение в таблице - не показатель.
Блоссия
12 мая 2016 в 21:58
Наверное, хотелось более зрелищной игры и более убедительной победы, но
Спартак справился с задачей, одержал победу.
Следующий матч с Тереком. Будем болеть на нашем стадионе и надеяться на победу. Есть уверенность, что команда не подведет.
Вперед, Спартак!
Гость