Soccer.ru

«Терек» взял верх над «Амкаром»

12 мая 2016, 20:55
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Терек» обыграл «Амкар» на своем поле (2:0).

Грозный, стадион им. Ахмат-Хаджи Кадырова

«Терек» — «Амкар» — 2:0 (2:0)
Голы: Рыбус 14, Мбенге 34.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Плиев, Рыбус (Грозав 90), Адилсон, Пирис, Кузяев, Иванов, Айссати (Лебеденко 77), Мбенге (Садаев 88).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Амкар»: Селихов, Бутко, Зайцев, Джикия, Занев, Баланович, Гол (Гиголаев 64), Идову, Мищенко (Прудников 46), Шаваев, Дайк (Дзахов 51).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Иванов 44, Зайцев 66, Шаваев 69, Мбенге 83, Грозав 90+4. 

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чаудда
14 мая 2016 в 12:58
БЕЛОРУКОВА явно Амкару не хватало !! ЭтоИнтересно
КПР
14 мая 2016 в 06:38
Побед Тэреку. ЭтоИнтересно
руна
руна ответ NRG_ (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:31
да они постоянно борятся!!!,но не попадают!!!!я к тому что Иванов и Рыбус добьются большего перейдя в другой клуб!!!
NRG_
NRG_ ответ руна (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:21
Да хотя бы то что, клуб барящийся за Еврокубка для тебя не является нормальным
руна
руна ответ NRG_ (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:05
и что не так то?можешь объяснить?
NRG_
NRG_ ответ руна (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:03
Своим отетом ты свою нормальность под сомнения ставишь
руна
руна ответ NRG_ (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:50
нормальный клуб в не болтается в середине таблицы из года в год!!
leib-17
13 мая 2016 в 09:45
С победой ЭтоИнтересно
NRG_
NRG_ ответ руна (раскрыть)
13 мая 2016 в 09:29
Они и так в нормальном клубе. У Зенита спроси
руна
13 мая 2016 в 08:57
Иванову и Рыбусу надо уйти в нормальный клуб!!!!а то еврокубков так и не увидят!!!2 игрока всю команду тянут!!
ahaxang
13 мая 2016 в 08:44
Вполне предсказуемо! ЭтоИнтересно
Судья
Судья ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:16
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Selim Yavuz
13 мая 2016 в 08:13
С важной победой, Нохчи!
NRG_
13 мая 2016 в 08:12, ред.
Не сомневался вТереке. Уверенно и без вопросов. С победой
leib-17
13 мая 2016 в 07:33
выше Локомотива должны быть ЭтоИнтересно
Санчо Панса
13 мая 2016 в 04:58
Рашид Рахимов тактически переиграл свою бывшую команду и в итоге Терек одержал заслуженную и столь нужную победу! Всех болельщиков грозненского клуба с викторией) Молодцы!
mondm
13 мая 2016 в 01:19
Шансы попасть в ЛЕ есть.. Надо пробовать
Sсhulz
13 мая 2016 в 01:16
не думал ЭтоИнтересно
Redbluemaunt
13 мая 2016 в 01:06
Удачи и победы Тереку в двух оставшихся матчах!!!
Муслим90
Муслим90 ответ Kappa747 (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:42
Опять будем искать свободных агентов...Реального усиления врядли дождемся
gorets004
12 мая 2016 в 22:58
Поздно начали пить боржоми ,европоезд уже ушел.
DIDI 23
12 мая 2016 в 22:58
ЭтоИнтересно Не плохо.
Kurt Bekelman
12 мая 2016 в 22:33
выше Локомотива должны быть
Муслим90
12 мая 2016 в 22:33
Теперь уже поздно(( В Лигу Европы уже не попадем((
сканер
12 мая 2016 в 22:23
с победой,соседи!Тереку только победы и попадание в ЛЕ!
sir_Alex
12 мая 2016 в 22:05
С победой Грозный!
Kappa747
Kappa747 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:53
да он такой)) но я посмеялся от души сначала, это надо так умудриться попасть в лицо прям )потом увидел желтую и приуныл,вспомнив про карточку с цска..это конечно потеря можно сказать незаменимая,и он должен был это понимать.влетит от Рашида по любому.
Alihan95
Alihan95 ответ Прохорович (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:41
Что нам теперь делать, горе то какое.
Рыбус__Мацей95
12 мая 2016 в 21:41
Мбенге настоящий Чеченец!))
Kappa747
12 мая 2016 в 21:40, ред.
все равно не хватает агрессивного парня, типа Аилтона..ну нет агрессии.все примитивно..Рыбус как всегда хорош, Грозав не стабилен. Митришев плохо смотрится в матчах где автобус ставят.проив зенита и прочих команд которые играют в атакующий футбол он неплох, а с автобусом ему трудно.усиление нужно, устала команда, это видно, посмотрим что будет летом.Рыбус уходит, однозначно нужно несколько усилений.и не татких как Кану...
Гость