Soccer.ru

Франция назвала состав на Евро-2016

12 мая 2016, 23:06

Сборная Франции вслед за рядом остальных команд назвала свой окончательный состав на Евро-2016, включая тех, кто будет в запасе.

Заявка сборной Франции на Евро-2016: вратари — Льорис, Манданда, Костиль; защитники — Варан, Косьельни, Мангала, Матье, Эвра, Санья, Жалле, Динь; полузащитники — Погба, Матюиди, Диарра, Канте, Кабай, Сиссоко; нападающие — Гризманн, Пайе, Марсьяль, Коман, Жиру, Жиньяк.

Резерв: Ареола, Бен Арфа, Гамейро, Лаказетт, Рабьо, Шнейдерлен, Сидибе, Умтити.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
кэпп
17 мая 2016 в 17:06, ред.
Очень расстроился, что нет Вальбуэна ! Да и отсутствие Гамейро , Лаказетта , Бен Арфа , тоже не нравится...
muza81
muza81 ответ Cympak-05 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:31
я тебе больше скажу , Дишам тренеровал Жиньяка и он был его любмчиком в футбольном смысле этого слова!! Франция
FRZZ
13 мая 2016 в 21:47
И нет Рибери...
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:35
Дзюбы не хватает))
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Roman824 (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:09
На ровне с Испанцами Немцами и Бельгийцами бесспорные фавориты ЕВРО!!!!
DAD81
13 мая 2016 в 12:55
О, Франция! Где твоя защита???
yane4ort88
13 мая 2016 в 11:42
ЭтоИнтересно боевой составчик поборятся за финал
keks 05
13 мая 2016 в 11:32
че тут все набросились на Жиру да он не забивает по 30 голов за сезон но он отлично играет в пас никогда не жадничает ему бы реализацию подтянуть и все бы замолкли !а Гамейро забивает только на домашнем поле в пас играет слабовато да и количество голов у него на уровне с Жиру так что не надо гнать необоснованно смотрите игры полностью а не по нарезке тогда будете иметь полную картину об игроках!!вот почему нету Бен Арфа который тащит в одиночку Ниццу ,а Коман (который тоже оч талантлив)сидящий в основном на лавке в основе непонятно,я бы поменял их местами
обзор из Ташкента
13 мая 2016 в 11:22
2х и 4х лучших(Погба,Гризман,Бензема,Рибери) игроков современности во Франции, не взяли!!!УУУУЖЖЖАССС
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ Munutd (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:20
Изюминкой вполне мог бы стать Рибери((
Johnny Bravo
13 мая 2016 в 11:15
Чем Жиру лучше Гамейро?
DenimTornado
DenimTornado ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:59
Эх, ненавижу их за полуфинал с Португалией.
Road to cup
Road to cup ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:47
Почти все не играют. Как по твоему они 90 мин смогут отбегать?
Kavaro
13 мая 2016 в 10:33
Гамейро и Бен Арфа точьно заслужили быть в сборной. Странное решение тренера. В защите одни клоуны или лавочьники в клубах, но и особого выбора не было у Дешама. Ну а Льорис и полузащита в большом порядке.
starche
13 мая 2016 в 10:24
С таким составом и на своей поляне можно на многое претендовать.
france football
france football ответ Старый Пью (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:18
Да) Франция 82-86
Крутая команда была и чёрных минимум)
Не повезло им на ЧМ, оба раза попали на Германию в 1/2.
france football
13 мая 2016 в 10:15
Если составить "дрим-тим" Франции, то лучше всего подойдёт схема 3-2-3-2 , и выглядеть это будет как-то так:

Батс
Аморос - Блан - Лизаразю
Тигана - Виейра
Платини - Зидан - Копа
Кантона - Анри
Субъективное мнение
13 мая 2016 в 10:05
Гамейро проводит отличный сезон, Лаказетт пусть и не так продуктивен как в прошлом сезоне, но все равно в хорошей форме, а в основу берут неотесанного Жиру... Довольно таки странное решение тренерского штаба, но как говорится "хозяин - барин"...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
13 мая 2016 в 09:50
Франция или это приблизительно
dzvinka
13 мая 2016 в 09:25
вот тоже не понял что делает Жиру в этом списке... лучше бы Гамейро взяли!
Капитан Смоллетт
13 мая 2016 в 09:13
че руффье не позвали? уж лучше этого ноунейма костила
Nazi
13 мая 2016 в 09:12
Боже, какой накуй жалле.. Какой накуй матье.. Дешам, че ты творишь?!!! Защита самая позорная сколько себя помню у сборной. А помню я последнее тридцатилетие как минимум. С этой престарелой и ненадежной защитой о кубке можно даже не мечтать.. Пока Евро..
Temarika
13 мая 2016 в 08:46
ДОСТОЙНО Франция
Cules2013
Cules2013 ответ Triem (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:20
Не знаю насчёт Бензема, но почему Ляказетта не взяли мне непонятно. Игрок сейчас на пике формы, очень забивной форвард.
Cules2013
Cules2013 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 08:19
Бензема убрали из-за скандала, а Вальбуэна не взяли, в первую очередь, из-за того, что он сейчас в плохой форме, он за сезон толком за Лион и не играл, лавку протирал. Всё правильно.
Cules2013
13 мая 2016 в 08:11
Немного странный что-ли состав. Во-первых защита - это мрак. Жалле и Динь и так понятно, что просидят на скамейке всё Евро, Эвра уже пенсионер, пора бы это признать, Матьё и Мангала умеют привозить как никто, Варан пока ещё сыроват, а у Косельны как пойдёт. Практика показывает, что кто-то из пары Косиельны-Мангала на раз два на красную может наиграть, а пенальти, так это вообще само собой разумеющееся. Конечно французы могут поплыть с такой защитой, как это недавно показали бразильцы. В полузащите мне непонятно почему Кабай вместо Шнейдерлина. В нападении почему нет Ляказетта, он что хуже Жиру или Жиньяка?))) тем более Александр вышел на пик формы сейчас, как раз к Евро.
Triem
13 мая 2016 в 08:05, ред.
Льорис - норм вратарь, защита - не самая надежная мягко говоря, полузащита - одна из лучших, нападение так себе!
Не взяли Бензема - будет потом чем оправдываться!
Старый Пью
13 мая 2016 в 07:53
Вратари Бат, Бержеро, Рюст,
Защитники: Аморо, Босси, Домерг, Баттистон, Ле Ру,
Пз: Фернандес, Феррери, Браво,Женжини, Платини, Жиресс, Тигана, Тюссо,
Нападающие Беллон, Сикс, Рошто, Лякомб.
Тоже ничего так составчик.
Vladimir808
13 мая 2016 в 07:47
По именам- мощный состав! А команда? Скоро посмотрим! ЭтоИнтересно
VurdOlak