Soccer.ru

Почеттино поужинал с Фергюсоном

13 мая 2016, 16:58

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, накануне продливший контракт со «шпорами», поделился впечатлениями от ужина с легендарным наставником «Манчестер Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном:

«Это было фантастикой. Исполнилась моя мечта, ведь когда я был младше, в начале моей тренерской карьеры он был моим вдохновением. Если вы можете провести два часа в компании одного из величайших тренеров в истории, то вам следует насладиться этим моментом.

Звал ли он меня в „Манчестер Юнайтед“? Нет, не звал».

Почеттино поужинал с Фергюсоном

Все комментарии
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ sparxx (раскрыть)
14 мая 2016 в 12:00
по поводу unlike действительно дельное предложение.Я вот тоже не понимаю,типо все должны быть только ЗА?
sparxx
14 мая 2016 в 09:35, ред.
По теме.
Красномордая, хитрая лисица 100% намекнула нашему, что после периода на Уайт Харт Лейн может прийти период на Олд Траффорд, но конечно же не звал, нееееееееет ....совсем не звал и именно поэтому они встретились САФ и Почеттино со всей его командой и это было "под прожекторами" СМИ ?!?!? Для того что бы небыло обиженных и сердитых от этой встречи, днём раньше Поч подписал новый договор. Ну типо.... Даже если МЮ его и заберут, то что бы Леви не подскакивал и спокойно забрал свои отступные.
Всё так прозрачно - аж смешно.

По структуре сайта.
Почему есть только "палец вверх" так называемый LIKE ? Хорошо бы было что бы был и UNLIKE. Где то уже видел такое. После например 10 /цифру можно сделать и 5 и 50.../ unlike-ов коментарий "изчезает" с сайта и тогда не надо жаловаться и админам по меньше работы и народ сам отфильтрирует нормальных болельщиков от дятлов.
alexov222
alexov222 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:17
:))...тут по сюжету я должен испугаться и пойти смотреть Малену с Моникой Беллуччи..надеюсь эта прекрасная женщина тебя не обижала и ты не имеешь ничего против)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ alexov222 (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:15, ред.
"Дружище" я тебе ничего не пытаюсь доказать
По поводу минусов,мне плевать,если бы я захотел то насоздовал бы кучу ботов и плюсовал бы себе
По поводу игноров я уже 100 раз написал,не собираюсь писать 101 раз
Вы Тоттенхэм и вам не плевать на всех,если бы вам было плевать вы бы не отреагировали на мои комменты
А теперь возьми платок и вытри слезы,все-таки плачущий "мужчина"-это не красиво)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ alexov222 (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:03
Ей бы не втащил,но "мужику" который разбрасывается словами,да
n1ger0k
13 мая 2016 в 22:55
бухнули по бокальчику вина) сир румянец ))))))))
alexov222
alexov222 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:40
ты бы ей "втащил" по лицу в реале?)) так по-мужски?)
alexov222
alexov222 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:38
ты назвал нас быдлом,несешь какую-то чушь про ТТХ,ничего не имеющую общего с реальным положением вещей,ведешь себя как телка,занося пользователей в игнор,каким-то странным образом удаляются коменты адресованные тебе...заметь,одни минусы. ты в минусе. ты можешь и дальше хейтить ТТХ,но не плачь и не оправдывайся после этого,попробуй быть мужиком) а если ты хотел тут кого-то удивить своей эрудицией или закопать нас асфальт по горло дедушкиными яйцами ливерпуля,то сдуйся,тут и не такие как ты пробовали и пробуют...

Просто мы Тоттенхам,и нам плевать на всех остальных. COYS
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:36
Ты обижаешься на шутку женщины и изливаешь всю желчь из-за этого на нашей ветке. Очень по-мужски, чувак. Максимум , что ты можешь втащить - это колбасу себе в одно место
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Tott_Hot (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:23
Теперь ты больше не в игноре
Я тебе написал почему я тебя отправил в игнор,на любое хамство я отвечаю игнором,поскольку в интернете нельзя втащить по лицу
А по поводу высеров,я раньше про Тоттенхэм ничего плохого не писал,пока ваша известная фанатка не стала язвить
Не надо мне приписывать того чего я не делал,ок?
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:16
твои))
Teddy Sheringham
13 мая 2016 в 22:05
Почеттино лучший тренер в этом сезоне. это для него честь . разделились своими секретами
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:57
этот чувак обезумел, он лайкает твои комменты =D
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Tott_Hot (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:57, ред.
Посмотри на пару комментов вниз,мой коммент удалили по жалобе и Я до сих пор стукач
Все с вами ясно...
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:53
смотри у этого стукачка реально BOOM на шоколадной фабрике))
Бригант 669
13 мая 2016 в 21:53
я б тоже с ним по ужинал, САФ крутой!! у него в коробе историй всяких куча!! Легенда!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ alexov222 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:52
Боже мой,для тебя лайки так много значат,давай я тебе тоже плюсану
Для тебя это видимо главная цели в этой жизни-быть главным Лайкоменом
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ alexov222 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:33
Знаешь мальчена,в интернете любой может быть суперменом,а в жизнь ты тоже такой?За свои слова можешь ответить или как очередной пустослов,сказал и сбежал?
Ты прежде чем разбрасываться словами приводи доказательства
Пока что стукачи тут вы,я на ваши сообщения не кидаю жалобы,в отличии от вас
А если вы мне не верите,то это ваши проблемы
alexov222
13 мая 2016 в 21:21
Tott_Hot сегодня этот пост оставил ,а я не успел его лайкнуть)

на шпорской ветке не без ливерного ур.да. Парадокс, даже канониры адекватнее. Хотя вы наверное всех принижаете, потому сами унижены всеми и вся, подпердывая с 7го места
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:04
у ливера новая прошмaндовка на сайте появилась) стукач к тому же
Летчик66
Летчик66 ответ scarp (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:00
Было так: САФ: "Тоттенхэи никогда не будет выше МЮ в таблице!"
Почеттино: "А поспорим?"
Силантий
13 мая 2016 в 20:53
Selim Yavuz
13 мая 2016 в 19:45
Как никак все же при Почеттино матчи Тоттенхэма стали куда интереснее
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:36
Уважаемый,заметь я вас не трогаю,я даже большинство ваших фанов в игнор отправил,но они все-равно умудряются мне хамить
Хотя я против Тоттенхэма ничего не имел,до непонятного высера ваших фанов в сторону Ливерпуля,если бы ваши фаны были бы адекватные,я слово плохого не сказал бы про ваш клуб,а так...
scarp
13 мая 2016 в 19:31
Да САФ просто проспорил ужин Почеттине.

Лето прошлого года:
САФ: "Верю, что Шпоры станут в этом сезоне чемпионами"
Почеттино: "А спорим - не станут"
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Klopp_OUT (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:19
образец культуры!!! чего-же ты тут с нами, темнотой, время попусту тратишь? Шёл-бы ты на сайт хде про балет, кпримеру
лолос
лолос ответ Tott_Hot (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:03
Во во, это точно! Ливерпульские глорики такие обидчивые, сразу жалобы кидают.
Санчо Панса
13 мая 2016 в 18:58
Это было честью для Почеттино) Прекрасно выглядит шотландская легенда тренерского цеха! Практически и не изменился) Здоровья и долгих лет жизни Сэру Алексу! Я скажу, что многие современные специалисты скажут тоже самое, что и Маурисио.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Tott_Hot (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:56
Я тебе уже написал почему я тебя отправил в ИГНОР,жаль что ты не можешь с этим смирится
Tott_Hot