Soccer.ru

Беленов может перейти в «Динамо»

13 мая 2016, 21:01

Вратарь «Кубани» Александр Беленов может перебраться в «Динамо» летом. Московский клуб уже сделал предложение 29-летнему голкиперу, который должен заменить в его составе Владимира Габулова, чей контракт истекает в июне. В нынешнем сезоне Беленов провел 29 матчей, пропустив 38 мячей, а зимой он мог покинуть «Кубань» из-за проблем с зарплатой.

Все комментарии
Остапчук 67
15 мая 2016 в 15:32
Зачем ему в ФНЛ?
gentlewolf
15 мая 2016 в 15:14
И это в преддверии решающего матча за выживание с прямым конкурентом. Наконец то хоть один сильный ход от куроводства "Динамо".
KAFA2525
14 мая 2016 в 23:11
А как же кривляка-клоун шунька ? ЭтоИнтересно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:44
Москва всех скупает? А не Зенит ли?? Паранойя всё же страшная болезнь..
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ smiliel (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:42
Кубань играла в Лиге Европы..Доброе утро, молодой болельщик
Maгa05
14 мая 2016 в 11:26
пусть переходит хоть куда нибудь, из этого болота
smiliel
smiliel ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 08:56
А когда Кубань в ЛЕ выступала?
Может вы попутали хорошее выступление Краснодара?
Санчо Панса
14 мая 2016 в 08:30
Если конечно московское Динамо сохранит прописку в РПЛ! В таком случае Александр может повторить путь того же Соснина или Козлова) Фишка в том, что Кубань наряду с бело-голубыми сражается за сохранение прописки в РПЛ на следующий сезон. Поглядим!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
14 мая 2016 в 08:26
Что там ФНЛ, что там.
drug01
14 мая 2016 в 08:24
Беленов_Александр а что если Динамо вылетит?
Амба Нагорск
14 мая 2016 в 07:40
Это уже который раз он Переходит
александр тарасов 1
14 мая 2016 в 06:50
Будет для Беленова замечательный тест на IQ.
Kerri
13 мая 2016 в 23:39
Беленов_Александр неплохое приобретение. Надеюсь Динамо не вылетит.
Nebo
Nebo ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:24
клуб то хороший , но вот руководство я бы сравнил со Спартаком....от него все беды.
mordvin60
13 мая 2016 в 22:59
Зачем???
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:37
Та же хрень)))
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:23
Привет!На душе скорбно....просто....генералы....вроттебергы....федорычевы.....в горле комом стоят,лишь мат благой...и нажраться,что я собсно и делаю,достало...
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ LeoBater (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:15
))
112910415
13 мая 2016 в 22:10
оптимист, однако
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:01
При любой удобном случае именно так и поступаю,но не всегда желания совпадают с возможностями. Думаю нам лучше переключиться на обсуждение других новостей, а к этой вернёмся после окончания матча Кубань-Динамо, подозреваю, что это событие не отнесут к разряду рядовых и будет о чем поговорить.
LeoBater
LeoBater ответ Гордан Фриман (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:59
Сольются в один клуб---ДИКУБА,название звучит!
Temarika
13 мая 2016 в 21:59
Беленов_Александр в пердив желает? :) Ну ну)))
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:50
Я был на стадионе вчера. Комментаторы у нас не всегда профессиональны...или ангажированы. Верьте своим глазам. Или на футбол ходите.
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:46
Наверное я повторяюсь, что далеко ходить, это может стать пищей для разговора и на футбольных аналитических телепередачах, вчерашняя трансляция матча Динамо-Ростов- яркий тому пример, откровенный стёб не уважаемых мной комментаторов.
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:31
Непробиваемых вратарей в футболе нет. Помните что стало с Дасаевым в Испании? Играть будет Кубань против Динамо. Не стал бы переоценивать роль одного игрока.
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:28
На сегодня надёжная игра Беленова это сильное звено Кубани в предстоящих играх на выживание.
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:23
Привет! Перестань. Плохие мысли. "Пока не прозвучал гонг, ты не проиграл!"
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
13 мая 2016 в 21:21
Очень хорошая мысль)
Гордан Фриман
13 мая 2016 в 21:21
Интересно получится если Динамо и Кубань окажутся в ФНЛ.
stanichnik
13 мая 2016 в 21:18
Интересно будет посмотреть, как эта новость скажется на игре Беленова в предстоящем матче ближайшего тура со своим возможным будущим клубом.
Гость