Soccer.ru

Терри: «По условиям нового контракта с „Челси“, моя роль в команде изменится»

14 мая 2016, 10:00

Капитан «Челси» Джон Терри рассказал о новом однолетнем контракте, который ему предложил клуб.

«Всем спасибо за добрые пожелания. По условиям нового контракта, мне отведена другая роль в команде. Я надеюсь, все с пониманием отнесутся к тому, что я хочу все обдумать, прежде чем принять решение».

Все комментарии
kupryaev
kupryaev ответ Akatsuki72 (раскрыть)
15 мая 2016 в 01:03
Школотролль мощно))
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Тагир Алхазуров (раскрыть)
14 мая 2016 в 19:04
Это когда Дрогба за матч насимулировал раз 50 и когда Челси не выходил дальше своей половины поля? И кстати, ты болеешь за "готовую" команду, у которой нет истории
Тагир Алхазуров
14 мая 2016 в 12:35
ироничнее было то что твой великий иуда, симулянт Месси плакал с твоим легендой Пуйолем, Хави, Иньестой, Бускетсом и всеми балерунами великой Барсы когда мой Челси с моим Дрогба, Лэмпардом, Терри, Чехом, Коулом, Рамиресом и Торресом прошлись КАТКОМ проигровая в 2 мяча по твоей Барсе во главе с главной иудой Гвардиолой который умеет работать только в готовых командах типа Барсы, Баварии и теперь Манчестер Сити( надеюсь он там провалится)
Фата лист
14 мая 2016 в 10:47
Вряд ли в контракте прописано, что он усадится на скамейку или что-то в этом роде... Если будет хорош, то место в основе никто не отберет!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:37
Как минимум лет пять назад, просто с каждым годом количество подключённых палат растёт!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:36
Что может знать мистер безграмотность и школьные мозги о печали мужика добившегося много в своей жизни? Настоящий мужик не побоится показать слёзы в тяжёлый момент! Факт в том, что Терри, и Пуйоль легенды, а вы, сэр, Школотролль и все эти три факта неоспоримы!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:28
Когда в психушках разрешили пользоваться инетом?
Ярос Love
14 мая 2016 в 10:23
Терри_Джон думай сам
Igo0rek
Igo0rek ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 10:15
Я бы посмотрел на тебя, поскользнувшись ты в финале ЛЧ и не выиграв для своей команды главный трофей, тем более будучи капитаном. А тем более, если для тебя этот клуб является родным домом. Ты бы шел и радостно улыбался? Сомневаюсь...
Гость