Soccer.ru

Самедов: «Это бардак, ребята! Какой пенальти!?»

15 мая 2016, 22:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал ничью с «Зенитом» (1:1) в матче 29-го тура чемпионата России.

«Тяжелый матч, сыграли 1:1. В концовке произошла обычная стычка, разрешилось все тем, что судья выписал много карточек. Вот такой инцидент.

Согласен с тренером, что арбитр виноват в этой потасовке. Мягко говоря, был бардак. Не в моей компетенции оценивать работу судей. Но это беда. Вам нравится как судят в России? Все жалуются на футболистов, но что делает судья, особенно в концовках?

В наши ворота был пенальти? Это бардак, ребята! Какой пенальти?! Человек прыгнул головой в мяч, а арбитр показал на точку… Когда его спросили, за что он поставил пенальти, объяснения были такие, что смешно».

Все комментарии
Kurt Bekelman
15 мая 2016 в 23:57
Локомотиву теперь технарь дадут. Самедов выразил несогласие с судьей. чем и воспользуется всея Зенит
Kurt Bekelman
15 мая 2016 в 23:55
а где сейчас качественное судейство?) В Испании? В Англии? Италии?? Хватит наших судей ругать, везде "судейский" кризис
BENFICA
15 мая 2016 в 23:51
В Европе бы за такое Дзюбе горчичник показали.
bamana
15 мая 2016 в 23:48, ред.
по итогам стычки судья должен был удалять Нету,за физическое воздействие на игрока,второе: также судья должен был удалить Халка за несогласие с действиями судьи,а за тем и за попытку физического воздействия (толкнул корпусом судью). а этот судья засс..л! И вообще вы видели,как вели себя Халк,Нету,Х.Гарсия они совсем оборзели..мало того,чтто жрут наши народные деньги да еще выпендриваются!
AHTUNGBOL
AHTUNGBOL ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 23:31
Уж кому кому, а сторонникам ЦСКА лучше не вякать.., сколько было моментов все помнят, и Спартак вонь поднимал, и другие это судьи они люди.., я сторонник справедливости и не надо тут играть словами других людей..
Romashin
15 мая 2016 в 23:29
Отписываюсь от чемпа России, зб.
cska-62
15 мая 2016 в 23:25
Сам матч посмотреть не удалось, но обзор матча посмотрел специально. В эпизоде со сносом в штрафной Дзюбы, на мой взгляд, никакой судейской ошибки не было. Дзюба не подставлялся, а шёл к мячу, игрок же "Локомотива" всем своим телом под него подкатился и свалил его... Ни в какой мяч он не играл... Если это не нарушение правил в штрафной площади, то за какие нарушения тогда вообще нужно назначать пенальти?
Бригант 669
15 мая 2016 в 23:09
судье нужно на что то в отпуска ездить, вот и отрабатывает!! пожизненно бы лишал должности судей за такие пенальти!! Зениту с газпромом позор!
SGT Ghost
15 мая 2016 в 23:08
Российский футбол деградирует это видно невооруженным глазом, первый год такое, что абсолютно каждый тур совершаются грубые судейские ошибки и постоянные взаимные упреки со сторон клубов, болельщиков. Но как всегда придет Мутко и скажет, что наших арбитров назначили на ЕВРО-2016, а это мать его как ни крути показатель качества!
varen
15 мая 2016 в 23:07
А то ты не знал с кем играешь...:-))
SSLaziо
15 мая 2016 в 23:00
Самедову лучше торговать арбузами чем играть в футбол.Балласт для сборной России.
Hasselby
15 мая 2016 в 22:58
я очень редко слышу от игроков, что мол да, ребята, пенальти был! все чаще у нас бардак
112910415