Soccer.ru

Черевченко: «„Локомотив“ играл против 14 человек»

15 мая 2016, 21:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал ничью с «Зенитом» (1:1) в матче 29-го тура чемпионата России.

«Я долго держался, но скажу: судья не справился с игрой. И не впервые. Именно Вилков с „Локомотивом" не справляется. Может, личная неприязнь у него. Не знаю. Я горжусь командой, сегодня мы играли против 14 человек.

Теоретические шансы на Лигу Европы есть, будем бороться до последнего».

Все комментарии
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Гаванский (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:40
" От всенощной вечор идя домой.." Стих-е. Извини, что не ответил сразу, полтора суток не был дома. работа.
Гаванский
Гаванский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:12
Мисс-один вопрос к Вам!За что гражданина Хусаинова пожизнено дисквалифицировали как судью?
Гаванский
Гаванский ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:07
опять смотрите в чужой карман?Скажите,а у кого спонсор беднее? Россети,Лукойл,ВТБ:?
Гаванский
Гаванский ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:59
а поподробней с цитатой?Произведение или какое письмо?Вообще-то А.С.Пушкина у нас хорошо знают))))))))
frozen
frozen ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:59
Моё мнение по тройке вратарей на Евро -- Акинфеев, Лодыгин, Крицюк
александр тарасов 1
16 мая 2016 в 13:02
Да ты после зимней паузы постоянно играешь " против 14 человек"! Полностью завалил вторую часть чемпа - это уметь надо ! Твой уровень- ФНЛ, И.Г., в Локо тебе делать нечего.
александр тарасов 1
16 мая 2016 в 12:27
Господа зенитовские " фанаты"! Это о вас сказал А.С. Пушкин : " В чужой ***** соломинку ты видишь, в своей - не замечаешь и бревна !"
pomor45
16 мая 2016 в 12:06
Жалкий плакса - не будет из тебя путёвого тренера. С Кубанью тоже против 14 играл, и со всеми кому очки слил, тоже? В себе покопайся, а то молодёжь, вроде Миранчука, смотрят и начинают на поле подлостями заниматься. Завалил программу: вместо зоны ЛЧ тужится попасть ЛЕ - и теперь ищет отмазки.
Aris
16 мая 2016 в 11:35
А Админресурс??? Его то нужно учитывать в-первую очепедь!
denmig
16 мая 2016 в 10:11
а самое противное, друзья, что сегодня кое-кто будет давить на краснодар! в связи с чем желаю быкам только победы!
denmig
16 мая 2016 в 10:06
зато судейке перегнали на карту баболло от праправнучки газпрома! - аккуратненько так , и не мало!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ frozen (раскрыть)
16 мая 2016 в 08:17
А как Вы считаете, Лодыгин поедет на Евро ?
mkkolyan
mkkolyan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 мая 2016 в 07:54
норм справляется
амурец
16 мая 2016 в 07:00
судья назначил очевидный левый пенальти в ворота Локо да и помогал Зениту как мог, но Локо всё равно молодцы
nahan
16 мая 2016 в 06:54
Черевченко не прав, судьи просто за Зенит...
Санчо Панса
16 мая 2016 в 05:53
Не думал, не гадал, что и Локомотив когда-нибудь будут засуживать! Но даже при таком судействе Зенит не смог одолеть железнодорожников. Есть все таки справедливость на этом свете! Локомотиву огромный респект и все таки желаю им попасть в еврокубки)
creep
16 мая 2016 в 04:15
Проводницы плачут, плачут проводницы.
Остапчук 67
16 мая 2016 в 03:54
Черевченко_Игорь
В провальном финише судьи виноваты?
Против "Локомотива" скоро будут болеть собственные болельщики.
Или их скоро совсем не станет.
Черевченко не справился с тяжелой ношей.
boi1231
16 мая 2016 в 01:36
Черевченко юморист,грех ему жаловаться на судью.
mat73
mat73 ответ никита001 (раскрыть)
16 мая 2016 в 01:21
Какой Кубок? России? Там же Зенит, финалист - ЦСКА, даже в полуфинале Локомотива нет, там Амкар и Краснодар.
Томик
Томик ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 01:02
Когда уже на защитников своих внимание будут обращать? Не умеет играть - не ставьте, или не нойте потом про судью. Третий раз подряд пенальти, а всё судьи виноваты.
vovinho11
16 мая 2016 в 01:00
Лучший игрок матча - это Леша Миранчук
Томик
Томик ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:59
А почему он должен плохо выступить? Помню по поводу Рубина такие же разговоры шли. Бердыев, если останется, и с Ростовым покажет кто где с..л в Европе.
никита001
никита001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:42
Выход Самедова и поднятый флаг - это боковой арбитр, а не Вилков.
С Кришито - да, тоже подивился подобному.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:41
Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов раскритиковал судью матча 29-го тура чемпионата России "Зенит" – "Локомотив" (1:1) Михаила Вилкова. По мнению Хусаинова, арбитр не удалил Халка за толчок и не назначил пенальти на 66-й минуте в ворота хозяев.
– Желтая карточка Халку за толчок главного судьи – справедливое наказание?
– Вилков должен был удалять бразильца сразу. Без вопросов. Халк сначала толкнул арбитра, а потом, судя по ТВ-картинке, выразил недовольство.
– Следующий эпизод – неспортивное поведение Миранчука. Тут Вилков разобрался?
– Все верно. И показанные карточки Нету, Лодыгину и Тарасову заслуженные. Но Вилков с судейством не справился, давно не видел такого. В начале матча назначил абсурдный пенальти в ворота "Локо" – нарушения правил там не было. На 66-й минуте Нету сфолил на Миранчуке в своей штрафной, но судья, находившийся в идеальной позиции, второй раз "Зенит" 11-метровым наказывать не решился.
никита001
никита001 ответ mat73 (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:40
Нет, мимо Европы не пролетят - Кубок взят.
никита001
никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:38, ред.
Вообще-то одна из важных задач - 1/4 ЛЧ. Ну, и чемпионство, естественно.
никита001
никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:37
Как же не ставить пенальти, когда нарушение в штрафной площади?
А вот как поставлен первый пенальти? Есть варианты объяснения? Это не упрек, правда интересно Ваше мнение. Мне кажется (хотя от этого ничего, естественно, не изменится), что Дзюба споткнулся об Михальчика - нарушения не было. Это мне так видится ситуация. Не настаиваю - выражаю мнение.
frozen
16 мая 2016 в 00:33
И, вообще, я думаю, после этой выходки Миранчук мимо Евро пролетел
никита001
никита001 ответ MagistrMagii (раскрыть)
16 мая 2016 в 00:33
Скажем так: старался сделать все. Всего не сделал - ничья все же.
Гость