Soccer.ru

Стоичков поглумился над «Реалом»

16 мая 2016, 16:14

Бывший игрок «Барселоны» Христо Стоичков снова поиздевался над «Реалом». На этот раз болгарин выложил в своем Instagram оскорбительные фото и высказывания в адрес «сливочных».

На одном из фото Стоичков наступил на футболку «Реала», держа в руках при этом форму мадридского «Атлетико».

На другом изображении Христо пошел еще дальше, выложив фото свиней, которые играют в футбол с подписью: «Ха ха. Вот так тренируются женщины, занявшие второе место в Ла Лиге».

 

Haha

Фото опубликовано HRISTO STOITCHKOV (@hristo8oficial)

 

Haha como entrenan los 2 dones de liga

Фото опубликовано HRISTO STOITCHKOV (@hristo8oficial)

Все комментарии
nurajanm
16 мая 2016 в 16:31, ред.
Хахахаха)))
Вот настоящее лицо реала))
sir_Alex
16 мая 2016 в 16:31
На первой фотке - настоящий азербайджанец!:-)
MSN-thebest
16 мая 2016 в 16:31
Я - 11 лет как фанат Барсы. И я такой троллинг НЕ поддерживаю
George-CFC
16 мая 2016 в 16:30, ред.
Надо же себя, великолепного футболиста в прошлом, так унизить... а смысл?
ради популярности у болельщиков Барселоны.
FRZZ
16 мая 2016 в 16:29
Если человек родился идиотом, то и умрет идиотом.
MarkN1007
16 мая 2016 в 16:28
сразу видно что умом не блещет,такой тролинг ето его умственний уровень
Klopp_OUT
16 мая 2016 в 16:28
Интересно будет посмотреть на его лицо,если Реал выиграет ЛЧ
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ barcelonistas (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:27
Одно дело голы забивать, другое - в твиттерах фоточки со свиньями постить. Научись видеть разницу, человек без мозгов
BENFICA
16 мая 2016 в 16:26
Я в шоке.
Cympak-05
16 мая 2016 в 16:26
Кажется это уже борщ. Одно дело глумиться и тролить, над которыми посмеяться можно. Другое дело тотально унижать. Тем более в тот момент когда ответить Реалу не чем. Как бы не аукнулось. Вдруг второй клуб возьмёт и выиграет первый клуб Мадрида. Это мне школьников Реала напоминает. Когда Барселона проигрывает так же переходят из трилинга на унижение, а в итоге их команда подводит и в конце смеются школьники Барсы....
Harvey
16 мая 2016 в 16:24
50 лет мужику ,а ума не набрал за этот отрезок жизни.
Остапчук 67
16 мая 2016 в 16:24
Стоичков, в свое время. глумился и над Россией.
Комментируя освобождение Болгарии от турецкого ига.
Все болгары недостойны уважения Россиян, особенно после СУ-24 и 9 мая.
Lazio-Kiev
16 мая 2016 в 16:23
Булгар, что с него взять? Дикий народ.
Klopp_OUT
16 мая 2016 в 16:23
Вроде легенда Барсы,взрослый мужик,а ведет себя как школьники соккера
Стоичков_Христо ЭтоНесерьезно
вхсо 111
16 мая 2016 в 16:19
Вот [кю]! Но недолюбливаешь Реал, зачем такую хрень выкидывать. Приколист хренов.
Станислав Станиславович
16 мая 2016 в 16:17
Огнетушитель в студию !
Ki85
16 мая 2016 в 16:17
вторая фотка в чемпионате России имела бы успех)
barcelonistas
barcelonistas ответ Kar_Laeda (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:16
Да он так то и на футбольном поле "Реалу" не единожды накидывал. Интернет герой здесь ты.
barcelonistas
16 мая 2016 в 16:16
Ненависть Стоичкова к "Реалу"... поражает)
Kar_Laeda
16 мая 2016 в 16:16
По хребту не сцыт отхватить интересно? Интернет-герой мля)
Гость