Soccer.ru

Стоичков поглумился над «Реалом»

16 мая 2016, 16:14

Бывший игрок «Барселоны» Христо Стоичков снова поиздевался над «Реалом». На этот раз болгарин выложил в своем Instagram оскорбительные фото и высказывания в адрес «сливочных».

На одном из фото Стоичков наступил на футболку «Реала», держа в руках при этом форму мадридского «Атлетико».

На другом изображении Христо пошел еще дальше, выложив фото свиней, которые играют в футбол с подписью: «Ха ха. Вот так тренируются женщины, занявшие второе место в Ла Лиге».

 

Haha

Фото опубликовано HRISTO STOITCHKOV (@hristo8oficial)

 

Haha como entrenan los 2 dones de liga

Фото опубликовано HRISTO STOITCHKOV (@hristo8oficial)

Все комментарии
el barsa
el barsa ответ League1 (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:26
тебя не должно волновать мое здоровье. благодарю все отлично
Шишани-90
16 мая 2016 в 19:24
Какой клуб, такие и игроки!
SanitarForest
16 мая 2016 в 19:24
это типа остроумно?
League1
League1 ответ el barsa (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:20
У тебя, что с мозгом?
el barsa
16 мая 2016 в 19:15
Стоичков_Христо легенда. так держать. ахааааааааааааааааааааххххххххххххххххх скока пуканов горит. сколько пожарных надо вызвать. фантастический человек.
CriRо
16 мая 2016 в 19:14
А что удивительного? Мужику 50 лет, сразу видно, что в Барселоне побывал.
Быть добру
Быть добру ответ aaa01 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:11
Судя по всему до сих пор роняют
Ismadiyar
16 мая 2016 в 19:11
По мне настоящие профессионалы никогда так не должны поступать, я понимаю как бы он не любил Реал, как и многие болельщики Барселоны, Но Уважение должно быть превыше всего, тем более когда так поступают уже дядьки такого возраста... это очень глупо
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:09
На моей аве выдающаяся личность,человек легенда,история!Не то что индеец неадекват кусарес,который никогда в топ-5 лучших не будет,не то что Кобе!
AktobeBarca
16 мая 2016 в 19:04
Вообще некрасиво мужики так не делают
Ruslan3132
16 мая 2016 в 19:03, ред.
Этот кю в конец офигел. Старческий маразм накрыл походу
п.с. С одной стороны полезная новость, для себя открыл еще человек 5 иди0т0в, которых не стоит читать )))
rzn88
16 мая 2016 в 19:01
Взрослый мужик вроде....
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:00
Примат что-ли?
Sergei 063KC
16 мая 2016 в 19:00
А на второй фото кто еще? Рамоса и Пепе узнал.
Hamman
16 мая 2016 в 18:59
Болгарин - этим все сказано! Болгары всегда отличались гнилостью души и отсутствием совести...
Сергей Саныч
16 мая 2016 в 18:55
Он и на поле гниловатым был.
railroadman
railroadman ответ Сливки общества (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:54
Женщины они по умолчанию уже.
Все это знают и без писанины.
Сливки общества
16 мая 2016 в 18:52
Интересно, с какой стати соккер приплел сюда женщин, в испанском оригинале фразы, который вы сами же засветили, про женщин ничего не сказано.) Соккер такой соккер.)

"Хаха, так тренируется второй номер лиги" - вот так будет правильнее.

А если по теме, в столь солидных годах обычно уже ведут себя сдержаннее.) Ну что сказать, дед дорвался до инстаграма.)))
VurdOlak
16 мая 2016 в 18:51
Весёлый парень этот Христо! ЭтоИнтересно
railroadman
railroadman ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:49
Только надо было в середину петуха с номером 7 на спине добавить.
Вообще оригинал команды был бы))
Mamaev
Mamaev ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:49
Максимум в 2.5
railroadman
16 мая 2016 в 18:48
Прям все в точку, свиньи и половые тряпки))
Mamaev
Mamaev ответ Dauletbek (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:48
Скапитанил. Как обычно. Фишка у него такая
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:48
Таблеточку прими,а то уже речь бессвязная...
railroadman
16 мая 2016 в 18:46
Великий человек))
Уважуха конечно же. Пожарных в Мадрид.
pasha_antipin
16 мая 2016 в 18:44
какой то бред, как ребенок в детском саду...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Dauletbek (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:42
Я Пепа вообще ни в чем не обвиняю и убежден, что он бы так точно не сделал.
mat73
16 мая 2016 в 18:35
Ну и durak он после этого! Особенно первое фото, на уровне школяра.
madrid live
16 мая 2016 в 18:34, ред.
Это все из-за Роналду. Я говорил, погубит он наш клуб. Сначала бестрофейником сделал, теперь об нас публично ноги вытирают.
Через пару лет и зад вытрут, если Криш не уйдет :((
JoeCole№10
16 мая 2016 в 18:30
РЕСПЕКТ!
Гость