Soccer.ru

Бельерин: «Я не вижу себя нигде кроме „Арсенала“»

22 мая 2016, 18:36

Защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин заявил, что в ближайшее время он точно не намерен менять клуб.

«Барселона» – это команда, в которой я вырос, так как я присоединился к клубу, когда мне было восемь лет.

Каждый год я говорю: мой дом в Англии. Я живу там много лет, моя семья там, там я живу со своей подругой.

Я здесь очень счастлив и не вижу себя нигде, кроме «Арсенала», — приводит слова Бельерина источник со ссылкой на Mundo Deportivo.

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:36, ред.
Он ппц как бежит.
Может всю игру в защите просидеть, а потом как рывок сделает, что кажется, как будто он не человек, а животное, которое с легкостью оббегает пол команды. Аж диву даешься откуда у него столько сил и скорости на конец игры в особенности.
Die Roten
23 мая 2016 в 15:34
посмотрим.многие так говорят.мало кто так делает
skiros
skiros ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:00
Ну ты с Депортиво то не равняй. Это Лестер своего времени был пока не распродали всех.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Belars (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:55
Да, спасибо за поправку. Вот такой вот интересный факт)
Apsny
22 мая 2016 в 21:44
Ну это всего лишь высказывание.
Belars
Belars ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:31
На 40-метровке, на 0,2 сек быстрее
Erik Gold
Erik Gold ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 20:36
Давно под феном?
keks 05
22 мая 2016 в 20:34
шикарный защитник напоминает смелостью и увереностью по игре юного Раффаэла из МЮ ...
starche
22 мая 2016 в 20:29
Прекрасно влился в команду и отлично провел сезон.
Juventus21
22 мая 2016 в 20:04
Похоже на исповедь сектанта.
ДАША Д
22 мая 2016 в 19:52
Арсенал Тула ждет!
Санчо Панса
22 мая 2016 в 19:51, ред.
Не удивлен, что им интересуется Барселона. Защитник он на самом деле отличный! И очень быстрый) Было как то зафиксировано, что на 40-метровке он пробежал быстрее самого Усэйна Болта. Но я не отрицаю того, что он повторит путь Сеска Фабрегаса!
barcelonistas
barcelonistas ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:49
Да добавьте юродивого в игнор уже:)
s1lva
22 мая 2016 в 19:37
захочет кубков и свалит, всё по фрейду
Mr Siberian
22 мая 2016 в 19:32
Канонир до мозга костей, наш человек)
Garry Green
22 мая 2016 в 19:25
Все так складно "поют", ровно до тех пор, пока не поступит официальное предложение на трансфер, а потом мы все читаем следующее: "Я всегда мечтал вернуться, Барса лучший клуб мира и все в этом роде".
А что он должен сейчас говорить? Что Венгер ноль даже с учетом провала всех лидеров апл и упущение титула это подтверждает ?! Или то, что максимум второе место их потолок и он был бы рад сбежать ?!
Естественно, что Эктор молчит пока, ведь Арсенал ему дает работу, не бог весь какую, но хоть что то.
Уверен , поступит ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТ БАРСЫ, и Эктор тут же помчится подписывать и целовать герб клуба. СЕСК не даст соврать.
Все игроки мира понимают. что в 21 веке лучшим клубом мира и ПИКОМ клубной карьеры является именно БАРСЕЛОНА !
Madridist-m
22 мая 2016 в 19:13
Из оперы "не вижу себя нигде кроме дома,но как то оказываюсь на работе"
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 19:06
В практике фамилия Видаля значит гораздо большее, защитники Вердера не дадут соврать))
Kurt Bekelman
22 мая 2016 в 19:05
такие заявления к уходу чаще всего...
Ярос Love
22 мая 2016 в 19:04
Бельерин_Эктор имеет чуйку
Sabir 123
22 мая 2016 в 19:03, ред.
что это вдруг он так рубанул,Венгер свой пуховик пообещал наверное Бельерин_Эктор
followyoudream
22 мая 2016 в 18:55
Красава Эктор, в Арсенале заиграл и раскрылся!Но сейчас деньги решают всё..нет такой преданности и патриотизма к клубу..Да и жизнь бывает по разному всё складывается..Вопрос только сколько это ближайшее время?! А так удачи и успехов тебе,и без травам и продолжай расти и развиваться!!!
Гость