Soccer.ru

«Барселона» завоевала Кубок Испании в дополнительное время

23 мая 2016, 01:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

«Барселона» в финале Кубка Испании обыграла «Севилью» со счетом 2:0 в дополнительное время.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Барселона» — «Севилья» — 2:0 (0:0, 0:0, 1:0, 1:0)
Гол: Альба 97, Неймар 120+2.

«Барселона»: тер Штеген, Дани Алвес, Маскерано, Пике, Альба (Серхи Роберто 120), Серхио Бускетс, Ракитич (Матье 46), Иньеста, Месси, Суарес (Рафинья 57), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Севилья»: Серхио Рико, Мариано (Коноплянка 79), Карришу, Рами, Эскудеро, Коке, Иборра (Льоренте 106), Крыховяк, Банега, Витоло, Гамейро.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Рами 73, Витоло 75, Альба 87, Неймар 89, Дани Алвес 90, Иньеста 90, Иборра 90+5, Крыховяк 92, Коноплянка 102, Эскудеро 104, Гамейро 114, Карришу 120+1. 
Удаления: Маскерано 36Банега 90+2Карришу 120+1

Судья: Дель Серро Гранде (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете выбрать лучших игроков матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:49
Раз уже пошел такой разговор, то Месси тоже довольно часто в этом мачте передерживал или сильно отпускал мяч.

Ну, это я просто заметил так.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:47
Я лайкнул лишь потому, что Иньеста и вправду очень хорош.
Пластун
23 мая 2016 в 01:47
Надо накупить для ротации и твёрдой основы игроков и всё будет опять как в прошлом сезоне. Но и шлак продать надо. Мунира и Сандро впарить розовому мешку. Мунир один из трёх лучших голеодоров в КК. На том и развести розовощёкого Переса))))
Valerii
23 мая 2016 в 01:45
кто бы сомневался что Месси сделает игру. двух соперников удалил, двух партнеров вывел на гол. С победой !
terek-rizvan
terek-rizvan ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:45
СУНЖЕНСКИЙ РАЙОН
Бригант 669
23 мая 2016 в 01:43
ай молодцы!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:43
Спасибо!)
Если Реал выиграет ЛЧ, поздравлю тебя;)
TheDDS
23 мая 2016 в 01:43
Это Барселона ребята

ЭТО БАРСЕЛОНА !

Всех болел с победой !
3lodeg0s
23 мая 2016 в 01:43
Реал хоть одного своего игрока со свистком, но пропихнул в финал.
terek-rizvan
terek-rizvan ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:43
92 МИНУТА НЕ НАЗНАЧЕНЫ ПЕНАЛЬТИ
❀❀❀SLAWA❀❀❀
23 мая 2016 в 01:43
Альба_Жорди И КОММАНДА БАРСА СУПЕР !!!
Пластун
23 мая 2016 в 01:43
У розовых детишечек бомбит. Так надеялись))) А ещё и Маскерано удалили. Но опять у ребетни розовой бомболейло))))))))))
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:42
Иногда не чувствует он всей тонкости ситуации, передерживает мяч.
Летучий-Голландец.
23 мая 2016 в 01:42
Теперь можно сказать, что сезон удачный для Барсы) несмотря на то, что вылетели из ЛЧ на стадии 1/4. ЛЧ и так никто не брал два раза подряд! Барселона не стала исключением)
А золотой дубль у команды есть)
terek-rizvan
terek-rizvan ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:42
Я ТОЖЕ НЕ БУДУ СПОРЕТЬ ИЗА УВАЖЕНИЕ К ЧЕЧНЕ И ТЕРЕКУ.
Пластун
23 мая 2016 в 01:40
Неймару бы побыстрее избавляться от мяча. Как только пробил сразу так и гол. Но отрабатывал сегодня в защите он хорошо. Главное Матё не подвёл, всё выгрыз на своём участке. Отдай Неймар ему пас и возможно бы он и забил. Но это Неймар, любит повыпендриваться. А там убойная позиция бы была.
savik1995
23 мая 2016 в 01:40
ВЕЛИКАЯ БАРСЕЛОНА ВЗЯЛА СВОЙ ЗАКОННЫЙ ПРИЗ.
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:39
Посмотрим кого приобретут, нужен ЦЗ и толковый полузащитник, а там посмотрим что сможет Энрике с хорошей скамьей.
Apsny
Apsny ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:37
Сильно иль нет можешь на себе за кого-то прочувствовать по ту сторону экрана?
Ty4ka98
23 мая 2016 в 01:37
Отличная победа "Барселоны".

Хоть и подсели во втором тайме, все-таки в дополнительное время, когда сравнялись по количеству игроков, смогли вернуть себе владение мячом, а главное - игрой. И довели дело до нужного русла. 2-0! Мы победили! "Золотой дубль" наш!

Кстати, насчет судейства: мне лично понравилось почти все, кроме отрезка с 85-ой по 90-ую минуту матча, где рефери напрочь отказывался замечать фолы на игроках "Барселоны", но Банега не подвел "Барсу" =)
terek-rizvan
terek-rizvan ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:37
ЧТО В ЭТОМ ГОДУ МАДРИД СДЕЛАЛ ОТВЕТЬ МНЕ.
Пластун
Пластун ответ el barsa (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:37
Про маэстро это перебор. Замены основе как не было так и нет. На усиление так точно нет.
aaa01
23 мая 2016 в 01:37
Фернандо алонсо 1,2,3, роналдо743. Сколько их у тебя )))
Ярос Love
23 мая 2016 в 01:37
Барса в Мадриде не смотря ни на что побила Севилью,за которую судил мадридист. МОЛОДЦЫ...#БАРСА,БАРСА,БААААРСААА !!!БРАВО МЕССИ БРАВО ВЕСЬ КАТАЛОНСКИЙ КЛУБ .
terek-rizvan
terek-rizvan ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:36
ТЫ ЗА ТЕРЕК
terek-rizvan
terek-rizvan ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:36
ВСЯ БАРСА ВЗИЛА А НЕ ИНЕСТА.
el barsa
23 мая 2016 в 01:35
Да а а а а а а а а а . С победой нас . Энрике 7 мой титул за два года. Браво маэстро
terek-rizvan
terek-rizvan ответ Фернандо Алонсо (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:34
КТО-БЫ СКАЗАЛ ТЫ ЧО НЕ ЧУСТВУЕШШЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ПОРТУГАЛИЕЙ И АРГИНТИНОЙ.
Mamaev
Mamaev ответ aaa01 (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:34
Ну в общем, тебе ответили
Летучий-Голландец.
23 мая 2016 в 01:32
Поздравляю всех болельщиков Барселоны с победой)
Парни просто красавцы! Вытащили такой матч! Молодцы) показали настоящий характер.
Лучшим на мой взгляд был Пике. Просто монстр сегодня) все удары блокировал, верховые брал.. может же когда хочет) Иньеста как всегда супер. Месси в целом был не так заметен, но и в такой игре он отдал два шикарных голевых)
Надеюсь травма Суареса несерьезная и он сумеет принять участие кубке Америки. Здоровье Луису!
Гость