Soccer.ru

«Зенит» объявил о подписании контракта с Луческу

24 мая 2016, 16:50

«Зенит» на своем официальном сайте подтвердил подписание контракта с Мирчей Луческу. Соглашение с 70-летним румыном рассчитано на два года и подразумевает возможность автоматического продления на сезон. С 2004 по 2016 год Луческу тренировал «Шахтер», с которым выиграл 8 раз чемпионат Украины, 6 раз — национальный кубок, 7 — Суперкубок, 1 — Кубок УЕФА. На его счету 32 трофея, включая чемпионства не только на Украине, но и в Румынии и Турции.

Все комментарии
makkie
24 мая 2016 в 17:24
Теперь в распоряжении цыгана Луческу:

1) Друг-сотоварищ по табору - Нету.
2) Конь - Семак.
3) Дзюба Золотая ручка.
4) Миллионные вливания от Газпрома.

Живи не хочу!))
Dominators
24 мая 2016 в 17:24
Я уже говорил,что Луческу набрал в Бразилии мало известных пацанов,подучил их .А потом впарил их всеи Европе за 200 лямов.Тренер не топ,но хорошии.
spartach n1
spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:23
А я думаю че ты такой не торопливый )
spartach n1
24 мая 2016 в 17:22
В стране кризис,а на проект всегда деньги находят
spartach n1
spartach n1 ответ Sadjon (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:20
Скорей пожилой !
Miha
24 мая 2016 в 17:19
Мистер цЫган теперь в Питере)
Ну что ж посмотрим.
Интересно теперь на трансферную политику Зенита посмотреть.
spartach n1
24 мая 2016 в 17:19
Пять миллионов в год стоит репутация цыгана
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:18
НЕ ПРАВДА) У НИХ ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ ВЫЛЕТОВ В ПЕРДИВ)ИГОГООООООООООООООО
Sadjon
24 мая 2016 в 17:17
Хороший специалист, опытный...
вхсо 111
24 мая 2016 в 17:17
Значит Луческу, удачи в Зените!
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:17
ДЗЮБА НАОБОРОТ РАД, БУДЕТ БРАТЬ КУРСЫ ГИПНОЗА У ЦЫГАНА)ИГОГОООООООООООООО
Серёга с Горелова
24 мая 2016 в 17:16
70-конечно возраст солидный.Риск у клуба есть.
mihaluch
24 мая 2016 в 17:13
Луческу тренировал в "Шахтёре" бразильцев,значит знает португальский, знает русский,подходит "Зениту". Для хорошего специалиста возраст на имеет значения.
Venezuela
24 мая 2016 в 17:13
Удивительно, что в комментариях никто не припоминает ему его неоднократных неоднозначных интервью в адрес нашей страны. А тут Зенит, Газпром, солидный контракт. Фанаты - люди более жесткие, интересно, как встретят. А тренер хороший, если судить по работе в Шахтере. Луческу_Мирча Зенит
PATRIOT1965
24 мая 2016 в 17:12
Удачи!!!
Багров-брат
24 мая 2016 в 17:12
Луческу, конечно, классный тренер. Интересно будет понаблюдать за работой, поскольку румын не из тренеров-нытиков, привык всего добиваться сам.
забайкальский армеец
24 мая 2016 в 17:12
Пора отправлять гонцов за смуглыми ребятами в Бразилию,иначе цыган не умеет и вираж красить в чёрный цвет.
Ironyfan
24 мая 2016 в 17:10
Ну и славно )
Гуливер
24 мая 2016 в 17:09
Добро пожаловать мистер Луч!)
BDA81
BDA81 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:09
про угол красиво сказано ))))))))))
zenit_forever2014
24 мая 2016 в 17:08
Добро пожаловать)))) Надеюсь у него все получится в Зените)))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:07
Один из трёх не столичных чемпионов СССР! Обладатель Кубка СССР, кубка сезона СССР. Плюс современная история: Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, 4 победы в чемпионате России, 3 Кубка России, 3 Суперкубка России... двойка тебе по истории, иди учи и родителям покажи свою писанину на соккере, они тебя в угол поставят и от компьютера на месяц отлучат!!!
EVERTON
24 мая 2016 в 17:07
Интересно будет понаблюдать, за его работой в Зените.
BDA81
BDA81 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:07
будут тебе мартышки , без них по моему он не умеет работать )))
BDA81
BDA81 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:06
ну по поводу историй клуба ты погоречился....
mphuZ
24 мая 2016 в 17:05
Вот это поворот!
А куда тогда Пеллегрини пойдёт ? В Эвертон ? Или в низшие клубы Испании ?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Andrumas (раскрыть)
24 мая 2016 в 17:02
Ну да, бревна выводили Шахтер в 1/4 ЛЧ, обыгрывая такие клубы как Челси, Арсенал, Барсу и т.д. Бревна выиграли кубок УЕФА, и бревна Шахтер продавал по 40 млн евро которых воспитал Луч...
TheDDS
24 мая 2016 в 17:01
Вполне не плохо, Но по сути глобальных изменений в лиги чемпионов не будет. В чемпионате России возможны улучшения.
Spartak_Rulit
24 мая 2016 в 17:01
Дзюба в печали.. не зря рога надевал.
Akatsuki72
24 мая 2016 в 17:01
Хороший вариант, лучше чем Пеллегрини для Зенита. Мирча уже отлично знаком с менталитетом украинских игроков, а значит не проблемой будут российские! Возраст, конечно, великоват, но если осталась мотивация продолжать усердно работать дальше, то должно получиться у него в Зените. Главное, чтобы меньше игроков руководство навязывало, а ориентировались на желание тренера!
Гость