Soccer.ru

Маротта: «Переговоры с Алвесом идут по правильному пути»

31 мая 2016, 14:51

Генеральный директор туринского «Ювентуса» Беппе Маротта уверен, что переговоры с защитником «Барселоны» Дани Алвесом идут в верном направлении.

«Могу подтвердить, что переговоры с Алвесом идут по правильному пути. Мы оптимистичны по поводу этой сделки».

Все комментарии
Молодой Сеньор
01 июня 2016 в 14:35
я,лично,доволен. Хоть скоро ему и пенсия,но он классный игрок. Будут по-очереди с Лихштайнером меняться. Один устал,другой вышел. Хоть они уже почти старички, но вдвоём они лучше большинства молодых ПЗ.
ЮЗИК
01 июня 2016 в 05:51
Ювентус усиливается
DavideSanton
01 июня 2016 в 00:24
Эх, Маротта...иногда прибить его хочется
Juventus21
Juventus21 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:07
Конте зовёт Лихта в Челси Возможно поэтому и подписывают Алвеса, так, для подстраховки.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:47
Он ему дышать не давал на своей позиции, главный спец по распиаренному португашке в футболе)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Madridist-m (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:14, ред.
Это всё предрассудки, Алвес блестящий защитник.. О защитных навыках Алвеса теперь многое может рассказывать раздутый сливочный кумир, которого Алвес много лет уже мучает на своём фланге и единственный ключевой косяк пришёлся лишь на последнее Класико
SkiNheD
SkiNheD ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:07
Учиться балету))))
Juventus21
Juventus21 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:00
Не всегда наличие титулов показывает класс игрока. А парень между прочим дело говорит: в оборонительных действиях Лихт намного лучше Алвеса, в плане подключения к атакам, лучше Алвес.
Gandalf The Grey
31 мая 2016 в 17:54
Хороший игрок! Поможет великому Ювентусу! В Италии в паспорт не смотрят!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:33
Привет! Да, ты прав. За то, что на меня нажаловался болельщик Ливерпуля, который прошелся жестко по Ман.Юнайтед)
Madridist-m
Madridist-m ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
31 мая 2016 в 17:25
Лихштайн в плане обороны на голову выше Алвеса.
Санчо Панса
31 мая 2016 в 17:18
А так ли уж сильно нужен Ювентусу Дани Алвес? Вот серьезно. Почему бы не приобрести того же Видмера или Врсалько, которые намного моложе бразильца и самое главное - они приспособлены к Серии А) Это был бы хороший трансфер для Юве лет этак пять назад, а теперь этот переход реально может быть в стиле Милана, когда они собирали под свои знамена ветеранов футбола.
belka1987
31 мая 2016 в 16:58
от такого и "старая синьора"
Алвешу пора уже искать замену , от свои лучшие годы отыграл на великолепном уровне
лучший крайний защитник Мира
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:44
Докатились.. Вернее опустились уже до того что даже Лихштафнера выше Алвеса пытаются ставить, это плинтус..
efribos
31 мая 2016 в 16:10
Ну с Дани пора прощаться. Возраст никуда не деть.
leib-17
leib-17 ответ nahan (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:59
есть такое Ювентус
mutant386
31 мая 2016 в 15:58
Не понимаю ) Алвес_Даниэль
Fantasy
31 мая 2016 в 15:57
Слишком стар для бровочника.
Cympak-05
31 мая 2016 в 15:50
Затем же зачем и Эвра брали.... Д. Алвес многим пз даст фору, подписание такого игрока бесплатно , это шикарная сделка
ArtNow
ArtNow ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:38
У Алвеса трофеев больше чем у половины нынешнего реала, так для справки. Кто тогда футболисты реала если делать выводы как ты?
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:30
Тебе нечем понимать)
Гаpет Бейл
31 мая 2016 в 15:28
Не понимаю зачем Юве мусор!))
A-RAGOrN
31 мая 2016 в 15:26
Ему 34 года скоро. Он уже свое отыграл.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:20
В Ювентусе считают иначе, отсюда вывод что твой выхлоп - пустой гон
Там даже Эвра смогли возродить,а Алвес просто уничтожать будет
10-Lil KyAs-10
31 мая 2016 в 15:18
Хм вот это совсем не нравится.. Не хочу, чтобы Алвес уходил(
В доску свой пацан, истинный сине-гранатовый понимающий игру от и до.. К тому же должен был в следующем сезоне превзойти фигу по голевым..
nahan
31 мая 2016 в 15:16
Оплатят Реалу и все уляжется...
Гаджимурад Хайбулаев
31 мая 2016 в 15:06
Жува жгет. Старого симулянта с космической зарплатой решили приютить. Ему дорога так то только в Китай
Супер клуб
Супер клуб ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 14:54
КТО ТЫ?
VurdOlak
31 мая 2016 в 14:53
норм Ювентус
Супер клуб
31 мая 2016 в 14:53
В Италии всегда ценили ветеранов футбола.
Гость