Soccer.ru

Луис Энрике хочет видеть Пьянича в «Барселоне»

01 июня 2016, 10:20

«Барселона» включилась в борьбу за полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича.

Сообщается, что в трансфере боснийского хавбека лично заинтересован главный тренер «сине-гранатовых» Луис Энрике, который в 2011 году, будучи тренером «Ромы», приобрел хавбека у «Лиона».

Напомним, что на Пьянича также претендуют «Ювентус», ПСЖ и «Бавария». Сумма отступных за 26-летнего футболиста составляет 38 млн евро.

Все комментарии
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Ant Tambov (раскрыть)
02 июня 2016 в 22:52
Сложно его поменять, им проще выкупить Моратту за фиксированные 30 миллионов, после этого окна Реал не сможет покупать игроков несколько окон.
Reneg
Reneg ответ Пластун (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:16
лол, Миралема в Рому как раз таки и взял Луис Энрике, когда тренировал Рому и он в отличии от тебя знает его способности)) хотя вероятно ты в это время егэ в школе сдавал и не помнишь)
belka1987
01 июня 2016 в 19:29
надо полузащитник-ТОП и замена Алвешу и все , команда готова к следующему сезону
kipelov-1234
01 июня 2016 в 14:52
Многие его хотят видеть.
SonicStar
SonicStar ответ Пластун (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:34
этот "игрочишка" намного лучше того же Ракитича ) посмотри его статистику за этот сезон. и кстати, штрафные Миралем бьет получше любого из игроков Барсы
Ant Tambov
Ant Tambov ответ Ystavshiy (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:51
Если будут предложения от других клубов,а они будут,то Рома точно не будет усиливать конкурента на внутренней арене!Нужно менять Морату на Иско,самый лучший вариант на мой взгляд...
Ахад
01 июня 2016 в 13:11
ракитка не хуже
Ахад
01 июня 2016 в 13:09
из волков в балет
big lazy robot
01 июня 2016 в 12:44
Да ну. Надо защитника и напа. Опять полузащимтника ищут.
Ystavshiy
01 июня 2016 в 12:31
В Ювентус бы его! И это возможно!
Die Roten
01 июня 2016 в 12:31
хороший игрок.интересно какой клуб выберет
Пластун
01 июня 2016 в 12:29
Физрук опять пошёл в разнос((((. Если это правда. Два сезона мы наблюдали Мунира, Сандро, Рафинью, Дугласа, Вермалена. с Матьё и Ракитичем он более-менее угадал. Покупки Турана и Видаля оставляют много вопросов. Видели мы этого игрочишку в ЛЧ. За 38 млн это покупать???? Алвеса даром упускаем, а это брать собрались? И где ЦЗ ? Нужен ЦЗ, в полузащиту классного распасовщика и напа на замену. И начать продавать шлак!!!
nahan
01 июня 2016 в 12:26
Этот игрок будет в своей тарелке.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:16
Так что в Барсе ему нечего делать!))
Абуязид Ибрагимов
01 июня 2016 в 12:11
Пьянич_Миралем мужик!так что ... ну вы поняли)))
Barcelona_Rostov
01 июня 2016 в 12:08
хотелось бы Дибалу взять,это реальное усиление....
дурман
01 июня 2016 в 11:53
Купите наконец одного ЦЗ. Уже который год с этим проблемы
iron_m
01 июня 2016 в 11:42
Оставьте себе его.
Ювентиец
01 июня 2016 в 11:33
Гранат легко ввалит и 40 и 50 лямов... Шакалы однозначно его продадут куда угодно, только не в Юве... А наш косой снова всё про...т... Надо было еще в январе подписывать договор и слюнявить предоплату...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 11:23
Вы совершенно правы, Князь и Великий Государь!
savik1995
01 июня 2016 в 11:15
Санчо Панса
01 июня 2016 в 11:13
Да, босниец это лакомый кусочек в летнее трансферное окно! Но Миралем вполне может остаться в Роме, почему и нет) Вариант с Барселоной по степени вероятности точно такой же как и вариант с ПСЖ, Баварией Мюнхен и Ювентусом.
Шуnя771
01 июня 2016 в 11:10
Луис Энрике хочет видеть Пьянича в «Барселоне»
-----------------------------------------------------------------------


Мы хотим видеть Валеру в Спартаке!))
ultima ratio
01 июня 2016 в 11:06
Ему всего 26?
Такое ощущение, что он играет уже лет 20.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:52, ред.
ага, как и ты)))
BeastI666I
01 июня 2016 в 10:49
На лавку только. Это не тот кто усилит основу.
Vane4ek
01 июня 2016 в 10:43
Не нужен...да еще и за такие деньги!)
Wo_Ong
01 июня 2016 в 10:42
Они любят выкидывать престарелых легенд - Абидаля, Вальдеса, Хави... Вот теперь и Иньеста своё отслужил, уже седой совсем стал, лысый - значит его как и Хави скоро отправят куда-нибудь в Катар или Йемен))
efribos
01 июня 2016 в 10:38
Ну и нафиг он нужен спрашивается
Apsny
01 июня 2016 в 10:32
Да, и Нолито и Пьянича и еще иже подобных.
Гость