Soccer.ru

Инфантино: «Сборная России может преподнести сюрприз на чемпионате Европы»

01 июня 2016, 16:05

Президент ФИФА Джанни Инфантино полагает, что сборная России может рассчитывать на удачное выступление на грядущем чемпионате Европы, который пройдет во Франции:

«Сборная России во Франции вполне может преподнести сюрприз. Думаю, что ваша команда, включая и тренеров, и остальной персонал, выступит во Франции с прекрасным настроением. Тем более держа в голове домашний чемпионат мира 2018 года. Сборная России смогла квалифицироваться в финальную часть Евро-2016, сделав это в весьма впечатляющей манере — победив, что называется, „на флажке“ в решающих для себя матчах отборочного турнира».

Все комментарии
Ромбик
05 июня 2016 в 23:12
Сборная России с прекрасным настроением проиграет все матчи в сухую и поедет домой , Какая это сборная? Сборище пенсионеров во главе с тренером который не может набрать нормальный состав. Набирает тупо по знакомым именам. Денисова он взял и что? Ну давай Аршавина еще позови. 2018 будет по любому [Соблюдайте правила ]ано из-за Слуцкого который зассал набрать молодняк в сборную.
России это аукнется помяните мои слова
Блоссия
02 июня 2016 в 16:07
Мы рассчитываем на полуфинал. Неужели в финале будем?)
pomor45
02 июня 2016 в 13:09
"Флажок" похоже уже не стоит.
удав
02 июня 2016 в 08:20
скорее антирекорд, хотя это тоже для кого то сюрприз
Nikola45
02 июня 2016 в 07:25
Но организаторы подстраховались! Скамейку для Слуцкого сделали особо прочную ))
ЮЗИК
02 июня 2016 в 06:55
Сюрприз если будет то только неприятный Инфантино_Джанни
александр тарасов 1
02 июня 2016 в 06:50
Имеет в виду, что вообще ни одного очка не возьмем ? А что, мы могем. " Футбол Слуцкого периода", понимаешь...
nahan
02 июня 2016 в 06:49
К сюрпризам российской сборной многие уже привыкли...
sir_Alex
02 июня 2016 в 06:24
Неприятный сюрприз для своих болельщиков.
Vector
02 июня 2016 в 06:03
Сюрпризы бывают разные. А если у футболистов еще и прекрасное настроение... Ого-го какой сюрпризище может получиться
mat73
02 июня 2016 в 05:52
Может. Но не сможет.
112910415
02 июня 2016 в 05:32
будущий результат сюрпризом не будет...
denmig
02 июня 2016 в 05:17
Да это точно!- пропустить 20 мячей, набрать 0 очков, напиться и накуриться в отеле и вылететь домой танцуя лезгинку в самолете!
Александр Северный
02 июня 2016 в 01:02
Инфантино_Джанни, да наша сборная нам всегда много сюрпризов преподносит.
ЛокоМос
01 июня 2016 в 23:49
Конечно может.
Только какой сюрприз? Прос.рать всем или всех вынести?
Ангел неБесГрешен
01 июня 2016 в 23:46
Инфантино_Джанни, какая связь с 2018? Лишь бы лишний раз засветиться? А сюрприз от ЭТОЙ сборной я ожидаю только со знаком минус. Слишком напрягает состав. Буду рад ошибиться...
Котэ в тельняжке
01 июня 2016 в 23:40
Ох не зря он так говорит;) Слуцкий специально основной состав на ЕВРО пока в товарняках не показывает, чтобы соперники расслабились, а потом, как выстрелит!)
montana90
01 июня 2016 в 23:10
Преподнести сюрприз и неожиданно выйти из группы.
VadimR
01 июня 2016 в 22:31
Лучше уж без сюрпризов!)
Супер Юрkа ツ
01 июня 2016 в 22:31
Сюрприз может преподнести любая команда на Евро )))
Эдуард_Анатольевич
01 июня 2016 в 22:22
Это намёк на то что команда такого класса как Россия слишком сильна чтоб принимать участие в этом турнире и поэтому Инфантино намекает на то чтоб Россия подождала до своего домашнего ЧМ и дала бы побороться другим командам за титул ЧЕ и не убивала бы всю интригу.
зигзаг
01 июня 2016 в 22:12
сюрприз проиграв 30-0.
Maгa05
01 июня 2016 в 22:08
кто знает , почему раньше сайт был soccer.com

а теперь www.soccer0001.com
Фанфан Тюльпан
01 июня 2016 в 21:31
почему всегда Россию вносят в положительные списки,хоть раз так чтобы предсказали провал и сделали чудо
ALIEV AA
01 июня 2016 в 21:25
да да преподнесет сюрприз по пропусканию голов. Игорек ждем рекордов
patra
01 июня 2016 в 21:21
Надоели сюрпризы, хотим стабильности.
starche
01 июня 2016 в 21:03
Сюрприз - последнее место в группе.
Зенит 2015
01 июня 2016 в 20:55
С чехами уже преподнесли.
lobsterdam
01 июня 2016 в 20:33
смотря что считать сюрпризом?
Рубин или Зенит
01 июня 2016 в 20:28
Мельдоний будет победим !
Гость