Soccer.ru

Роман Орещук — новый спортивный директор московского «Динамо»

01 июня 2016, 19:53

По сообщению источника, новым спортивным директором московского «Динамо» назначен Роман Орещук. Ранее эту должность занимал Андрей Кобелев, совмещая ее с постом рулевого «бело-голубых».

Орещук — довольно известный в прошлом футболист. Выступал за молодежную сборную России. В последнее время занимался агентской деятельностью.

Напомним, что «Динамо» по итогам минувшего сезона вылетело в ФНЛ.

Все комментарии
Neo5
Neo5 ответ Gotlib (раскрыть)
03 июня 2016 в 02:16
И Аваков ...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 15:38
Когда президентом будет москвич- настанет их черёд!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:55
Да уж по титулам и истории , вам ещё лет пятьдесят пыхтеть до автозаводцев и бело-голубых!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Gotlib (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:53
В те времена все были человечнее, чем даже нацисты ( не путать с фашистами). А Константинополь уничтожили как раз крестоносцы по пути в Палестину. Османы уже просто добили. А как русские князья вырезали друг-друга, так это вообще отдельная история. Чем ближе народы, тем легче столкнуть лбами и тем сильней , в результате, ненависть.
Так что вопрос слишком риторический для этого ресурса!
Gotlib
Gotlib ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:03
А турки вырезали целыми народами,почитай историю про взятие Константинополя,резню греков,геноцид армян и других народов! Поляки не ангелочки конечно,но по сравнению с турками это небо и земля! Даже фашисты и те были человечнее!
Gotlib
Gotlib ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:58
Если княжеская власть переместилась на север в 12 веке,то это не значит,что народ последовал за ней,он остался на месте. Позднее эти рубежи России атаковали поляки,турки,татары и т.д.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Gotlib (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:47
Почитай историю. Поляки вырезали целыми сёлами , хуже бусурман.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Gotlib (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:46
Новороссия?!
Gotlib
Gotlib ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:12
Это один народ,просто южная его часть больше пострадала от турецких нашествий.
Gotlib
Gotlib ответ DokTUR (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:09
Это факт,но поляки это меньшее зло всё таки,если сравнивать с турками.
Санчо Панса
02 июня 2016 в 04:46
Ну что же, посмотрим на него в деле! Как обычно хочется пожелать успехов и удачи на новом месте работы) Должность спортивного директора очень важная в клубе как ни крути.
DokTUR
DokTUR ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:35
И поляками
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:35, ред.
Т.е. русские- это хохлы, которых не портили турки?!- судя по твоим словам. Геббельс отдыхает!
Gotlib
Gotlib ответ КПР (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:16, ред.
У меня был сослуживец в армии - то ли Хахаишвили,то ли Хихиашвили. И кликуха у него была то ли Ха-ха,то ли Хи-хи. Тебе как больше нравится?
Neo5
01 июня 2016 в 20:14
За селекцию значит будет отвечать ... совсем плохи дела у динамиков ...
Gotlib
01 июня 2016 в 20:11
Слава Орешчуку! На орехи он себе точно заработает в Динамо)
КПР
01 июня 2016 в 20:03
Кого только менты не ставили !! теперь и этого Орещук_Романа ждёт позорище.хи-хи.
Kurt Bekelman
01 июня 2016 в 19:59
Нападающий-то он хороший был. Что дает в клубе данная должность-то?
Гость