Soccer.ru

Чехия вырвала победу у России

01 июня 2016, 20:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В товарищеском поединке в преддверии Евро Чехия одержала волевую победу над Россией.

Инсбрук, стадион «Тиволи Ной».

Чехия — Россия — 2:1 (0:1)
Голы: Росицки 49, Нецид 90— Кокорин 6.

Чехия: Чех, Гебре Селасси, Губник (Сивок 46), Кадлец, Лимберски (Кадержабек 65), Дарида, Павелка (Плашил 46), Дочкал (Скалак 41), Росицки (Коларж 85), Крейчи, Лафата (Нецид 46).
Главный тренер: Павел Врба.

Россия: Лодыгин (Гильерме 46), Смольников, Березуцкий (Нойштедтер 64), Игнашевич, Торбинский (Комбаров 64), Денисов, Иванов (Головин 64), Шатов, Смолов, Кокорин (Самедов 64), Дзюба (Мамаев 46).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Судья: Роберт Шоргенхофер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Тажутин Артур
01 июня 2016 в 21:37
Усыпляют соперников по группе, хитрецы. А в группе будут всех рвать.
trimetil
01 июня 2016 в 21:37
Перед прошлым ЧЕ выиграли у Италии 3:0 , зато потом что случилось,все помнят.
Все работали на тренировках, а они дурогонили, домой ездили...
А сейчас уставшие... Слуцкий их по физике гоняет.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
01 июня 2016 в 21:36
ЛИВЕРПУЛЬ2005
Сегодня 21:34
ответ пользователю fczpkossidspb, Сегодня 21:04
ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ??Слуцкий ему виноват...а[Зенит] видите ли чудо сотворит....и еще ты там что то про то что кто то у нас в России готов рвать кого то...Ты или полный ноль в футболе или того еще чего хуже....Ты видел как наши играли....так в Англии в АПЛ играли в середине 80-х....а вы еще хотите с такой игрой что то вразумительное увидеть.Я если честно то не удивляюсь результату и также не удивлюсь если увижу как наши с треском пролетят!!!
Irakliy
01 июня 2016 в 21:36
сб России как всегда )))
Burtaze
01 июня 2016 в 21:36
не о таком театре я мечтал...
leghioner
01 июня 2016 в 21:36
Чехия. Россия. Ничего страшного пока не произошло.
starche
starche ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:36
Чушь, этот матч должен бал бы быть генералкой перед ЧЕ.
bexxx
bexxx ответ Vl777 (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:35
Это еще цветочки
Кот Фердинанд за Зенит
Кот Фердинанд за Зенит ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:35, ред.
нет, там только укр мамки и укр сестра... им надо кормить хероев которые воюют на просторах рунета.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:34
Твою м.....!!! Кем заменить??? Фамилии???
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ fczpkossidspb (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:34
ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ??Слуцкий ему виноват...а[Зенит] видители чудо сотворит....и еще ты там что то про то что кто то у нас в России готов рвать кого то...Ты или полный ноль в футболе или того еще чего хуже....Ты видел как наши играли....так в Англии в АПЛ играли в середине 80-х....а вы еще хотите с такой игрой что то вразумительное увидеть.Я если честно то не удивляюсь результату и также не удивлюсь если увижу как наши с треском пролетят!!!
nulll
nulll ответ Пастух (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:34
слушай я ещё лет 10 назад говорил, что он - подлец и подхалим
Пастух
Пастух ответ настойчивый (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:34
Привет.
Вот именно,взять Комбарова!!!0_о
Игрока потерявшего место в основе 5(!) команды чемпионата.
Взять непонятного немца.
Дай бог,чтобы я ошибался,но походу из группы мы не выйдем.
Krutoy
Krutoy ответ tesch (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:34
А шо не понять?
Кто-то отмывает бабло!
Однако, эта натурализация сборной в случае провала её на ЧЕ, хорошая отмазка Слуцкому, мол я-то тут при чём, коль навязали взять в сборную этих натурализаторов! :))
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Mary Batova (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:34
нуда
словакия этож деревня, епта
Регион 68
01 июня 2016 в 21:34
Унылое овно, очей разочарованье...
руна
01 июня 2016 в 21:33
неужели еще есть неумные поцриоты,которые верят в слуцкера и эту команду?днище полное!!наша сборная в последние 5 лет,это команда ниже среднего!!!
brooks
01 июня 2016 в 21:33
Средний возраст футболистов сборной России, заявленных для участия в чемпионате Европы, составляет 28,8 лет. Самый возрастной в российской команде — защитник Сергей Игнашевич, которому 14 июля исполнится 37 лет. За сборную он выступает с 2002 года, проведя 115 матчей, что является рекордом. Самый молодой — полузащитник Александр Головин, который 30 мая отпраздновал 20-летие.

Самая «старая» команда чемпионата Европы — сборная Ирландии, средний возраст игроков которой составляет 29,4 года. Так, за ирландскую команду заявлен 40-летний вратарь Шей Гивен, на профессиональном уровне играющий с 1995 года, а за сборную Ирландии — с 1996-го. Впрочем, самый возрастной игрок турнира не он, а голкипер венгерской команды Габор Кирай, который старше Гивена на 19 дней. Самый же юный игрок чемпионата — английский нападающий Маркус Рэшфорд, родившийся 31 октября 1997 года.

Сборная Англии и команда Германии будут самыми «молодыми» на турнире (средний возраст — 25,4 года).

Немцы «дороже» испанцев

Согласно порталу transfermarkt.de, суммарная стоимость футболистов сборной России — €133,5 млн. Это 13 показатель среди команд-участниц чемпионата Европы. Самый дорогой состав — у сборной Германии (€562 млн), потом следует сборная Испании (€557,5 млн), Бельгии (€460,9 млн) и Франции (€454). Замыкает пятерку самых дорогостоящих команд ЧЕ-2016 сборная Англии (€446).

Самая же «дешевая» команда чемпионата Европы — сборная Венгрии, чей состав оценивается в €27,3 млн.

Англия без легионеров

Сборная Англии — единственная команда, в состав которой не вошло ни одного игрока, выступающего за границей. В заявке российской сборной лишь один легионер — защитник немецкого «Шальке» Роман Нойштедтер, в понедельник получивший российский паспорт.

Меньше десяти легионеров также числится в составах сборных Италии (пять), Турции (шесть) и Украины (шесть). А вот заявки команд Исландии, Ирландии и Северной Ирландии целиком сформированных из футболистов, играющих за иностранные клубы.
Vl777
01 июня 2016 в 21:32
Надеемся это пойдет на пользу команде и такие ошибки не повторятся!
нoГГано
01 июня 2016 в 21:32
Не удивлен
starche
starche ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:32, ред.
Не тот тайм смотрел - второй был намного ужаснее.
Мигалков
Мигалков ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:32
Наверное Дзагоева не хватает. На прошлом Евро с чехами он сыграл здорово. Но это не главная наша проблема. Если без Дзаги мы как-то проживем, то без обороны ничего не сможем. А ее просто нет. То что чехи забили всего два мяча не должно вводить в заблуждение.
Krokodilchenko
01 июня 2016 в 21:31, ред.
кабинетный лучшитренер штампует волевые поражения
с англией будет унизительный разгром.
BP
BP
01 июня 2016 в 21:31
зрелище не радостное)
Mary Batova
Mary Batova ответ Gogi Gogin (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:31
Мечтателям можно только завидовать. 2-3 человека футбол никогда не делают. Футбол делает команда из 11 человек!
Это_же_Энфилд
01 июня 2016 в 21:31
Товарняк на то и товарняк, пусть хоть все товарняки проепут, главное чтоб наши днари не обocpaлиcь на ЧЕ.
Саутгемптон
01 июня 2016 в 21:31
НАМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ СТАЛО!!
ЦСКА Самый титулованный
01 июня 2016 в 21:31
Нойштедтер лишнее звено в нашей сборной, что и доказал товарищеский матч с чехами.
Raid ★
01 июня 2016 в 21:30
С такой игрой, нам любая группа, на любом турнире будет - группой смерти!
SanitarForest
SanitarForest ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
01 июня 2016 в 21:30
она и не бегала никогда...так что и начинать не..й
Гость