Soccer.ru

Чехия вырвала победу у России

01 июня 2016, 20:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В товарищеском поединке в преддверии Евро Чехия одержала волевую победу над Россией.

Инсбрук, стадион «Тиволи Ной».

Чехия — Россия — 2:1 (0:1)
Голы: Росицки 49, Нецид 90— Кокорин 6.

Чехия: Чех, Гебре Селасси, Губник (Сивок 46), Кадлец, Лимберски (Кадержабек 65), Дарида, Павелка (Плашил 46), Дочкал (Скалак 41), Росицки (Коларж 85), Крейчи, Лафата (Нецид 46).
Главный тренер: Павел Врба.

Россия: Лодыгин (Гильерме 46), Смольников, Березуцкий (Нойштедтер 64), Игнашевич, Торбинский (Комбаров 64), Денисов, Иванов (Головин 64), Шатов, Смолов, Кокорин (Самедов 64), Дзюба (Мамаев 46).
Главный тренер:Леонид Слуцкий

Судья: Роберт Шоргенхофер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. Предлагаем Вам выбрать лучшего игрока каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
02 июня 2016 в 09:50
Слуцкий назвал причину поражения "Без Мусы и Думбии не туды и не сюды"))
Klаsse
Klаsse ответ jeyone (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:46, ред.
аха хахаха хаахзАХЗАЗХХЗАЗХАЗХАХЗАХАЗХАХЗАЗХАЗАЗВДЗАВДЗХАВЗХАЗХХАЗВАЗХАЗАЗАДЗХВАЗХАЗХВЗХЗХАВЗЗХЗХВА АНГЛИЮ..... 2 ПОБЕДЫ.........АЗХАВХЗАЗХВАЗХЗХВАЗХАЗХАХЗАЗХАПЗАЗХАВХЗАЗХВАЗХЗХВАЗХАЗХАХЗАЗХАПЗ
skiros
02 июня 2016 в 09:45
Не смотрел матч, думал почитаю комменты узнаю как хоть играли, а тут как всегда обиженные маменькины сынки ноют как у нас всё плохо. Да всё равно что проиграли, желаю в следующем товарнике проиграть сборной 5-0. Чем больше будет видно ошибок, тем больше шанса что тренерский штаб сделает выводы. Победы наоборот наших игроков возносят к небесам, а тут пахать нужно а не гордиться собой. С защитой давно понятно, не понятно почему Слуцкий не играет от обороны. Нельзя играть с высокой защитной линией, это уже проходили с ЦСКА. В общем ждём официально мачта, там и посмотрим сделали выводы или как всегда.
leo2011-12
02 июня 2016 в 09:44
Прочитав заголовок,вспомнил одесский анекдотец!
Семён Моисеевич,прочитав в газете,что "юношеская сборная Украины вырвала очко у Лихтенштейна",горестно покачав головой,сказал:-"Ну и молодёжь пошла!Бедному еврею на улицу не выйти!"
jeyone
02 июня 2016 в 09:43
Чет бред какой то пишут тут все. ЛВС проверял состав, делал ротации для проверки. Толку от того что бы выиграли этим составом у чехии и проиграли бы дальше всем. Так было с Италией выиграли их в товарнеке 3-1 вроде. А после проиграли всем считая что мы уже чемпионы, обыграв Италию. Я уверен что из группы мы выйдем с 2 победами. Думаю что и Англию обыграть по силам. ))
Казанский
02 июня 2016 в 09:42
Леониду хорошо,он хоть стресс заест в Макдональсе.А нам что делать?
Шуnя771
02 июня 2016 в 09:33
За неделю до ЧЕ ЛВС проверяет состав...

А до этого чем занимались? Ах да - наигрывали состав в Что? Где? Почем?

Чехия Россия
yaran56
yaran56 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:29
Правильно, позитив надо искать во всем, у нас зато есть балалайка, которой нет ни у кого.
yaran56
02 июня 2016 в 09:26
Почему Чехия вырвала победу, она ее просто забрала по праву сильнейшего. Сомневающиеся пусть посмотрят хотя бы статистику, если саму игру не смотрели.
Танк Т34
02 июня 2016 в 09:24
Проиграли по делу, то же самое ждет на евро. Увы, но это так.
Марклар
02 июня 2016 в 09:17
Результат этого матча не дал сборной России поводов для оптимизма. Жаль.
.Тяп-Ляп.
02 июня 2016 в 09:15
Афтобус Лёни-Неваляшки не дотерпел минуту.
Selim Yavuz
02 июня 2016 в 09:10
Чехия хорошо отыграла матч
Качалкин
02 июня 2016 в 09:07
Гильерме 2 гола пропустил. лучше бы вместо него взяли Крицюка, Джанаева или Рыжикова.
Зенит 2015
02 июня 2016 в 09:05
Тут, большинство из вас глумится над нашей сборной. А зря!
Проиграли, и ладно! Зато повеселились!
Казанский
02 июня 2016 в 08:54
Хорошо сыграли,не с разгромным счетом проиграли))
REDWHITE_
02 июня 2016 в 08:53
ГРУППА ТУРИСТОВ ИЗ ВАТУТИНОК И УДЕЛЬНОГО ПАРКА, ПРИЕХАВШАЯ НА ОТДЫХ ВО ФРАНЦИЮ, СЫГРАЛА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С ЧЕШСКИМИ ПИВОВАРАМИ И ПРОИГРАЛА.
КАК СКАЗАЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ Г-Н СЛУЦКИЙ, ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ, А НЕ РЕЗУЛЬТАТ.
buzum
02 июня 2016 в 08:46
Игра была равна: играли два г..а! Все идет по плану "maximum":-слив во всех матчах и досрочный отъезд домой! (исключение составляет Д.Комбаров-он купил себе билет на "полуфинал")
Z v e r o b o y
02 июня 2016 в 08:39
РФ чемпион мира по футболу!
Flopik
02 июня 2016 в 08:33
Из под немца забили бразильцу, а проиграла Россия
умом эту страну не понять
Ариф Максимович
02 июня 2016 в 08:31
Футбол слуцкого периода ))
pin_y
02 июня 2016 в 08:21
к сожалению это и есть наш уровень сборной, хоть основа, хоть запасные ничего не меняется!!!! и как-то грустно перед ЕВРОПЕЙСКИМ ЧЕМПИОНАТОМ!!!
hiv85
02 июня 2016 в 08:21
игру смотреть не стал и так все понятно, как обычно пробились в финальную часть турнира отбыть номер, но три матча с участием нашей сборной по любому увидим.
Качалкин
02 июня 2016 в 08:18
у Чехии слабый состав как мы им умудрились проиграть?
Glavnee
Glavnee ответ mat73 (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:04
А чем Гиля хуже Игаря?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:03
Из к/ф "Служебный роман" наверное
exelens
02 июня 2016 в 08:02
Первая ласточка) Россия
Glavnee
02 июня 2016 в 08:01
России нужно в азиатскую лигу переводится, там они смогут на равных соперничать с тем же Китаем или Кыргистаном, в Европе им делать нечего
Андрей Филатов
02 июня 2016 в 07:58
Ну как так та
Пастух
Пастух ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 07:40
Зачем украл цитату Аршавина?))
Просто скажи своими словами :Слуцкий-бог,а Игорян-пророк его!
Гость