Soccer.ru

Тохир: «Мы решили продать контрольный пакет акций „Интера“»

02 июня 2016, 12:11

Президент «Интернационале» Эрик Тохир подтвердил, что контрольный пакет акций клуба перейдет в руки китайской инвестиционной группы Сунин:

«Интер» находится в хороших руках.

Мы решили продать контрольный пакет акций, чтобы сделать этот клуб сильнее благодаря такому партнеру, как Сунин, который окажет большое влияние на увеличение популярности клуба в Китае.

Наша цель — построить глобальный бренд, но в то же время следить, чтобы клуб не терял своих ценностей".

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ JuveAlania (раскрыть)
04 июня 2016 в 01:29
Нет. Но не игрок Милана. Ему Севилья подходила, бойцовский и эмоциональный клуб.
В Милане другая философия.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Гражданиннн (раскрыть)
04 июня 2016 в 01:28
Пахан твой шляпа, уй ушастый
Gandalf The Grey
03 июня 2016 в 15:07
интерок пошёл по рукам! Индонезийцы, китайцы, дальше будет аль каида! Ничего итальянского не осталось!
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ Небесный (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:20
Ничё нас не поносит. Мы всем довольны. в прошлом году в финале ЛЧ играли. Пять раз подряд серию А брали,Милан с Интером в полной [Соблюдайте правила ]. У нас всё хорошо))))))))И даже твой понос нам не испортит офигенное настроение
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ Небесный (раскрыть)
02 июня 2016 в 21:13
Из-за тебя пришлось потратить 100 ПРА. Мне это что-то напоминает. Это как Ювентусу пришлось пережить вторую лигу из-за "великого" Интера. Про финал ты конечно же ты сказал,а что скажешь про 3 звезды у Юве и одну у Интера.
Небесный
Небесный ответ Молодой Сеньор (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 20:02
Финал ЛЧ - уау. Круто. Ну, как? Выиграли? Кстати, 21 год не можете взять ЛЧ.

Но зато финал)
Juventus21
02 июня 2016 в 18:59
Вообще интер скоро ждёт полная перестройка. Футболистов переквалифицируют и заставят работать швеями по 18 часов в день)
Небесный
Небесный ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
02 июня 2016 в 18:49, ред.
Насколько я помню, насколько было доказано судами Италии, подкупал именно Ювентус.

Причем дважды: в Тотонеро 80 и Кальчополи нулевых.

Ну, левые офсайды и пенальти в пользу Юве - об этом уже в каждом чемпионате планеты знают.

Но виноват Интер, ага. Подкупал Юве, а виноват Интер. Вы прям как украинцы: свою страну развалили они, а виновата Россия.

И поносит пока болел Юве, особенно, некоторых тут, которые под каждой новостью про Интер бомбят своими пустыми фразами. И которые из бана почти не вылазят. Ну, что ж: видимо, им это нравится, быть троллями.
Санчо Панса
02 июня 2016 в 17:36
То есть Интер может перейти из индонезийских рук в китайские, да? Да, Поднебесная скоро будет господствовать в Милане, а может быть и во всей Европе! Все это началось с того, что Милан, Интер и другие клубы Серии А стали играть Суперкубок Италии в Пекине)
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ RMUKMU (раскрыть)
02 июня 2016 в 17:34
Может ваш Интер и возрадится,но Юве не будет на месте Интера никогда,он там и не был. как бы вас,болел Интера,не поносило,но у Ювентуса три звезды и я уверен,что за свою жизнь увижу четвёртую,и когда она появится,то у Интера всё равно будет одна звезда. Мафиозная, подкупная сила Интера уже никогда не возродится!!!
Саутгемптон
02 июня 2016 в 17:29
Всё равно этот тохир жадный ни одного топ игрока не купил
En Sabah Nur
02 июня 2016 в 17:25
Миланский "Интер" могут пополнить Алекс Тейшейра, Рамирес, Яя Туре и Эрик Ламела.

Как сообщает Il Corriere dello Sport, китайская корпорация Suning Group, которая должна скоро выкупить 70% акций миланского "Интера", уже присматривает новых исполнителей для усиления "нерадзурри". Если Suning Group все-таки выкупит сразу 70% долю у нынешнего владельца клуба Эрика Тохрира, то может перевести в состав миланцев двух звезд своей другой команды - китайской "Цзянсу Сунин" – бразильцев Алекса Тейшейру и Рамиреса. Также китайцы рассчитывают усилиться полузащитниками, выступающими в АПЛ - Яя Туре из "Манчестер Сити" и Эриком Ламелой из "Тоттенхэма".
En Sabah Nur
02 июня 2016 в 17:18
Если они способны погасить наши финансовые проблемы я только за. Давно пора вливать серьёзные финансовые инвестиции в итальянский футбол. Хорошо что этим кто-то станут китайцы а не шейхи имхо. FORZA INTER!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 16:49
Через 10 лет Интер будет на месте Ювентуса, а Ювентус будет на месте Интера.
вхсо 111
02 июня 2016 в 16:21
Вот один понял, что не могут без мощных партнёров возродить былой Интер. Пора Сильвио последовать примеру Тохира, хуже всё ровно не будет, просто некуда.
nahan
02 июня 2016 в 15:13
Маркетинговые игры пошли...
JuveAlania
JuveAlania ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:55
Бакка шляпный игрок??)
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:54
Ты тоже шляпа
Барабуля
Барабуля ответ Небесный (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:37
Сочувствую вам.
Duda Gigolaev Osetin
02 июня 2016 в 13:27
НУ с точки зрения клуба - это шаг вперед. Не болею за Интер, но Тохир - дно... Которое ничего не смыслит в футболе. Оба миланских клуба набрали такой шлак в свои составы.. Лишь в Милане есть Доннарума , Лопес и Менез.. Остальные все шляпные игроки.
exelens
02 июня 2016 в 13:07
Интернационале дела житейские
ksaaa84
02 июня 2016 в 13:01
скоро китайцы все и вся выкупят на этом свете......
Небесный
Небесный ответ Барабуля (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:46
Не вывезли. Потому что у нас нет Арсена Венгера или САФа, т.е. людей, которые могут из своего молодняка выращивать офигенных игроков как для себя, так и на продажу)
Небесный
Небесный ответ _ManKUN_ (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:45
Не совсем. Там очень лихо все закручено, но уже ходят слухи, что в Интер перейдут Рамирес и Тейшера из Китая.
Молодой Сеньор
02 июня 2016 в 12:37
Да,да))) Интер в отличных руках. Болел Юве всё устраивает.
Барабуля
02 июня 2016 в 12:33
Не вывезли сами))
_ManKUN_
02 июня 2016 в 12:26
И чего толку? Китайцы в интер пойдут? Проспонсируйте уже славный, известный клуб как следует, ну не может он конкурировать с мешками
ДСА
02 июня 2016 в 12:23
Пока Милан собирается, Интернационале уже продался.
Ruslan3132
02 июня 2016 в 12:22
Китайцы заполонили планету
Гость