Soccer.ru

Нойштедтер: «Хотел бы попробовать кровь змеи»

03 июня 2016, 08:12

Защитник сборной России Роман Нойштедтер рассказал о своей страсти к путешествиям и экзотике.

«Обожаю ездить хоть куда. Был в Индии, Японии, Австралии, Америке. Только в Африку пока не успел. Но планирую. Обязательно съезжу. Правда, еще не знаю когда.

Все путешествия запоминаются по-своему. В каждой стране все по-другому. Не люблю лежать на пляже – мне нравится смотреть, как люди живут, как работают, что готовят, где гуляют. В Индии ходил по улицам и поражался: я и представить себе не мог, как люди могут жить. В Японии смотрел, как жители все переодеваются и как в манге бегают вместе. В Австралии понравился парк. Мне все это интересно: если у меня, допустим, пять недель отпуска, четыре с половиной я путешествую.

Какую кухню предпочитаю? Пробовать стараюсь везде практически все. В Индии была экскурсия – мы несколько часов ходили и пробовали все, что продают на улицах. Все вкусно, и даже не отравился. Обошелся без проблем с желудком. Зубы чистил с водой из бутылок, как сказали в гостинице. Что хотел бы попробовать? Кровь змеи. Будет возможность – попробую. Я люблю все необычное. Хотя в Австралии не кушал кенгуру».

Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:55
Какое там по делу, мистер банальность, хоть бы смешно было, а то ... тьфу.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Блоссия (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:52
Ты это серьезно, женщина?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Juventus21 (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:52
Почему если, он уже плохо за нее играет.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Honduras2010 (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:51
Ты вообще о чем умник? Что значит бессмыслица) У меня все по делу!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:48
Очередная бессмыслица, лишь бы в каждой теме отметиться.
Juventus21
03 июня 2016 в 09:48
А можно потом отобрать гражданство у Романа, если он сыграет плохо за сборную?)
Блоссия
03 июня 2016 в 09:36
Кенгурятину в России поешь вдоволь. На российский рынок приходилось более 70% экспорта кенгурятины: в колбасах и сосисках полно.
Санчо Панса
03 июня 2016 в 09:27
Необычное такое желание! Желаю ему когда-нибудь это осуществить) И вот такой любитель экзотики без отбора попал в состав сборной России на ЕВРО.. Чисто повезло!
Triem
03 июня 2016 в 09:26
Борща хлопцу!!!
Rruma
Rruma ответ 311 (раскрыть)
03 июня 2016 в 09:15
Как о чем думает?! - О путешествиях, вечеринках, развлечениях )
Казанский
03 июня 2016 в 09:00
Только в Африку пока не успел
----------------
Не спеши пока,а то скоро в Африке начнется призыв в футбольную российскую армию)))
Kurtd
03 июня 2016 в 08:46
В футбол не хотел бы попробовать поиграть?
311
311
03 июня 2016 в 08:44
О чем он вообще думает? Евро на носу!)
REDWHITE_
03 июня 2016 в 08:41
Нойштедтер: «Хотел бы попробовать кровь змеи»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/899161.shtml
********************
укуси дзюбу и попробуй)))
Barca is the world chempion
03 июня 2016 в 08:37
Геннадий Орлов "хотел бы попробовать произнести фамилию Нойштедтер"
ДСА
03 июня 2016 в 08:33
С Сербией Нойштедтер_Роман получит последний шанс.
seregavj955
03 июня 2016 в 08:30, ред.
Лечше мельдония
Гость