Soccer.ru

Прокурор просит оправдать Лионеля Месси

03 июня 2016, 15:55

Прокурор по делу с налоговыми нарушениями, в котором замешаны Лионель Месси и его отец попросил оправдать игрока «Барселоны».

Ракель Амадо считает, что доказать тот факт, что Лионель Месси знал о махинациях по уклонению от уплаты налогов невозможно. Сам игрок недавно заявил, что он доверял отцу и просто подписывал документы. Для отца Месси Амадо попросил полтора года тюремного заключения.

Все комментарии
Гаpет Бейл
03 июня 2016 в 17:24
А так месси поступает не как сын!
Гаpет Бейл
03 июня 2016 в 17:23
Почему у всех красные?)))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ultima ratio (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:18
Квартира на окраине Махачкалы)
ultima ratio
ultima ratio ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:13
Всё что у него есть это старый комп и съёмная комнатушка на окраине.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ lalohater2ran (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:13
Он глор Роналду) и Мессифоб.
Но никак не болельщик Реала
lalohater2ran
lalohater2ran ответ Летучий-Голландец. (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:11
Зачем она ему? Он же болельщик Реала.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ultima ratio (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:11
У нгу есть доказательства)
Viduka
Viduka ответ barcelonistas (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:10
Профессионалы с таких сумм половину будут класть себе в карман,а клиент ни о чем и не догадается.Отец вряд ли станет обворовывать собственного сына.
ultima ratio
03 июня 2016 в 17:10
Нет доказательств, значит отпускайте. Всё просто.
Wo_Ong
03 июня 2016 в 17:09
Подписывает документы - не читая их? Надо его нае6ать, типа попросить автограф - а на самом деле подсунуть ему бумагу о том, что он согласен на трансплантацию его органов! Глупый гном подпишет не прочитав и я продам его на органы... -Злобный смех-
Молодой Сеньор
03 июня 2016 в 17:07
Барса нашла выход на прокурора и теперь отец будет отдуваться за сыночка. Браво, Месси. Ты достойный сын. И пожалуйста,уважаемые фаны мелкого,не надо говорить,что прокурора никто не подкупал,просто адвокат просит оправдать,а прокурор должен всегда просить наказать.
Абуязид Ибрагимов
03 июня 2016 в 17:07
настоящий сын (мужик) должен был сам сесть!а не отца сажать!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:06
Так Меська уже отмазался с Чилийцами играть, они как не как действующие чемпионы).
BeastI666I
03 июня 2016 в 17:05
Отцу полтора года запросил.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:02
А что за паника у тебя?)
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:01
очередной фейк!
shaness
03 июня 2016 в 17:01, ред.
Месси, конечно, не святой, да, но ведь он реально не похож на человека, который что-то понимает в финансах и финансовых махинациях.
Don Vashaev
03 июня 2016 в 16:59
И Месси и Рон играют хорошо а что в личной жизни у них творится пофиг один говорят гей другого обвиняют налоговая... Нам то что уважайте друг друга
xrusl
03 июня 2016 в 16:57
да.отец тянет мазу
Oleg Primera
Oleg Primera ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 16:55
Ну прост я ща уйду, ночью зайду и ты опять тут будешь.
У меня поэтому закладывается впечатление что ты бот-программа какая то)))
вхсо 111
03 июня 2016 в 16:54
Прокурор видать поклонник Меськи. Отмазка прокатила)).
СR7 REAL СR7
03 июня 2016 в 16:52
Месси_Лионель отца надо защищать!а он его делает виновным!
Schade21
03 июня 2016 в 16:51
Месси настоящий гангстер. Спокойно делает все что хочет Пожелает оставить Реал без трофеев - пожалуйста. Пожелает навалить на Сантьяго Бернабеу - нет проблем. Пожелает залезть в голову фанатам Реала - сделано уже 10 лет назад.

ахаха:))
Не мог не скопировать
savik1995
03 июня 2016 в 16:51
Месси_Лионель уклонялся от уплаты налогов абсурд
Jessperknut
03 июня 2016 в 16:49
Месси: "невиноватая я, папа сам все подписал"
iron_m
03 июня 2016 в 16:47
Папа химичил, папа пусть и отвечает.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 16:43
Что ему еще остается?) Пацаны не хотят с такими вести жружбу, вот и сидит тут постоянно и мечтает о Роналду)
Oleg Primera
Oleg Primera ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 16:43
А я даж не смотрел финал, прикинь.
Я не на столько повернутый футболом, как ты думаешь. Это ты тут всегда. Ночью зайду, ты тут, утром тут, на улице +35, ты тут.
Летучий-Голландец.
03 июня 2016 в 16:41
Эт хорошо, что все закончилось) надеюсь, что теперь Месси будет полностью думать про футбол. А то в этом сезоне был не так хорош, как мы привыкли видеть)
big lazy robot
big lazy robot ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 16:40
Со всех фейков.
Гость