Soccer.ru

Прокурор просит оправдать Лионеля Месси

03 июня 2016, 15:55

Прокурор по делу с налоговыми нарушениями, в котором замешаны Лионель Месси и его отец попросил оправдать игрока «Барселоны».

Ракель Амадо считает, что доказать тот факт, что Лионель Месси знал о махинациях по уклонению от уплаты налогов невозможно. Сам игрок недавно заявил, что он доверял отцу и просто подписывал документы. Для отца Месси Амадо попросил полтора года тюремного заключения.

Все комментарии
DIDI 23
03 июня 2016 в 19:27
Месси_Лионель : Прокурор получил на лапу.
Слайш
03 июня 2016 в 19:27
Прокурор просит оправдать Лионеля Месси, потому что Лео пообещал всё, что утаил от испанской казны, передать прокурору ))))
A-RAGOrN
03 июня 2016 в 19:26
Обломились.
Xtraz
03 июня 2016 в 19:22
Где барсенога? Жду коментов на этот счет.
Kurt Bekelman
03 июня 2016 в 19:20
ну понятно, отец типа виноват, а Месси хороший... Как он может на отца все сваливать??? Грязь низкорослая
Mamaev
Mamaev ответ Поц (раскрыть)
03 июня 2016 в 19:17
Он доверился не кому то, а пахану, тем более тогда ещё ребёнком почти был. А так да, родственников не стоит допускать в такие дела. Но как пахану откажешь?
Поц
03 июня 2016 в 19:10
Месси сам виноват. Имея такие большие деньги, мог бы нанять какого-нибудь бухгалтера (зиц-председателя, который сидеть будет). Надо бы ему срок впаять, условный, чтобы умнее был в следующий раз.
HULL_TIGR
03 июня 2016 в 19:09
Я невероятно силен в праве. Корпорации приглашали меня защищать их интересы и предлагали за это миллионы, однако я отказался, ибо был занят написанием монументального труда. посвященного Законам Хаммурапи.
Romeo 777
03 июня 2016 в 19:05
Да никого не посадят, деньги правят миром.
Betty Fork
Betty Fork ответ ABRAM995 (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:52
Волюнтаризм! (с)
Brosco
Brosco ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:44
Так поэтому это Единственный женский клуб, среди Мужских в Мире. Фк Барселона. А зачем девушкам мужество?
Рыбус__Мацей95
03 июня 2016 в 18:43
в Китае етих двух гномо-воришек давно бы расстреляли!
ABRAM995
03 июня 2016 в 18:42
Рафик ни в чем не виноват)
вхсо 111
вхсо 111 ответ 311 (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:39
Это и так понятно, что не посадят прокурор слабенький попался)). Да и бабло не мало важную роль играет. Но на батю всё спёр, не красиво получается. А сам чистенький остался.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ вхсо 111 (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:37, ред.
Ох, уж этот хитрый Лео)
Mamaev
Mamaev ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:34
Скорее всего, это за то что я назвал его капитаном
311
311 ответ вхсо 111 (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:30
Да не посадят батю, Ленька отмажет баблом, пару лямов закинет и замнут это дело.
Mamaev
Mamaev ответ serjinhо (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:28
Где где, а в Эмиратах за такое могут и убить
Mamaev
03 июня 2016 в 18:27
Офигеть, я у алесиоса в игноре. Чем же я так тебя обидел?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:22
Так в этом и суть, что батю подставил. Показания дал "моя хата с краю не х..я не знаю").
serjinhо
03 июня 2016 в 18:18
по лео не скажешь, что он злодей. думаю, все хорошо закончится. а роналду пожелаю переехать в эмираты или саудовскую аравию, там любят людей с задним приводом)
Санчо Панса
03 июня 2016 в 18:15, ред.
В этой всей ситуации жаль только батю Лео Месси... Форварда Барселоны оправдают и это факт! Сложно представить, что ему реально дадут за это срок) Отделается только строгим выговором с занесением в личное дело, не более.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:07
смотря по какой статье шёл бы)).
fantazior
fantazior ответ shaness (раскрыть)
03 июня 2016 в 18:04
по-этому и попался
savik1995
03 июня 2016 в 17:56
Месси_Лионель не виновен, посмотрите на этого человека он чистый как младенец,но находяться мрази ,которые хотят оклеветать Лео
Artuom
Artuom ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:45
Хенесс признал, заплатил... и все равно сел...
Artuom
03 июня 2016 в 17:44
А вот например Хенессу дали 3.5 года, хоть он сам признался...
А по новости, не знаю как в Европе, но у нас смешно читать что прокурор ПРОСИТ ОПРАВДАТЬ. И это при том что никто с чистосердечным не приходил. Они отмазывались до конца...
Месси конечно оправдают, еще ни одного известного футболиста за неуплату не сажали.
Отец думаю сядет.
Jessperknut
03 июня 2016 в 17:39
Месси честный! И какает он золотом. Болельщики Барселоны°
barcelonistas
barcelonistas ответ Viduka (раскрыть)
03 июня 2016 в 17:30
Это какие такие профессионалы? С Черкизона?

Рынок финансовых и консалтинговых услуг для богатых более развит, чем ты думаешь, особенно в Европе. Огромные аудиторские и финансовые компании с именем, там о воровстве уже речи не идет.
cube30gt
03 июня 2016 в 17:29
Месси оправдать, отца наградить за такого сына, а Роналду посадить.
Всё по справедливости должно быть.
Гость