Soccer.ru

Румменигге: «„Манчестер Юнайтед“ предлагал за Мюллера сумасшедшие деньги»

03 июня 2016, 21:48

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поведал, что год назад форвард мюнхенцев Томас Мюллер был очень интересен «Манчестер Юнайтед».

«Мюллер — наш воспитанник. Он родился недалеко от Мюнхена, формировался здесь как футболист и стал кумиром болельщиков.

В прошлом году по Томасу поступило сумасшедшее предложение от „Манчестер Юнайтед“, но мы даже не раздумывали. Хотя мы могли получить рекордные деньги».

Ранее сообщалось, что эта сумма составляла 120 млн евро.

Все комментарии
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Bogma1995 (раскрыть)
05 июня 2016 в 06:10
я думаю если бы руководство Баварии пошли бы на эту сделку, то их мне кажется возненавидели 90% фанов Баварии. Мюллер единственный и неповторимый, мозг сердце и душа команды, и для многих лучший в мире)
Die Roten
04 июня 2016 в 16:48
и вы не рассматривали и томас сам не хотел
Сливки общества
04 июня 2016 в 13:36
Хотите больших денег, переписывайте контракт с Адидасом.) А то Адик заключает жирные сделки со всеми, кроме своих же немецких клубов.) А Мюллера ни в коем случае продавать нельзя.
амурец
04 июня 2016 в 08:13
Мюллер, согласен стоит таких денег
рус фан
04 июня 2016 в 08:05
Отсутствие ЗМ у Мюллера противоречит здравому смыслу, человек выиграл почти все что можно, реально претендует на побитие рекорда Клозе по голам на ЧМ и столько лет игнора, его жаль как и Иньесту, этих двух футболистов явно недооценили чинуши от ФИФА. МЮ предлагал 120 млн за Томаса не просто так.
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:40
Да, я хорошо помню к Томасу интерес со стороны Ман.Юнайтед прошлым летом.. Здорово, что он не пошел по стопам Бастиана) Потерять еще и Мюллера было сродни катастрофе и как хорошо, что этого не произошло! Воспитанник, душа и символ Баварии как ни крути.
Inside91
04 июня 2016 в 06:54
Томас-сердце мюнхенцев, да и какой бы был из Баварии топ-клуб , если бы они своих лучших лидеров продавали бы.
ЮЗИК
04 июня 2016 в 05:50
Мюллер_Томас стоит этих денег
mouzz
mouzz ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 05:02
Вот зачем вставляют убогое музыкальное сопровождение?
Bogma1995
04 июня 2016 в 02:14
Я думаю,что Баварии стоило бы пойти на эту сделку,и выручить эти деньги,на которые можно было бы преобрести более сильного игрока на эту позицию,тем более,что для такой команды,как бааария,потеря Мюллера была бы не столь чувствительна.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:51
Вот Мюллер когда забивает, то сразу искренне радуется и благодарит кто отдал пас, молодец. Сегодня смотрел голы Аршавина за Арсенал, тот только палец ко рту и убегает от партнёров куда подальше.
Dude-MU
03 июня 2016 в 22:50
Как же без новостей о МЮ и больших деньгах
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:20
Теоритически продать можно всех)
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:16
Да нельзя.Это уже вопрос к тому кто их продавал.
kipelov-1234
03 июня 2016 в 22:12
Но мюллер не продался
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 22:11
Ты не представляешь как я не хотел ухода Рауля и в какой я ярости был после ухода Каса.Причем тут это вообще?Я разве сказал что то что клуб позволил им(Гонсалесу и Касу) уйти было правильно?
ALTERMAN
03 июня 2016 в 22:07
Томас наше всё!
вхсо 111
03 июня 2016 в 22:05
Мюллер истинный баварец, думаю он там и завершит карьеру. Отличный игрок!
1994_RAUL-IKER_2015
03 июня 2016 в 21:59, ред.
http://bayern-munchen.3dn.ru/_nw/119/35781610.jpg