Soccer.ru

«Арсенал» активировал опцию выкупа Варди

03 июня 2016, 22:16

По информации журналиста авторитетного британского издания, «Арсенал» заплатит сумму отступных за лучшего игрока минувшего сезона АПЛ Джейми Варди, которая прописана в его контракте с «Лестером». По слухам, клаусула Варди составляет 20 млн фунтов.

Контракт игрока рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
pro777
04 июня 2016 в 11:40
зачем он вам Варди_Джейми
alexov222
04 июня 2016 в 11:05
ха-ха..веня решил усилиться игроком топ-клуба
alexamit
04 июня 2016 в 10:57
Зря.Варди игрок Лестера.В Арсенале его угробят.
Фанат футбола .
04 июня 2016 в 09:28
Варди не ходи туда не порти карьеру .
Тристан
04 июня 2016 в 08:21
Накой он Арсеналу? Игрок отличный в контратакующем стиле, но нулевой в комбинационной игре. Утка! Или Венгер уже не знает что делать.
ДАША Д
04 июня 2016 в 08:17
Варди_Джейми достается Арсеналу совсем дешево.
Germann
04 июня 2016 в 08:13
Это глупости какие то... Я думал что эта "банда" Лестер" - сыграет в наступающем сезоне на полях Европы в том виде в котором ее узнали все (ну или с не ключевыми изменениями)... А если как всегда начать - разбирать, да еще и символы команды - то это уже будет не Лестер - и сказка закончится... А жаль, хотелось что бы она продолжалась как можно дольше...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:09
Лестеру он очень нужен, поверь)
Медив
04 июня 2016 в 07:46
Интересно, смогут ли продвинутые методики подготовки Венгера уложить в больничку такого быка, как Варди... Мне кажется, что смогут
Belars
04 июня 2016 в 07:39
Не нужен он Арсеналу, Варди хорош в контратаках, а у канониров главная проблема - завершение позиционных атак. В матче с Португалией Варди попросту растворился. После подписания Джаки и Канте уже не нужен, интерес представляет только Марез, с Беллерином на правом фланге наводили бы ужас
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:15
Если Арсенал его приобретет, то это будет бомба! Тогда Лестер точно подпишет Ахмеда Мусу. И все же Джейми заслуживает того, что поиграть в ЛЧ именно за лис Лестера, а не за Арсенал)
RUSTY8
04 июня 2016 в 07:13
ясень-пень...это старое полено хотят втюхнуть фидоры-акционеры...венгеру он ваще не нужен. он скорее чичаритку или стерлинга подпишет
Vector
04 июня 2016 в 07:11
Ща еще стервятники слетятся... Сити, Челси, МЮ
wwington15
04 июня 2016 в 06:54
сам Варди то согласен? Арсенал
Fl9
Fl9
04 июня 2016 в 06:24, ред.
Глупость для Варди уходить из Лестера. Есть шанс поиграть за такой "теплый" клуб в ЛЧ. А в Арсенале такими темпами все равно титулов не нагребешь. Без обид болелы пушкарей. Я вас очень поддерживаю и Арсенал тоже, но я смотрю на факты.
kupryaev
04 июня 2016 в 06:14
Варди_Джейми деактивировал опцию Арсенала)
serset
04 июня 2016 в 04:15
На...уй он нужен?..
followyoudream
followyoudream ответ The_Beck (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 03:31
в Арсенале были Голландцы ) Янсена можно приобрести и отдать в аренду или наигрывать в основу! Но то что игрок не плохой это факт!
Leha-ha50
04 июня 2016 в 01:39
А сам Варди то согласен???
Dude-MU
Dude-MU ответ marvel777 (раскрыть)
04 июня 2016 в 01:08
не 4 литра а 1
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ marvel777 (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:49
Варди в этом плане не стандартен, от него можно ждать чего угодно - он и в Лестере от сумасшедших денег запил, типа Жизнь удалась, ничего не надо - тут вкусная "морковка" для многих может и не подействовать, не захочет куда-либо переезжать с родных мест, а Реал, Барса или Баварка точно не позовут )))))
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ Viduka (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:26
ну значит если заплатил Арсенал то остается Варди предлагать Арсенула больше оклада чем 80 тысяч фунтов ) заработает только Варди на этом))
marvel777
marvel777 ответ Dude-MU (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:26
Бензу оно надо в Арсенал
marvel777
marvel777 ответ Марсианин ツ (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:24
думаю тут может сыграть то что ему почти 30 и второго шанса скорее всего не будет перейти в большой клуб + большая зарплата
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 00:08
Тренер то играл и не тольки в этом турнире, Шмейхель сына тоже как нужно настроит, да и чего делить шкуру не убитого медведя?! - в любом другом клубе Варди также будет новичком в ЛЧ, а тут уже команда сыграна, Всё знакомо и поддержка / любовь болел колоссальная, так стоит ли менять шило на мыло?! )))
Viduka
Viduka ответ Jaka RM (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:57
Новый контракт был подписан еще в феврале,до 2019 года с еженедельным окладом в 80 тысяч фунтов.
311
311
03 июня 2016 в 23:56
Сейчас напродают, потом будут позориться в Европе, эх! Да и Муса еще не подписан вроде... Желаю сохранить состав чемпионов лисам!
ermak6848
03 июня 2016 в 23:52
Укрепление состава команды - всегда на пользу
Artuom
Artuom ответ BDA81 (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:51
самородок , который сделал себя сам будет хорошо играть в любой команде. Таких игроков невозможно убить.
mphuZ
mphuZ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:51
бред.
Гость