Soccer.ru

Уилшир планирует впечатлить Венгера своей игрой на Евро

03 июня 2016, 22:27

Полузащитник «Арсенала» и сборной Англии Джек Уилшир рассказал, что он находится в отличной форме в преддверии Евро.

«Каждый наставник из АПЛ будет наблюдать за игрой сборной Англии на Евро. Матчи будет смотреть и Арсен Венгер, так что я смогу ему показать, на что способен.

Чувствую, что нахожусь в форме и готов к турниру. Если бы я чувствовал, что не готов, то так бы сразу и сказал Рою Ходжсону. До матча с „Манчестер Сити“ я тренировался порядка 7 недель. Уже тогда чувствовал себя хорошо.

В нашей команде собраны молодые игроки высокого класса, так что у нас хорошие шансы. Вероятно, атака — наш главный козырь, но нужно и не забывать об обороне».

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ 666roza777 (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:51
Думаю что со временем Гвардиола его всё-таки перетащит в МС.
666roza777
666roza777 ответ Mr Siberian (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:45, ред.
Меня тоже.
Если он опять поламается на долгое время, то это второй Вермален.
Тогда пусть в Барсу уходит, его кстати там ждали как то.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ 666roza777 (раскрыть)
05 июня 2016 в 20:35
Постоянно долгое пребывание в лазарете тоже напрягает.
666roza777
666roza777 ответ Mr Siberian (раскрыть)
05 июня 2016 в 13:14, ред.
Ну ты даешь.
Все в кучу навалил)))
Да и похрен, что он алкаш, на игре не сказывается.
Главное, чтобы не ломался.
Если опять поламается, тогда можно уже и продать.
drug01
04 июня 2016 в 17:48
Уилшир_Джек пожалуй его слова не расходятся с делом!
Mr Siberian
Mr Siberian ответ 666roza777 (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:46
Его алкоголизм и курение до добра не доведут. Да и вообще всех его "одноклассников" начинают уже потихоньку сплавлять. Кирана, Алекса, Карла (хоть и возвращается этим летом из аренды но думаю не надолго), Аарона, Тео, сдаётся мне что всё это непросто так.
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:33
Хорошие такие планы) Ему уже пора всерьез заявить о себе. Удачи, Джэк! И постарайся на этот раз обойтись без травм. Уилширу сказочно повезло, что он сумел восстановится и набрать форму до старта ЕВРО-2016!
666roza777
666roza777 ответ Mr Siberian (раскрыть)
04 июня 2016 в 01:52
Ну ты даешь.
Уилшер бриллиант!
Ty4ka98
04 июня 2016 в 01:21
Типа, не травмируется за время Евро?

Ну, когда-то мне казался очень перспективным игроком с отличными физ данными, а сейчас не знаю, как он.
Mr Siberian
03 июня 2016 в 23:22
Уровень Джека это какой-нибудь Вест Хэм Юнайтед, не более. В будущем будет только регрессировать.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 июня 2016 в 22:59
Уилшир_Джек Венгера_Арсена не так легко впечатлить.
Dude-MU
03 июня 2016 в 22:55
Что за ссылки такие.Все так меняется за пару дней
Ezkaton
03 июня 2016 в 22:53
Прочитал сначала как "впечатлить Венгера своей женой" )
YRunner
03 июня 2016 в 22:47
Не подведи! Удачи!
вхсо 111
03 июня 2016 в 22:32
Давай Джек покажи на что способен, в матчах с Уэльсом и Словакией). Удачи в Арсенале!
Гость