Soccer.ru

Лапорта: «Месси хотят заставить уйти из „Барселоны“»

05 июня 2016, 13:45

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что все последние скандалы вокруг форварда каталонского клуба Лионеля Месси это способ заставить аргентинца покинуть клуб.

«Все это выглядит как часть политической, юридической, спортивной и журналистской стратегии, согласно которой государственное обвинение – орудие, с помощью которого Месси хотят заставить уйти из „Барселоны“.

Я опечален и удручен той злобой, что направлена на Месси и его семью.

Мне кажется, „Барселоне“ недостает более твердой позиции в ее попытках защитить нашего игрока Лионеля Месси – лучшего футболиста в мире».

Все комментарии
SanitarForest
05 июня 2016 в 14:37
Месси с его папой обычные уклонисты от уплаты налогов... причем тут политика и все остальное? зажилил-ответь...делов то?
честно ума не приложу почему с такими талантами они до сих пор еще не переехали в Россию??
kipelov-1234
05 июня 2016 в 14:37
Уйдёт рано или поздно
Schade21
05 июня 2016 в 14:35
Месси за счёт налогов просто кормит нищий Мадрид, поэтому к нему и прицепились:)
311
311
05 июня 2016 в 14:29
Заплати тогда за него налоги и все дела!)
castertroy
05 июня 2016 в 14:27
Когда у Арбелоа были подобные проблемы с налогами, то дело замяли за пару дней.
MediaFire
05 июня 2016 в 14:20
Фрорентино Перес таким способом пытается избавить испанский чемпионат от лучшего игрока мира. Но у него ничего не выходит.
lobsterdam
05 июня 2016 в 14:16
величие начало сдуваться и теперь требуется подогрев
Jeck Denielse
05 июня 2016 в 14:11, ред.
Да кому он сдался...заговоры ещё против него лепить.....
Живи по-честноку и никто не будет налогами стегать и в аэропортах плеваться.....
Вся эта политико-юридическо-журналистская "стратегия" существует только в голове у Лапорта......
Нет на свете долларого миллионера чтоб не смог утрясти неприятности с юристами и журналистами....либо не хочет либо патологически жаден........
Слайш
05 июня 2016 в 14:11
А что, в других странах ему не придётся налоги платить? )
Gogi Gogin
05 июня 2016 в 14:09
Если по честному копнуть,то у большинства звездюлей найдутся проблемы с бухгалтерией,только копают под заказ.
lalohater2ran
lalohater2ran ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 14:06
Роналду в 2012 его и не получал. Говорю же, набор букв без смысла.
просто сашка
05 июня 2016 в 14:06
заговор?
lalohater2ran
05 июня 2016 в 14:06
Лапорт как президент был конечно гораздо сильней нынешнего руководства в плане каких то юридических нападок на клуб. Но при этом финансист из него никакущий. Команда в долгах как в шелках была.
КЭТиК
05 июня 2016 в 14:04
Зависть к Месси_Лионелю основа злобы.
id216191293
05 июня 2016 в 14:04
куда интересно Месси_Лионель
lalohater2ran
lalohater2ran ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 14:04
У тебя вечный набор букв без связи. Блаттер золотые мячики дарил Роналду чаще чем Месси. Так что кому он может и "крестный отец", как ты пишешь, а кому следуя твоей логике и любящий муж.
XimeRajke
XimeRajke ответ Фата лист (раскрыть)
05 июня 2016 в 14:04
А что там читать, там бредятина
Lionel Messi-10
05 июня 2016 в 14:02, ред.
Многие пытаются очернить лучшего игрока мира.
Всем известно, что у Месси куча хейтеров, причем большая часть это малолетние глорики Мадрида.

Но как показывает время, Лео не сломался, а наоборот становится все лучше!
5 золотых мячей тому потверждение!

Жду инфы, которая потвердит невиновность Лео, ох будет грандиозный взрыв)))

Удачи Лео и Барселоне, надеюсь он еще долго будет радовать нас своей игрой, ну а хейтеры не болейте)))
Fantasy
05 июня 2016 в 13:58
Если хотят заставить, то надо говорить уж прямо что ноги из Мадрида тянутся. В Барселоне то кто его захочет заставлять.
Gogi Gogin
05 июня 2016 в 13:55
Да,прессуют Месси который год.Каталонии следует отделиться от Мадрида,чтобы сохранить Месси на свободе.
Фата лист
Фата лист ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 13:53
Ты блоги его почитай...
alexov222
05 июня 2016 в 13:48
тебя посодют..а ты не воруй )
Nurzhan Nukeshov
05 июня 2016 в 13:48
Месси справится и останется в Барсе и всё
XimeRajke
05 июня 2016 в 13:48
Барсенога:
Мне кажется, „Барселоне“ недостает более твердой позиции в ее попытках защитить нашего игрока Лионеля Месси – лучшего футболиста в мире».
Гость